Страница 1 из 1
maxi_ch
Господа, подскажите, если кто знает свечи Bosch WR9D+ на ВАЗ21102 (дв.2111 8-ми кл.) можно ставить или нет? ВАЗ рекомендует как аналог нашим Bosch WR7DС.
Vlad B
Можно, только нафига нам в зоопарке все эти навороты? Купи себе немножко Denso и больше не заморачивайся.
PF
maxi_ch
А чем NGK не устраивает? Я себе уже года 3-и ставлю - доволен Very Happy
Vlad B
PF писал(а):

А чем NGK не устраивает? Я себе уже года 3-и ставлю - доволен



Покажи где нашел оригинал, тебе премию вручат и водкой зальют насмерть.
PF
Vlad B писал(а):

Покажи где нашел оригинал, тебе премию вручат и водкой зальют насмерть.


Есть одно место в Москве (хотя думаю, что больше) Very Happy Беру постоянно, меняю каждые 20тыков, все ок, ни разу косяков в их работе не наблюдал :cool:
F1
PF писал(а):

Vlad B писал(а):

Покажи где нашел оригинал, тебе премию вручат и водкой зальют насмерть.


Есть одно место в Москве (хотя думаю, что больше) Very Happy Беру постоянно, меняю каждые 20тыков, все ок, ни разу косяков в их работе не наблюдал :cool:


20 тыков можно и на ДВРМ проехать.....зачем платить больше ?
Какие я свечи только не ставил на своих машинах и пришел к выводу, что лутше ставить "заводские" и менять вмести с маслом так как наш бензин убивает их одинаково что за 150 руб что 1500руб особенно так называемый 95 бензин.
Вадя™
F1 писал(а):

20 тыков можно и на ДВРМ проехать.....зачем платить больше ?
Какие я свечи только не ставил на своих машинах и пришел к выводу, что лутше ставить "заводские" и менять вмести с маслом так как наш бензин убивает их одинаково что за 150 руб что 1500руб особенно так называемый 95 бензин.


умничка..
svd
Да блин калильное число другое посмотри по справочнику ты еще А-20 от москвича412 вкрути
Матреха
я на родных 25 тык отъездил! свечи идеальные
Матреха
я на родных 25 тык отъездил! свечи идеальные
PF
Матреха писал(а):

я на родных 25 тык отъездил! свечи идеальные


Каждому свое, я меняю свечи каждые 15 тыков (NGK), могли бы и больше пробежать, но нафиг....???
бензин 92-ой Very Happy
maxi_ch
NGK (13) всем устраивает только вот их в продаже не было на момент покупки Bosch. Отъездил примерно 200 км на WR9DС+ (+16) плохих впечатлений нет. Еще нашел в каталоге Bosch, что эти свечи подходят для моего двигателя. Поначалу смутил зазор в 0.9 (у NGK 1.1) и информация, как оказалась некорректная, по аналогам в каталоге Brisk.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы