Лампочки Philips NightGuide [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 01:21
XAM HA 21093i писал(а):

Nightguide лампы супер...очень доволен


+1 асолютно согласен, и свет необычный и освещенность дороги хорошая

#27:  Автор: alex_jrОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:39
Поставил месяца два назад NightGuide. Очень понравился дальний. Родные ОСВАР так не светили. А насчет города действительно - разницы сильно не заметно.
#28:  Автор: Oleg_DОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 10:57
Ставил фильки NightGuide. Перегорели через полгода. Сейчвс стоят OSRAM+50%. Оч.доволен. нареканий нет.
#29:  Автор: OstinE46Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 20:17
а какие лампочки посоветуете, чтобы хорошо было видно в дождь ночью? И чтобы не слепить окружающих, если это возможно, если нет, то лучше откажусь от затеи смены штатных лампочек.
#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 00:26
OstinE46 писал(а):

а какие лампочки посоветуете, чтобы хорошо было видно в дождь ночью? И чтобы не слепить окружающих, .



Что- нибудь из серии all weather , с желтоватым светом. У меня Освар 85/80 rlzz , в дождь отлично видно. Окружающие явного недовольства не выказывают, впрочем это вопрос регулировки фар.

#31:  Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 00:55
поставил себе Philips X-treme Power +80% до этого стояли Philips EcoVision. Прозрел! На мокром асфальте разметка отржается, как знаки (ездил пока только на мокром)
#32:  Автор: pavly6kaОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 21:57
знаю щас заплюют.... у меня в фарах стоят NightGuide, в туманках ксенон 5000.... Good
#33:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 13:52
Парни , что то я не пойму. Воткнул эти лампочки и у меня пятно какое то перевернутое получается . Что за фигня. Желтый оттенок справа , а голубой слева. Ничего не пойму.
#34:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 28 Октября 2009 22:27
купил седни фильков +30% 55\60, вродь как желтый свет, пройопся часа 3 - сгорел патрон при старой лампочке, жгута в сборе не нашел, приколхозил другой, пилять, то обе нити вместе горят, то ваще ниче, то дальняка нет, потерял винт с крышки, шуруп с колодки, плюнул на все, оставил на потом. пока шел, пришел к выводу - пред дальняка накрылся. зря йопся! юзка новых ламп откладываица! однако, заметил проблемку: пружина лампу четко не прижимает, слегонца будет болтаться на кочках. хренова. апять епля.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU