Страница 11 из 11
НН
Saneg16v писал(а):

сам убейся !))
Них-я вы неправильно трогаетсесь, завтра запишу подробное видео.от 0 до 100 на 5ой !


А где видео?
Glan
НН писал(а):

А где видео?


он нехороший человек который не отвечает за свои слова - не обращай внимание на местных неадекватов которые только в сети мегакрутые челы 63
Gloom
погоди, он пока до 1000 не разогнался..
вот как тока так с разу 63
TigerS 62
да писец) помню из за хомута на кулисе включалась тока 3 и 4. Трогался до ямы на 3ей, ну это полный !ецццц. А тут про 5ую ))))))))

1ю иногда втыкаю иногда не втыкаю) но чаще на скорости притормаживаю чтоб 1 вкл.
Gloom
TigerS 62
никто не говорит на ней ездить, говорят про возможность тронуться на 5ой на ХХ
TigerS 62
так вот именно) возможность есть, но блин бедная машина(((
Saneg16v
Glan писал(а):

НН писал(а):

А где видео?


он нехороший человек который не отвечает за свои слова - не обращай внимание на местных неадекватов которые только в сети мегакрутые челы 63


А ты ответишь за свои слова про мудака? ты че, быдлятинка...Ты што в тему влез?Пшел вон отсюда!Понял???Ездий на своей стандартной помойке!И чучило,за словами следи!!!
Saneg16v
Gloom писал(а):

погоди, он пока до 1000 не разогнался..
вот как тока так с разу 63


Ты бы вместо глупого стеба тронулся бы номарльно,а не паля сцепление кое как набрать 10км !...
сам эту тему начал!про видео...
KOSTIK1986
Первая, у меня чтоб трогаться или в пробках обычно, а на 10 км/ч я спокойно на второй еду, тока разгон тухловат, это все вазовские коробки, для них двигло нужно под 250 кабыл, чтоб ездили, считаю необходимой небольшой тюнинх её, бюджет около 20тыс., зато результат... dns4
Saneg16v
KOSTIK1986
я про это уже гворил,что передачи слишком длинные для такого маломощного матора,и непопадают еще в рабочий диапазон оборотов,чтобы втоаря нетухло разгонялась,надо первую хотябы до 30 разогнать,чтобы можно было ускорится на 2ой!
Ну с 20тырами ты загнул конечно! Для стандартного или несильно переделанного матора досточно будет установить г.п. 4.1 вместо 3.7 которая щас ставят вазовцы !...
Gloom
Saneg16v
ты точно невминдос. lol1
кеды глухаря
Gloom писал(а):

Saneg16v
ты точно невминдос. lol1



ROFL

глум, я тя в модеры предложил в "администрации" - ты согласен? ваще в курсе? или оно тебе н...й надо? Very Happy
RoN
Опа!!! тока что тут демагогия была!!! supercool Куда дели! интересно чем закончилось все? Smile))
ТO}{A
и всё же мне интересно посмотреть видео, где трогаются на 5й... Pardon
TigerS 62
ВИДЕО хдееее! ???

Saneg16v
Цитата:

тронулся бы номарльно,а не паля сцепление кое как набрать 10км !...
сам эту тему начал!про видео...


Оч хочу это увидеть 63 lol1
Saneg16v
TigerS 62 писал(а):

ВИДЕО хдееее! ???

Saneg16v

Цитата:

тронулся бы номарльно,а не паля сцепление кое как набрать 10км !...
сам эту тему начал!про видео...


Оч хочу это увидеть 63 lol1


вот здесь они трогались http://autolada.ru/viewtopic.php?t=190026&start=80
но это них-я не трогание,я сам попробовал,так у меня г.п. 4.3.\ теость 5ая намного короче чем у них на сткое и мтаору легче ее крутить,так вот, номрально тронутся невозможно! кое как с места сдвинутся реально,но это при неотпущенном сцеплении.по их видео они норм не тронулись,т.к. при 800ою скорсть на 5ой будет 30-35км, а у них по видео около 10, теость сцепа не доконца отпущена!!!
rafon
я перегазовку делаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы