Страница 1 из 1
Gosha
Машина ВАЗ 21104. После того как перегорели лампы ближнего света Н1 55 W по мере их выхода заменил на более мощные H1 100 W. Говорят, что так делать нельзя, так как может лопнуть фара.
Дайте совет менять на менее мощные или можно оставить?
Заранее благодарен Sad
Банифаций
Если фары стоят киржач, то можно поставить, но смысл? Лучше купить хорошие лампочки типа Филипс вижн плюс!!! H1 55W Светят ярко, как 100W, Laughing потребляют как штатные. Стоят от 180 до 250р. Можно и ксенон, кому как нравится, но я лучше этих ламп не встречал. 8-)
McLoud
От 100 ватт может и проводка погореть. Да и встречка "рада" совсем не будет. Уж лучше Фили блю вижн. Ток стоят они вроде 700-800 руб за комплект. У меня такие щас стоят. Раньше был ксенон - ток блок один погорел, пока ищу замену езжу на этих. Светят отлично.

А сто ватт это плохо очень. меняй их
lis-kir
Сам ставил 100ват. Светят вроде лучше, но калодка прикипела к ним так что пришлось отризать и новую стовить, купил Н1 55 W +30% Без изминений по стравнения со 100 Ватт. А так в поиски поищи там ОООчень много про это написано удачи.
F1
Надо было брать +50. стоят 500руб.
UDAV666
Gosha писал(а):

Машина ВАЗ 21104. После того как перегорели лампы ближнего света Н1 55 W по мере их выхода заменил на более мощные H1 100 W. Говорят, что так делать нельзя, так как может лопнуть фара.
Дайте совет менять на менее мощные или можно оставить?
Заранее благодарен Sad


100 Ватки простояли 3 месяца,потом загорелась проводка,стекло лопалось только один раз,когда я в пробке сильно грязное стекло помыл зимой.Фары очень сильно греются.
Вадя™
Где модеры? Колхоз в помойку почему не сносят?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы