Страница 2 из 2
o9uH
Vlad B писал(а):

только весь салон провоняет и одежда


У меня не ваняет, курю табак Mac Baren Aromatic Choice :cool:



Если с закрытыми окнами, то в кармане двери есть пепельница в виде пустой пачки сигарет Smile
ами
Матреха писал(а):

на коврик стряхивайте Smile



ну эт кащунство.
Peres
С этим курением, млин, одни приключения. У меня на прежней тачке друх окурок на ходу в окошко кинул, а он прилетел обратно на заднее сидение и прожёг его так нехило :-( так абидно было, жуть!
wowazol
o9uH писал(а):

пепельница в виде пустой пачки


Ноу-Хау, надо заводчанам подкинуть идею. Laughing

А когда мой товарищ курехает, он все окна закрывает, говорит пепел летает и наслаждается вонью.
Дюжина
Peres писал(а):

он прилетел обратно на заднее сидение и прожёг его так нехило так абидно было, жуть!

Аналогично. Машинке всего 4 месяца, а пассажирский подголовник и заднее сиденье уже поплавлено. Sad
Вообще, зря матрёхину пепельницу хаете. В ФФ-2 пепельница расположена так, что ей вообще невозможно пользоваться. Представьте, что у вас пепельница на месте блока кнопок ЭСП. А ещё и подлокотник имеется. Представили? Хорошо хоть она в виде съёмного стакана с крышкой выполнена.
Кроме того, что на ходу, что на стоящей машине, стряхиваемый в окно пепел наполовину летит в салон. Единственное спасение - весь воздух в ноги и вентилятор печки на максимум.
А ещё прикуриватель и пепельница в базе только у русфокусов, у еврофокусов это опции, за доп денюжку, понятное дело.
Похоже ФФ-2 проектировали борцы с курением ...
вояка
Я вообще никому не разрешаю курить в моей машине. И сам вобщем-то тоже не курю. Поэтому в машине всегда чисто и свежо! Нефига её в курилку и помойку превращать!
ЕвгеничЪ
o9uH писал(а):

Vlad B писал(а):

только весь салон провоняет и одежда


У меня не ваняет, курю табак Mac Baren Aromatic Choice :cool:



Если с закрытыми окнами, то в кармане двери есть пепельница в виде пустой пачки сигарет Smile



66 килобайт табака? Shocked
Peres
Мэдвэдь
Виртуальный табачок, типа, в цифре :-D
o9uH
Гы, ага, виртуальный и курю его кода в Need For Speed играю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы