Страница 2 из 2
pmax
roman7 писал(а):


Другое дело, когда все свободно, а какой нибудь козел, ставит машину на место, где обычно стоит твоя, тогда конечно...и то, если приезжий в гости к кому нибудь заехал???



Да в том то и дело, что места рядом дофига!!! А этот шланг ставит именно туда куда обычно ставлю я. То ли терпение моё испытывает, то ли что.
Самое интересное, что все кто ставят свои машины рядом, ставят их именно там, где ставят всегда, никто не прыгает с места на место, один этот х*р... хотя места вроде хватает всем. И еще, я к таким движухам нормально относился летом, а щас... неее.
А мирюсь я с этим пока, только из-за того, что место не является моей собственностью. А к залетным я отношусь спокойно, ну приехал, постоял и уехал...

P.S. Вчера, стою с лопатой, очищаю снег (ну что б заезжать и выезжать было удобно, да и что б не стоять в снежной каше), так вот подходит это му***о к своей тачке с каким то другом таким же (рядом с моей стояла его машина) посмотрели на меня (дибила ёпт), что там буркнули на своем тарабарском и свалили. Так вот, кароче, дочистил, поставил машину, поднялся домой, уже расслабился... позвонил отец, мол приезжай нужно помочь, он как раз у себя дома ремонт затеял, ну я ясен перец уехал. А когда приехал обратно этот х*й свой ведровер уже воткнул на очищенное мной место (млять, не зря он на меня как на дебила смотрел, когда я с лопатой упражнялся)!
В общем не знаю что с ним делать, то ли рыло ему начистить, то ли колеса проколоть... Есть возможность ночью подьехать на манипуляторе и увести этот ведровер нахер куда нить... нехороший человек!

Последний раз редактировалось: pmax (16 Февраля 2007 14:53), всего редактировалось 1 раз
Oleg_e
может водой полить машину, а перед этим пару яиц на капоте разбить, крошек накрошить хлебных. Только ведь потом сам будешь там ставить. Только переговоры, если не дибил совсем, то поймет. Или перестань чистить место.
roman7
Ну тут явно прослеживается конфронтация между двумя людьми.
Я думаю тут уже не в месте дело!

pmax писал(а):

место не является моей собственностью.



Оно так и есть и с этим ничего не поделаешь, надо смериться, и поберечь свои нервы!
Bosch21124
Тема дерьмовая
Vitalij
inode
На съезде с ТТК на Б. Тульскую пару месяцев назад двенаха сгорела. На ходу загорелась. Не знаю что - то ли коротыш, то ли несгоревший бензин в нейтрализаторе....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы