Страница 1 из 1
SegaM
Проблема вот в чем: при постановке на сигнализвцию - не закрывается ни одна дверь. От ключа - всё нормально. В чем может быть проблема? И где находится блок управления центральным замком? Подскажите кто знает
Oleg_e
так если ручками закрывается, то при чем тут ЦЗ? Я так понимаю, что управляющий импульс не идет от блока сигнализации. Лично у меня вообще отключен разъем ЦЗ (колодка в водительской двери) и все двери закрываются от сигнализации.
alex04
Oleg_e, если ставил не сам, то установщики просто подцепили все замки к сигналке и все, соответственно убрав модуль.
На мой взгляд сигналку проще подключить к модулю, чем возиться с проводами.
Вадя™
Еще одна жертва криворуких Птушников, возомнивших себя установщиками сигналок.
Ищи теперь, где сам блок сигналки...
Заводской ЦЗ работает четко,если с водительской закрывается.
SegaM
Вадя писал(а):

Еще одна жертва криворуких Птушников, возомнивших себя установщиками сигналок.
Ищи теперь, где сам блок сигналки...
Заводской ЦЗ работает четко,если с водительской закрывается.



Так он (ЦЗ) и работает четко. Не работает закрывание дверей от сигналки. А точнее- не закрывается водительская, а от неё и все остальные. Ключом - четко закрывается
Вадя™
SegaM
ну..так и ищи , где блок сигналки стоит...там косяк...скорей всего их скруточки приказали долго жить.
Как вариант, проверь что происходит на водительском моторчике.Есть ли импульс на нем...Может всунули туда китайщину голимую.Если моторчик цел, заодно там и выяснишь, что именно не приходит плюс, или масса.
Можно не разбиать дверь, сними карман, оттуда будут доступны провода, или накладку порожек.Чужая проводка сразу в глаза бросится.
SegaM
Вадя писал(а):

SegaM
ну..так и ищи , где блок сигналки стоит...там косяк...скорей всего их скруточки приказали долго жить.
Как вариант, проверь что происходит на водительском моторчике.Есть ли импульс на нем...Может всунули туда китайщину голимую.Если моторчик цел, заодно там и выяснишь, что именно не приходит плюс, или масса.
Можно не разбиать дверь, сними карман, оттуда будут доступны провода, или накладку порожек.Чужая проводка сразу в глаза бросится.



сэнкс. Гляну в выходные
Vit59
Bosch21124
Ребят, а где провода от приводов замков соединяются, ведь к блоку управления замком подходят не от каждой двери?
Allforauto
8-) У меня ! Были поставлены условия, когда я ставил сигналку. Либо от Сигналки двери и все либо от ключа ! Так как у меня не очень дорогая сигналка, не могут сделать одновременно и от ключа и от сигналка, ессно выбрал что бы с пульта.. Говорят Имобилайзер при этом отключаем..
Вадя™
Allforauto
Сразу в табло таких установщиков и ходу от них.Не могут, пусть и не берутся...Недотумкалы...Небось неоконченное среднее у них
Space
А фиг знает , меня это не запарило особо. От сигналки пашеи и ладно! Very Happy
wasd
Да предохранитель это.Он находится в предохранительном яшике болтается на проводах.Замени разьём и будет Вам щастье.
Вадя™
wasd
какой нахн предохранитель? Ты читать умеешь? Заводской ЦЗ работает.
Госпидя....ну откуда вы такие умные, а?
wasd
Вадя писал(а):

какой нахн предохранитель? Ты читать умеешь? Заводской ЦЗ работает.
Госпидя....ну откуда вы такие умные, а?


Гы гы я с дуру тоже так думал пока электрмк мне не показал.Кстати работы было на 5 секунд.
Вадя™
wasd
а не надо сдуру...надо четко различать- работает от двери водителя- заводской ЦЗ ок.Нет- вот тогда лезем.
Не, бывает канеш, что ПТУшники такОГО намутят...
Была машинка...запаралелили оба замка...Причем иномара.
Полтора дня угрохал, пока вкурил..
sseagal
Кстати я извиняюсь может не в тему ...
У меня ЦЗ срабатывает только с сигналки, и только на 2 двери. :ooo:
А нельзя как-то переделать на все четыре ??? Такую купил. Еще не разобрался что там и где. Нашел только центр блок сигналки и несколько болтающихся проводов ....
Вадя™
sseagal
разбирай задние двери, ставь приводы, цепляй к сигналке, и будет тебе счастье..видать машинка шла с завода без ЦЗ.И сделали бюджетный вариант установки.
sseagal
Спасибо Вадя. Попробуем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы