Страница 3 из 4
Сергей 22
Vitalij писал(а):

Ничего, скоро дорастете


Значит дороги расширят
ukr_warrior
Валера 16RUS писал(а):

DenisDenisov
Когда Вы в последний раз уступали дорогу маршрутному средству, отъезжающему от остановки??? никогда? - то то же!!! Sad


Никогда, потому что это не средство, а такси, ему не надо уступать. В автошколе объясняли. Троллейбус автобус трамвай для них у меня дорога.

Последний раз редактировалось: ukr_warrior (22 Февраля 2007 13:23), всего редактировалось 1 раз
ukr_warrior
Стаканыч писал(а):

Съездил!!Трасса-жесть!!! Гололед еще фигня, дорога местами сильно разбита. Перед превым таким участком фура-автовоз ушла в кювет, что удивительно ушла аккуратно, все помойки остались целыми. На обратном пути пятёрка ушла в сугробы на повороте, тоже никто не пострадал вроде...На некоторых участках шпарил 120-130 км/ч, был асфальт, почти чистый. :cool:


ТОже ездил 18 и 19. Мне больше нравилось надпись на столбике М7 заним скорость 70, 50 и неровная дорога, а потом привет русским дорогам :cool: :cool: :cool: . У моей девушки был вопрос: выхлопную трубу КамАЗов не могли с правой стороны сделать, это же ужас обгонять в -30 КамАЗ который нажал на педаль газа. Видимость ноль.
Валера 16RUS
ukr_warrior

Видимо пресев в авто ты забыл, как ходил пешком и то, что в марштутках (которые ты считаешь такси) тоже люди ездят...

А такси к моему подъезду подъездает и вызывается по телефону... 8-)
Валера 16RUS
ukr_warrior

Видимо пресев в авто ты забыл, как ходил пешком и то, что в марштутках (которые ты считаешь такси) тоже люди ездят...

А такси к моему подъезду подъездает и вызывается по телефону... 8-)
Vitalij
Ага - хвост расширят....

Как у нас продавали придорожную землю - х-й теперь расширишь, вот Лужков из шта-шек прыгает, придумывает, как бы над железной дорогой авто пустить! Surprised

Уже Питер и Москву так колбасят, а толк один - многочасовые пробки!

Сергей 22 писал(а):

Vitalij писал(а):

Ничего, скоро дорастете


Значит дороги расширят

Андерсен
Хорошо у нас пробок нет, за исключением моста ч/з Волгу. Помнится в 2005 когда у вас вовсю готовились к 1000 летию случилось мне поехать на вручение диплома в славный город Казань. Вляпались в пробку на Левобулачной. Торчали 2,5 часа (пешком быстрее бы получилось). В итоге диплом вручали уже впопыхах, выпили впопыхах (а так хотелось с преподами замутить) и назад в Ульяновск т.к. ресторан заказан.
ukr_warrior
Валера 16RUS писал(а):

ukr_warrior

Видимо пресев в авто ты забыл, как ходил пешком и то, что в марштутках (которые ты считаешь такси) тоже люди ездят...

А такси к моему подъезду подъездает и вызывается по телефону... 8-)


Я не когда не забивал, что кроме езды я еще хожу. И не смотря на большинство водителей, уступаю пешеходам при повороте на право, на зебре, и когда пересекаются дороги. Не пролетаю на красный свет. А вот уступать маршруткам, которые выворачивают с первой через две на трамвайные пути и обратно, не собираюсь. Только сейчас я неособо вижу работу маршруток. Когда полно людей на остановках.
Lёха
Не все пробки от ДТП и тех кто по трамвайным путям катаеться
Мне кажеться всё дело в пропускной способности наших дорог и светофоров
aviatorrr
Vitalij писал(а):

Привыкайте Москва и Питер давно так живут!


Нуего нафиг такова счастья Confused мапед блин куплю на лето 8)
ukr_warrior писал(а):

У моей девушки был вопрос: выхлопную трубу КамАЗов не могли с правой стороны сделать, это же ужас обгонять в -30 КамАЗ который нажал на педаль газа. Видимость ноль.


А какой аромат Smile Smile Smile
Андрей73 писал(а):

Вляпались в пробку на Левобулачной. Торчали 2,5 часа (пешком быстрее бы получилось)


её кстати расширили Shocked но толку не какова :ooo:
Валера 16RUS
ukr_warrior
их полно их за пробок, из-за ебн%%х МЕРОВ городов и из-за таких как ты Smile
aviatorrr
Гы, вот дорасли до пробок :ooo:

Последний раз редактировалось: aviatorrr (23 Февраля 2007 20:44), всего редактировалось 1 раз
ukr_warrior
Валера 16RUS писал(а):

ukr_warrior
их полно их за пробок, из-за ебн%%х МЕРОВ городов и из-за таких как ты Smile


Круто теперь я виноват во всех пробках. Только одна проблема, у меня маршрут вечером один и тот же Компрессорный - Эсперанто - Компрессорный, и вечером Компрессорный - Даурская - Компрессорный, когда машин в городе практически нету. И вот поверь в печатное слово, ни разу никого не подрезал, так чтобы мне силналили или резкий тормоз был, на красный не проскакиваю, мне на свою жить наплевать, человек сам должен решать, но практически всегда со мной ездит либо моя мама, которой я очень дорожу, моя племянница, не меньше, или моя девушка, которую люблю. Днем я хожу пешком до универа, 10 мин, машина мне тут ненужна. И каждый вечер с окна наблюдаю за дорогой квартал - азино, и ни одного дня небыло без пробки, а они возникают по моему изза того, что кто-то экономит на дороге и не делает мостовых развязок, а просто ставит светофор.
Валера 16RUS
ukr_warrior писал(а):

а они возникают по моему изза того, что кто-то экономит на дороге и не делает мостовых развязок, а просто ставит светофор.



тут поддерживаю
Vitalij
открою секрет - эффективность дороги падает после 5 полос в одну сторону... Smile Smile Smile
второй секрет - если съезд с дороги узок и имеет пробку, то на широкой дороге вскоре встанут все полосы Smile Smile Smile
третий секрет - если где либо на дороге встали - то дорога встает целиком Smile Smile Smile

Вэлком в Цевилизейшн Surprised Smile Smile
ukr_warrior
Vitalij писал(а):

открою секрет - эффективность дороги падает после 5 полос в одну сторону..


Это ж где такие дороги в России есть? На МКАДе 4 или больше.
Пробок в Казани на тех дорогах, что я пользуюсь небыло до начало подготовки к 1000-летию. Я думал ремонт пройдет и все будет по старому, но я сильно ошибался.
Пробка не
Vitalij писал(а):

Цевилизейшн

это анархия какая-то.
Vitalij писал(а):

третий секрет - если где либо на дороге встали - то дорога встает целиком


Встали, т.е. авария. Если да то на участке Акчарлак - Советская площадь редки аварии, а пробки каждый день утром и вечером.
Когда лед почистят, хотя бы возле светофоров?
aviatorrr
ukr_warrior писал(а):

Когда лед почистят, хотя бы возле светофоров?


А ни кагда Sad
Он терь тока сам растаить должен Sad
Самое смешное ето кады едут метёлки и полируют его до блеска :ooo: а патом ну может дня через 2, тока песочком его пасыпать начнут Confused
Vitalij
2 ukr_warrior
дорога может встать на локальном участке, не только из-за ДТП, но и по многим другим причинам. Отсюда со временим встает вся дорога....
Сергей 22
Да, согласен, но мостовые развязки в Казани врятли строить будут
Wincent
Я думаю будут через несколько лет. За этот период автопарк разрастется до немерянных размеров из-за кредитных схем. Пробки будут постоянным явлением и поднимется вой от населения: ни маршрутки нормально ходить не будут, ни скорая с пожарными.
Vitalij
Думаю, что со временем (лет через 10-15) улица на фотке закончится сносом трамвая и её расширением встречных потоков с разделительной полосой или отбойником.

А развязки в Казане начнут строить не так скоро :(

Надо начать массовое давление на мэра, что бы он начал что-то делать с дорогами, иначе встанете!
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Да, согласен, но мостовые развязки в Казани врятли строить будут


Куда нафиг денутся? Вон у парка горького что тварилось? а сейчас пролетаю и не замечаю даже что проехал :cool:
yurec
Vitalij писал(а):

Думаю, что со временем (лет через 10-15) улица на фотке закончится сносом трамвая и её расширением встречных потоков с разделительной полосой или отбойником.


У нас уже это делают и развязки начинают строить. Правда в часы пик все равно заторы есть. Зато днем можно практически нормально ездить.
Camel
Я читпл план развития на 2007 год. Планируется сделать 2х уровневую развязку Амирхана-Ямашева и сдать 2ую очередь моста Миллениум
Vitalij писал(а):

со временем (лет через 10-15) улица на фотке закончится сносом трамвая и её расширением встречных потоков с разделительной полосой или отбойником.


В Москве Ленинградский проспект "пошел" по такому пути. Полностью перестраивают, и трамвайный путь снесли нафиг.

Скоро лето. Ура! По пятницам МКАД встанет вглухую. "Съездные хвосты" за город растянутся по МКАДу на десятки километров. Езда на дачу - снова станет пыткой. А вечером в воскресенье все будут ломиться назад в Москву. Confused
В прошлом году я договорился со своим начальством на работе и изменил свой график: рабочая неделя была со вторника по субботу. Как же пестато в вс ехать на дачу, а в пн вечером возращаться. Кайфно! :grin: Было. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы