Страница 2 из 2
Kasik
Рефулер писал(а):

Неужели всё так плохо?


Угу. Sad И холодно. :ooo: И настроение в понедельник хреновое Sad И вааще, пойду напьюсь Smile
Рефулер
Kasik
А завтра теплее не будет,опять напьёшься?
Xenium
РЕБЯТА, это еще не проблема!
ХОРС, это не только щетки.

Дело в том, что руководство компании ХОРС с помощью грязных полит. технологий захватило управление поселком в Ленинградской области.
Они поставили под угрозу существование, и так прогнившего, коммунального хозяйства, пытаются развалить завод оборонного назначения и ничего не делают для улучшения жизни в поселении.

Насколько мне известно, в руководстве компании не предприниматели, а силовики и бандиты, самой доходной деятельностью, в последнее время, для них стало - РЕЙДЕРСТВО.

Дело не в щетках, это у них такое отношение к людям и бизнесу.
Не берите вы эту хрень, ничего хорошего от таких "коммерсантов ждать не приходится".
Xenium
РЕБЯТА, это еще не проблема!
ХОРС, это не только щетки.

Дело в том, что руководство компании ХОРС с помощью грязных полит. технологий захватило управление поселком в Ленинградской области.
Они поставили под угрозу существование, и так прогнившего, коммунального хозяйства, пытаются развалить завод оборонного назначения и ничего не делают для улучшения жизни в поселении.

Насколько мне известно, в руководстве компании не предприниматели, а силовики и бандиты, самой доходной деятельностью, в последнее время, для них стало - РЕЙДЕРСТВО.

Дело не в щетках, это у них такое отношение к людям и бизнесу.
Не берите вы эту хрень, ничего хорошего от таких "коммерсантов ждать не приходится".
Xenium
РЕБЯТА, это еще не проблема!
ХОРС, это не только щетки.

Дело в том, что руководство компании ХОРС с помощью грязных полит. технологий захватило управление поселком в Ленинградской области.
Они поставили под угрозу существование, и так прогнившего, коммунального хозяйства, пытаются развалить завод оборонного назначения и ничего не делают для улучшения жизни в поселении.

Насколько мне известно, в руководстве компании не предприниматели, а силовики и бандиты, самой доходной деятельностью, в последнее время, для них стало - РЕЙДЕРСТВО.

Дело не в щетках, это у них такое отношение к людям и бизнесу.
Не берите вы эту хрень, ничего хорошего от таких "коммерсантов" ждать не приходится.
Xenium
Ребята еще не проблема!
ХОРС, это не только щетки.

Дело в том, что руководство компании ХОРС с помощью грязных полит. технологий захватило управление поселком в Ленинградской области.
Они поставили под угрозу существование, и так прогнившего, коммунального хозяйства, пытаются развалить завод оборонного назначения и ничего не делают для улучшения жизни в поселении.

Насколько мне известно, в руководстве компании не предприниматели, а силовики и бандиты, самой доходной деятельностью, в последнее время, для них стало - РЕЙДЕРСТВО.

Дело не в щетках, это у них такое отношение к людям и бизнесу.
Не берите вы эту хрень, ничего хорошего от таких "коммерсантов" ждать не приходится.
Мишаня
Да ладно, ладно не будем брать успокойся. Раскричался на всю страницу :-D Drinks or Beer
Xenium
Да я же не специально.

Админ: Проблема с форумом. Страшно косячит. Статусные сообщения вылезают в виде ошибок. Личные сообщения не уходят или не доходят. Сообщения не редактируются.
maxxic
Короче ЧЕМПИОН рулит! уже 2 недели пользуюсь (даже больше) ни одного скрипа не слышал! чистит идеально практически! Теперь резинки менять не буду больше......
Alex E
Тоже недавно поставил щетки ХОРС, правда недорогие взял за 130 руб, графитовые, так одна щетка хорошо чистит, а вторая не чистит вообще. Поменял их местами - все тоже самое
Tom669
Хорс дерьмо редкостное.
KOLESO23
Какой размер щеток у нас? Смотрел на коробке Чемпа - про VAZ не видел нигде. или не те сморел..., но я все размеры перебрал про нас ни гу-гу.
Трудовик
менял просто резинки в скелет чемпион, ставил крафт тэк, всё нормально было пока на них антилёд не попал (было написано не агресивен к резине и ЛКП), больше решил не выё...ся, купил чемпион
тест-пилот
Ребята, а я задний дворник поставил покороче - от ЗИЛка, тока резинку поставил японскую - оно покороче и зимой лучше сугробы со стекла сметает, пришлось немного с крепежем поколдовать. А зоны очистки - за глаза хватает!
wowazol
Ну вы даете. Мотор бы от поршивца, вот это ... Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы