Страница 2 из 2
F1
dixie писал(а):

F1 писал(а):

Кстати стеклоподъемник последнее время работал шумно.



Подшипникам хана, меняй мотор.


Плять на сколько $ не кто не в курсе ?
Вадя™
F1
не...вот тут не согласен..я иной раз сборщиков Ваза понимаю....ну нельзя ровно собрать то, что криво уже на этапе зачатия...даже не изготовления..
Вадя™
а...моторчик чот ок пицот рупей стоит...
но....
еще один прикол( шо они курили?) на правую дверь нужен левый...на левую соответственно....
dixie
Вадя писал(а):

dixie
всё, что делается для Ваза на стороне, делается по их( ваза) тех заданию.
Так что..
И дело Ваза, выбирать поставщиков...уж не знаю, за какие откаты это было принято..
Хотя...может те же изготовители ЭСП не думали не гадали, шо на моторы вода Ниагарой льется



Согласен на все 100, только и ты согласись нельзя каждую железячку сторонего поставщика проверять по полной, не космический корабль делают, а эти и рады накосячить....пока до ВАЗа дойдут рекламации, а контракт подписан, а откат получен....ну россея короче...
F1
Вадя писал(а):

а...моторчик чот ок пицот рупей стоит...
но....
еще один прикол( шо они курили?) на правую дверь нужен левый...на левую соответственно....


Вот спасибо никогдаб не подубал надеюсь продавци об этом знают Very Happy
Вадя™
dixie
не...согласился бы...на первых партиях...сколько лет матреха на конвеере?
Х с ней, с матрехой...самаре вот 20 лет жизни на конвеере..и чо? чти их форум...шо 85, шо 2007...
Ты краны печки на классику нетекущие видал? с 1970 г на конвеере.
KaM!kadzeR
Значит вот как умирают моторчики...Smile А они все одинаковые или есть особенные? Какие лучше брать то?
F1
dixie писал(а):

Вадя писал(а):

dixie
всё, что делается для Ваза на стороне, делается по их( ваза) тех заданию.
Так что..
И дело Ваза, выбирать поставщиков...уж не знаю, за какие откаты это было принято..
Хотя...может те же изготовители ЭСП не думали не гадали, шо на моторы вода Ниагарой льется



Согласен на все 100, только и ты согласись нельзя каждую железячку сторонего поставщика проверять по полной, не космический корабль делают, а эти и рады накосячить....пока до ВАЗа дойдут рекламации, а контракт подписан, а откат получен....ну россея короче...


А ГОСТ на что если ставят значит соответствует ГОСТу.....Просто им пофиг. им на зарплату не влияет.
dixie
F1 писал(а):

Вадя писал(а):

а...моторчик чот ок пицот рупей стоит...
но....
еще один прикол( шо они курили?) на правую дверь нужен левый...на левую соответственно....


Вот спасибо никогдаб не подубал надеюсь продавци об этом знают Very Happy



Догадываются, я тоже сначала подумал что крыша в пути, когда правый стеклоподъемник в правую дверь не вставал....
Вадя™
Какой нафиг ГОСТ? акстись..ща ТУ..а ТУ это мое дело...захотел я моторчик из пластилина делать, утвердил ТУ.ВСЁ.теперь главное, шоп я его из ТОГО ЖЕ пластилина делал, шо заявил...а шо не раотает, так и шо? ТУ моему соответствует.дасиданя
F1
Спорить не буду не уверен, но помоему ТУ только в продуктах допускается.
forester 55
F1 писал(а):

Спорить не буду не уверен, но помоему ТУ только в продуктах допускается.

Блин из за одного моторчика Стоимостью в пол бака бензина, а сколько говна из вас лезет, взял заменил и забыл, молодняк блин только слюни распускать можете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы