Страница 3 из 5
Lessen писал(а):

-NeON- писал(а):

О! на личности перешли?! Уж с таким подходом как у тебя тебе лучше на метро ездить, хоть в АШАН, хоть в РАМСТОР и.т.д. На форуме тоже дох*уя му#@%ов которые считают, что в затонированной машине сидит уе*ок который нифига не видит... а между прочим, нормальный водитель в затонированной машине сконцентрирован - это привычка вырабатывается уже после выезда из салона где тонировали машину, так как условия видимости изменились, так что не надо ля-ля, тут я доказывать ничего не собираюсь ибо спор в песочнице!



Чего вы ругаетесь, люди! Все мы нормальные- и с тонировкой, и без нее.. Very Happy Very Happy


Согласен
Leshek
А если заменить все стекла по кругу в девятке (кроме лобового, оно уже меняно) атермальными, то во сколько это встанет (приблизительно, без учета работы)?
gender-male
пилот 2115
постоянно спорю с гаишниками. спорю и сужусь. на каждый наложенный на меня штраф приходится пять-шесть оспоренных.
инспекторы тоже не всегда правы.
и я никогда не дам ему денег, чтобы не приучать.
Dima red
[quote="gender-male"]постоянно спорю с гаишниками. спорю и сужусь. на каждый наложенный на меня штраф приходится пять-шесть оспоренных.
инспекторы тоже не всегда правы.
и я никогда не дам ему денег, чтобы не приучать.[/quote
Respect тебе конечно, но вся эта возня с судами, спорами, потерянным временем думаю дороже обходится нежели сраный штраф. Хотя если б у меня времени было до х.... то я б может также делал, не знаю! Confused
gender-male
Leshek
вместе с работой 7600
лобовое 2000
боковые по 760 = 3040
задок 1500
gender-male
Dima red
по судам я бегаю за "лишенческие" статьи, например за встречку
а по остальным (но только в том случае, если я прав, а инспектор нет) прямо на месте интеллектом давлю Smile
vanya_Piter
Кстати говоря насчет штрафоф.. ВОт в понедельник выеду я на работу, меня отсановит гаишник выпишет мне 50рэ и я поеду дальше. Дык это че, мне на каждом перекрестке могут штраф выписывать? Surprised
Dima red
gender-male
Не знаю как у вас в столице, но у нас в Казани у гайцов в суде дело выиграть крайне сложно, даже юридически грамотным людям. Такие уж у нас региональные особенности.
gender-male
vanya_Piter
да
Dima red
права у меня отобрали 17 мая и я до сих пор катаюсь по времянке Smile
так, что суди сам.
vanya_Piter
gender-male писал(а):

vanya_Piter
да


а разве нет такой статьи что по определенным нарушения не могут два раза в один день оштрафовать? Вроде че-то было такое, хотя может я ни прав
pilot2115
Dima red писал(а):

pilot2115 писал(а):

Дискутировал и спорил не один раз. Свою правоту отстаивать тоже нужно , а не лобызить перед ними на коленках, вплоть до суда, а они суды не любят.


А ты сам то суды как? любишь? Я вот тоже раньше качать пытался, но потом поумнел малость и понял что занятие бесполезное и гаец до чего нибудь, но доебётся, нет идеальных машин!

Последний раз когда меня тормознули пытались развести в наглую, тыкая мне выписками из ПДД и статьями из КоАП на 3000 р. (поворот налево с пересечением сплошной- была занесена снегом и ее не было видно вообще. Доп. знаков не было) Моя цена была предложена 500 р. или встреча в суде. Спорили долго. Потом ГАЕц выбрал 500 р. и разьехались. С тех пор зарекся гайцам вообще денег не давать. Хрен им по рылу.
Сергей 22
У меня тонирована зад 85 перед 80. Тьфу три раза не тормозили менты.
Sinbad
pilot2115 писал(а):

С тех пор зарекся гайцам вообще денег не давать. Хрен им по рылу.

+1
Когда какому-то мужику 2г условно за взятку гаишнику дали, в показательных целях, я тоже решил Хрен им по рылу.
А уж когда еще одного посадили.... Думаю они своего добьются и будут деньги честно зарабатывать.
nagserg
vanya_Piter писал(а):

gender-male писал(а):

vanya_Piter
да


а разве нет такой статьи что по определенным нарушения не могут два раза в один день оштрафовать? Вроде че-то было такое, хотя может я ни прав


Я когда ездил без техосмотра, мент так и сказал - не чаще 1-го раза в сутки за одно и то же нарушение.
Maxie
nagserg писал(а):

мент так и сказал - не чаще 1-го раза в сутки за одно и то же нарушение.


Тогда получается заплатил 300 рублей штрафу и для тебя разрешенная по городу скорость с 60 до 110 поднимается? Smile
Типа проездной билет купил на сутки? 8)
Штрафовать могут на каждом посту, сколько раз нарушишь, столько и штрафов влепят, причём за каждое повторное нарушение по максимальному размеру штрафа.
Leshek
Maxie писал(а):

nagserg писал(а):

мент так и сказал - не чаще 1-го раза в сутки за одно и то же нарушение.


Тогда получается заплатил 300 рублей штрафу и для тебя разрешенная по городу скорость с 60 до 110 поднимается? Smile
Типа проездной билет купил на сутки? 8)
Штрафовать могут на каждом посту, сколько раз нарушишь, столько и штрафов влепят, причём за каждое повторное нарушение по максимальному размеру штрафа.

Знаю точно, что за аптечку или огнетушитель, могут оштрафовать только один раз в день. Скорость сюда точно не относится. А вот как насчет тонировки - не известно.
зелёное_зубило
Мне ваще пофиг.й на тонировку на гайцов и на всю эту ху.ню, я каждый день в такую труху езжу , и прав у меня нет, и останавливали меня и снимали номера но мне пофиг.й, я человек спокойный , 3-й год без прав езжу и пофиг...
Lessen
зелёное_зубило писал(а):

и прав у меня нет, и останавливали меня и снимали номера но мне пофиг.й, я человек спокойный , 3-й год без прав езжу и пофиг...



А на чем ездишь без прав? Троллейбус?
зелёное_зубило
Lessen
Езжу на тонированной в труху зубиле 2002г.в без прав и мне пофиг.й
Dima red
зелёное_зубило писал(а):

Мне ваще пофиг.й на тонировку на гайцов и на всю эту ху.ню, я каждый день в такую труху езжу , и прав у меня нет, и останавливали меня и снимали номера но мне пофиг.й, я человек спокойный , 3-й год без прав езжу и пофиг...


Нормальная позиция! Тебя бы в Казань если б и здесь ты бы своих взглядов не изменил, тогда РЕСПЕКТ тебе полный!
pavelsav
а сколько ныннче штраф за тонировку?
что то я отстал от жизни- езжу и не парюсь, а тут что-то напрягать стало Sad
Dima red
pavelsav
50р. Но иногда гайцы отдирать заставляют.
pavelsav
Dima red писал(а):

pavelsav
50р. Но иногда гайцы отдирать заставляют.


А если отказаться отдирать- ведь насколько я понимаю это не повод к штрафстоянке Surprised
Maxie
pavelsav писал(а):


А если отказаться отдирать- ведь насколько я понимаю это не повод к штрафстоянке Surprised


Эксплуатация машины с тонировкой ЗАПРЕЩЕНА. Так что если не устранить нарушение на месте, гайцы по закону просто ОБЯЗАНЫ отправить такую машину на штрафстоянку.

Но как у нас законы работают ни для кого не секрет, вон люди вообще без прав зажигают :cool:
Straga05
Maxie писал(а):

Эксплуатация машины с тонировкой ЗАПРЕЩЕНА


А если стекла опустить?? Very Happy Видимость 100%% Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы