Страница 1 из 1
loban
дверь закрывается а сверху остаётся щель 5мм(между уплотнителем двери и самой дверью)
течёт вода дует в неё замучала она меня
вот хочу у вас узнать как её устранить????
все петли настроены правильно замок тоже уже не куда двигать а щель так и остаётся!!!!
стоит ли менять уплотнитель?????
есть ли какие нибудь уплотнители потолще и получше????
может от других марок ваза?????
Димoн
Возьми да и подклей под уплотнитель чё-нить, чтоб выпирал больше...
ALF
loban
Данный дефек устраняется очень просто. Опускаешь стекло. Садишься на сиденье, упираешься ногой в среднюю часть двери ногой, а руками тянешь верхнюю часть на себя, тем самым подгибая дверь. Главное не переусердствуй. :cool: :cool: :cool:
loban
а я слышал что можно от десятки поставить!!!!
тока как воткнуть это в восьмёрку-дверь то длинеее???
dima7009
ALF писал(а):

loban
Данный дефек устраняется очень просто. Опускаешь стекло. Садишься на сиденье, упираешься ногой в среднюю часть двери ногой, а руками тянешь верхнюю часть на себя, тем самым подгибая дверь. Главное не переусердствуй. :cool: :cool: :cool:

+1
Сергей 22
ALF писал(а):

Садишься на сиденье, упираешься ногой в среднюю часть двери ногой, а руками тянешь верхнюю часть на себя, тем самым подгибая дверь


Smile
Monk-SPb
ALF писал(а):

loban
Данный дефек устраняется очень просто. Опускаешь стекло. Садишься на сиденье, упираешься ногой в среднюю часть двери ногой, а руками тянешь верхнюю часть на себя, тем самым подгибая дверь. Главное не переусердствуй. :cool: :cool: :cool:


Точно! Я именно так и делал!!!
O Vadimich
Не хочется Вас расстраивать, но очень большая вероятность, что машинка была изрядно бита, геометрию повело.
Такая же проблема была на 99 подруги. Чуть подогнул рамку двери как описали выше (главное не переусердствовать), но до конца не догнул, побоялся.
Можно конечно было поменять уплотнитель. Но поступил проще. В Леруа Мерлен купил два мотка самого толстого самоклеющегося уплотнителя для окон. Неторопясь как-то этой осенью под пивко аккуратно наклеил его на рамки дверей, что бы он прижимался к уплотнителю на кузове. Самое главное что бы кто-то помогал, аккуратнее получится. Дуть перестало и значительно тише, заметно.
Счас кое где поизнослся, но и фиг с ним, весной обновлю.
dima7009
ну уж на 5 мм можно подогнуть,бывает и больше гнут
u313
Сергей 22 писал(а):

ALF писал(а):

Садишься на сиденье, упираешься ногой в среднюю часть двери ногой, а руками тянешь верхнюю часть на себя, тем самым подгибая дверь


Smile


Правил так на 21043. Вполне успешно, лить перестало. ВАЗ блин!
Владимир Владимирович
а у меня снизу щель с полсантиметра (битая именно в эту дверь). Тоже тянуть? Smile
loban
гнуть не хочууууууууу
лучше уплотнитель сменю-дайте совет на какой?????????
Tony
У меня тьфу*3 щелей нет, но вот уплотнитель задней левой двери я сегодня слегка оторвал в месте где замок двери... Как он вообще держится? На клей сажают или просто одевают?
Boriskin
необязательно битая.....машины с завода идут с такими ебанистическими зазорами сверху :ooo:
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович писал(а):

а у меня снизу щель с полсантиметра (битая именно в эту дверь). Тоже тянуть?


шо, никто не подскажет?
Duffer
Сергей 22
Boriskin писал(а):

машины с завода идут с такими ебанистическими зазорами сверху


Shocked
loban
дайте хоть фото этого трёх камерного уплотнителя
ALF
loban писал(а):

гнуть не хочууууууууу


А чего так? Видимых изгибов не появляется при этом, да и делается все очень быстро. Хотя конечно личное дело каждого...
loban
у меня снизу тоже щели
поэто нет смысла гнуть
u313
Tony писал(а):

У меня тьфу*3 щелей нет, но вот уплотнитель задней левой двери я сегодня слегка оторвал в месте где замок двери... Как он вообще держится? На клей сажают или просто одевают?


Там внутри железки скобками запиханы, на них и держится. Если ослабли, подплющи рукой или пасатижами и втугую надень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы