Страница 2 из 2
yurec
А у меня около подъезда стоит Smile Никуда пилить не нужно, вышел, ключ на старт и поехали. :-D
Сергей 22
От генератора очень долго придется заряжать. Купи зарядник ведь не дорого стоит....
FilmFilmFilm
соориентируйте по цене. а то видел за 2000 вместе с мини сваркой но нафиг она мне эта сварка:))
зелёное_зубило
КУРИТЕ ШИШКИ ТОВОРИЩИ И ВСЁ БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ....
Nodvel
Александр_(Западный Урал) писал(а):

Короче, гараж рулит..
1,5 км в гору домой пехом пилить, конечно, несколько напрягает,
но ключ на старт и поехали!!!


Под окно, тюмеский электроподогреватель за 1,5 тыра шнурок с балкона и никаких проблем, сам в пятницу поставил машину, в суботу не трогал, -41 с утра, в воскресенье потеплело до минус 27, по схеме дальний свет затем зажигание, нихрена 5W40 промерзло нафиг, стартер не ворочается, и и нефиг ему ворочаться- вкладыши тока так провернуть может и привет, проложил 50 метров кабеля, подождал часок с полпинка завелся, стало пофиг что подумают соседи,сделал то чего раньше както неудобно было, взял БСК и вырыл себе капонир под окнами между березок привинтив розетку к одной из них, длина шнурка уменьшилась в 2,5 раза, да и запарился я бенз заливать на автопрогрев каждые 4 часа по 20 мин
u313
FilmFilmFilm писал(а):

соориентируйте по цене. а то видел за 2000 вместе с мини сваркой но нафиг она мне эта сварка:))


Нормальный зарядник в Москве (ручной, с плавной регулировкой тока заряда но без особых прибамбасов) "Электроника" порядка 1000р. А у вас там не знаю, сколько накидывают.
Маринер
u313 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

соориентируйте по цене. а то видел за 2000 вместе с мини сваркой но нафиг она мне эта сварка:))


Нормальный зарядник в Москве (ручной, с плавной регулировкой тока заряда но без особых прибамбасов) "Электроника" порядка 1000р. А у вас там не знаю, сколько накидывают.


Недавно такой купил за 950р - доволен!
Сначала купил "автомат" - это задница, глубоко разряженный аккум никогда не зарядит, потом поменял на эту "электронику" - вещь.
Vitalij
Млин Кулон 205 автомат брал за 1100рэ. в Москве.
Легкий, простой удобный. Показывает ток заряда, напряжение на АКБ, и переданную емкость. Цикл - сутки. Но, что бы запуститься, достаточно и часа зарядки :)

Высохший АКБ от Упса поднял, тем, что подрубил лампу 21Вт, - зарядка схавала, и после поднятия напряжения на АКБ до 12В, ламу отрубил Smile
FilmFilmFilm
Nodvel писал(а):

Под окно, тюмеский электроподогреватель за 1,5 тыра шнурок с балкона и никаких проблем, сам в пятницу поставил машину, в суботу не трогал, -41 с утра, в воскресенье потеплело до минус 27, по схеме дальний свет затем зажигание, нихрена 5W40 промерзло нафиг, стартер не ворочается, и и нефиг ему ворочаться- вкладыши тока так провернуть может и привет, проложил 50 метров кабеля, подождал часок с полпинка завелся, стало пофиг что подумают соседи,сделал то чего раньше както неудобно было, взял БСК и вырыл себе капонир под окнами между березок привинтив розетку к одной из них, длина шнурка уменьшилась в 2,5 раза, да и запарился я бенз заливать на автопрогрев каждые 4 часа по 20 мин


я живу на центральной улице, это не вариант:)))
да и автоподзавод есть:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы