Страница 1 из 1
Sandro-63
Приехал на встречу ,организации "0" .О чем вообще идет речь,это при параллельном сайте,где уже даже флаг есть!.
Короче по порядку. Приехал на встречу ,народу много, но непонятно,кто из них " наш". стоят классики,стоят субару Surprised (у меня к ним почти отношения как к саму совершенству),стоят девятины.Сразу скажу отношение к форуму ,партизанское,сказал,что принадлежишь,реакция двоякая! Кто-то сознается,а кто-то глянет как будто ты у него машину угнал.Ходишь по стоянке ,как придурок.Наверное встреча предназначена для ранее знакомых,новые на фиг нужны. Sad Познакомился ,за счет общительности с двумя нормальными парнями.)Остальное брошено на произвол ,организации "0". Заезды понравились,сам не участвовал,но вот с одним из участников ,что -то серьезное приключилось!. Короче время поджало,пришлось уехать,хотя желание научиться с заносом прокатиться или крутанутся на 360-720 гр. появилось жаль что не решился из-за конструкции авто. Насчет встреч то надо это все брать под контроль. Sad Или вообще не ездить,при нынешней организации потеря времени.Общения ни какого. Sad

Последний раз редактировалось: Sandro-63 (17 Февраля 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Sandro-63
Короче,встреча организованна отвратительно! Отличительных знаков нет! Кто "свой" непонятно! Так чисто по наитию своих вычислил и все .Это Вы называете встречей? Я думал,здесь можно обсудить какие-то проблеммы,показать свое,посмотреть чужое. Ан фиг,только гонки !!!!! Больше фиг поеду,разочаровался!
Sandro-63
Правда организаторы заявили,что официально встреча назначена не была.Перед ними я извиняюсь,если неправильно понял приглашение,но больше не поеду времени жалко,но вот зерно сомнения заронено было понравились вращения,заносы,развороты авто-млин хочу научиться!. Very Happy
Жек
зайди на сайт московского клуба samaramsk.flybb.ru, там все в порядке))
Сергей 22
А раз не нравится возми и помоги встречи организовывать.
vladich
Sandro-63 Встречу никто не организовывал!Теперь все темы по поводу встреч на форуме samaramsk.flybb.ru,созданные не Северным оленем, будут удалятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы