Страница 1 из 2
Sandro-63
Назревает полная покраска Ваз 21099 1999 года выпуска.Перед этим хотелось бы отрихтовать,побороть мелкие очаги ржавщины,заменить капот (гниет -зараза Sad ),ну естественно качественно и недорого покрасить,чтобы была не хуже новой машинки Very Happy .Кто знает стоящие сервисы и расценки по Москве и ближнему подмосковью.Мое местонахождение ЮАО. Замену машины не предлагать,и так в планах имеется,пока финансы не позволяют. Smile
dima7009
вот тоже к лету буду у себя свою машинку красить, самые лучшие материалы по техоньку отливаю Smile . и хочю потом подробный фотоотчёт сделать по покраске чтоб некоторым пригодилось.
Владимир Владимирович
Sandro-63 писал(а):

Назревает полная покраска Ваз 21099 1999 года выпуска


нихренасе престарелая Smile. А мою тогда как называть? Smile кладбищенской?
Сергей 22
Что-то быстро она у тебя..... Не следил чтоль?
SiriuS439
Я бы морочаться не стал. Неужели она с 99 года прям остро требует покраски? Просто продашь потом дешевле на теже 800$ и не будешь себе башку забивать.
ScalpEL
Я тоже хотел предыдущию машину покрасить сказали выйдет 1500$ и сразу перехотел.
Mikle-GM
А мне насчитали 30 000 - тоже прехотел. По кузову пока нормлаьно, хотя очаги ржа дают о себе знать) Год, всё таки :cool:

По сравнению с одногодками - не сравнить
-=Worm=-
Владимир Владимирович писал(а):

Sandro-63 писал(а):

Назревает полная покраска Ваз 21099 1999 года выпуска


нихренасе престарелая Smile. А мою тогда как называть? Smile кладбищенской?


Спасибо... Поржал :-D Smile
Dimok
Владимир Владимирович писал(а):

Sandro-63 писал(а):

Назревает полная покраска Ваз 21099 1999 года выпуска


нихренасе престарелая Smile. А мою тогда как называть? Smile кладбищенской?


Smile Smile Smile
Приписываюсь в клуб кладбищенских машин

Sandro-63 писал(а):

Назревает полная покраска Ваз 21099 1999 года выпуска


Самое главное чтоб мастер оказался хорошим.
Я почти всё лето искал хорошего жестянщика в Самаре, нашёл Very Happy
заменили пороги, заварили днище, сапожёк , заднюю дверь подварили, нахлабучку правой двери сменили, и покрасили акриловой краской VIKA - в 4 слоя(красили только снаружи) - ДОВОЛЕН :cool:
Когда пригнал из сервиса машину - все друзья сказали ОТЛ. як завода только. Хоть всё делалось в гараже(блин гараж - тихо сказано -там 2 танка уместится).

Удачи
Zubilo-99
Dimok, скоклько по деньгам вышло (работа)?
Sandro-63
Сергей 22 писал(а):

Что-то быстро она у тебя..... Не следил чтоль?


Я третий владелец Sad
Michail_09
Прям хоть открывай клуб любителей раритетов.
По теме: как посмотришь дискавери, где тот самый Борн приводит очередную помойку (по ихним меркам!!!) в приличное состояние, так и хочется купить краски в баллончиках и перекрасить свой раритет собственноручно. Но чуйствую так как у них хрен получится.
Sandro-63
SiriuS439 писал(а):

Я бы морочаться не стал. Неужели она с 99 года прям остро требует покраски?


Да нет, остро требует покраски только капот и то после замены Smile .
Просто предыдущие хояева,то с трамваем бодались-смяли выпуклость над задним правым колесом ,но не сильно,то парковались неудачно ,столбик помешал,по правой передней дверце и немного задней правой есть царапина,то джип не пропустили,левое крыло возле фары ,есть вмятина и царапина,но незначительная,Ну и естественно очаги ржавчины появляются.Хотелось это все отрихтовать,а вот подкрашивать по-детально?Не будет ли заметна подкраска,да и по деньгам наверное так же выйдет.А так хочется,чтобы и выглядела внешне,так же,как и бегает. Smile
Sandro-63
Michail_09! Вот именно это и останавливает. Smile
Dimok
Zubilo-99 писал(а):

Dimok, скоклько по деньгам вышло (работа)?


1000$ - материал (металл, краски шкурки , антикор, шпаклёвки) и работы в совокупности

Michail_09 писал(а):

Прям хоть открывай клуб любителей раритетов.
По теме: как посмотришь дискавери, где тот самый Борн приводит очередную помойку (по ихним меркам!!!) в приличное состояние, так и хочется купить краски в баллончиках и перекрасить свой раритет собственноручно. Но чуйствую так как у них хрен получится.



Подъёзжай на Ташкенскую/Тополей или к 1-й поликлинике на Тополей
покажу свою машину и съездим поговорим насчёт твоёй машины. Но у него всегда очередь - я ждал 1,5 месяца
Very Happy
Dimok
2 Mikle-GM Цвет ВИШНЯ РУЛИТ :cool: :cool:
Самый опасный на дороге красный и вишнёвый цвет - от водителей такой расцветки автомобиля можно всего ожидать , т.е непредсказуемые. Very Happy

БОЙТЕСЬ НАС 8-)
flinter
Мдя...
Присоединяюсь Smile
Я се всю голову сломал, в свою вложил уже столько что пипец... Остался кузов и коробка... Вот и думаю продавать или все таки доделать. Брать новую слишком дорого, влезать в кредит ломает Sad
Друзья говорят что она себя уже не окупит, это я и сам знаю.
А возьмешь годовалую, без вложений тоже не обойтись...
Склоняюсь к тому чтоб доделать и ездить до упора
Dimok
flinter писал(а):

Мдя...
Присоединяюсь Smile
Я се всю голову сломал, в свою вложил уже столько что пипец... Остался кузов и коробка... Вот и думаю продавать или все таки доделать. Брать новую слишком дорого, влезать в кредит ломает Sad
Друзья говорят что она себя уже не окупит, это я и сам знаю.
А возьмешь годовалую, без вложений тоже не обойтись...
Склоняюсь к тому чтоб доделать и ездить до упора


Я думаю что свою тоже - чтоб умерла подо мной , а если брать - то брать +1 машину :cool: , но ИНО
Dimok
flinter писал(а):

Мдя...
Присоединяюсь Smile
Я се всю голову сломал, в свою вложил уже столько что пипец... Остался кузов и коробка... Вот и думаю продавать или все таки доделать. Брать новую слишком дорого, влезать в кредит ломает Sad
Друзья говорят что она себя уже не окупит, это я и сам знаю.
А возьмешь годовалую, без вложений тоже не обойтись...
Склоняюсь к тому чтоб доделать и ездить до упора


Я думаю что свою тоже - чтоб умерла подо мной , а если брать - то брать +1 машину :cool: , но ИНО, соседи предлагают Ауди 80 правда год старенький хдето 90 - но что то не лежит к ней душа
Darth
[quote="flinter"]Мдя...
Присоединяюсь Smile
Я се всю голову сломал, в свою вложил уже столько что пипец... Остался кузов и коробка... Вот и думаю продавать или все таки доделать. Брать новую слишком дорого, влезать в кредит ломает Sad
Друзья говорят что она себя уже не окупит, это я и сам знаю.
А возьмешь годовалую, без вложений тоже не обойтись...
Склоняюсь к тому чтоб доделать и ездить до упора[/quote]

+1 8-) Что делать - ума не приложу Smile
Владимир Владимирович
Dimok писал(а):

Я почти всё лето искал хорошего жестянщика в Самаре, нашёл
заменили пороги, заварили днище, сапожёк , заднюю дверь подварили, нахлабучку правой двери сменили, и покрасили акриловой краской VIKA - в 4 слоя(красили только снаружи) - ДОВОЛЕН
Когда пригнал из сервиса машину - все друзья сказали ОТЛ. як завода только


Вот и я свою зубилку хочу полностью отрепетировать. Движок уже откапиталил, весной займусь кузовом, покраской и салоном.
Dimok писал(а):

Я думаю что свою тоже - чтоб умерла подо мной , а если брать - то брать +1 машину , но ИНО


+1
Sandro-63
Dimok писал(а):

Я думаю что свою тоже - чтоб умерла подо мной , а если брать - то брать +1 машину , но ИНО, соседи предлагают Ауди 80 правда год старенький хдето 90 - но что то не лежит к ней душа


У меня брательник взял после 2112, китайское чудо,честно говоря доволен,но напрягала вонь от резины первое время,потом все выветрилось.Вот даю ссылку,дабы не рекламировать,но что не мало важно бензин АИ-92!http://www.chinamobil.ru/chery/amulet/ на этом сайте почти все китайцы,часть собираются у нас Sad .http://www.chinamobil.ru/chery/
Владимир Владимирович
Sandro-63 ну уж нет, я лучше на ВАЗе поезжу. и китайцев за ИНО не считаю, рекламируй в другом месте Smile
Michail_09
Dimok писал(а):


Michail_09 писал(а):

Прям хоть открывай клуб любителей раритетов.
По теме: как посмотришь дискавери, где тот самый Борн приводит очередную помойку (по ихним меркам!!!) в приличное состояние, так и хочется купить краски в баллончиках и перекрасить свой раритет собственноручно. Но чуйствую так как у них хрен получится.



Подъёзжай на Ташкенскую/Тополей или к 1-й поликлинике на Тополей
покажу свою машину и съездим поговорим насчёт твоёй машины. Но у него всегда очередь - я ждал 1,5 месяца
Very Happy


Не, не приеду, т.к. не спортивно это. Да и надо то всего лишь двум дверям нахлобучки поменять и покрасить соответственно. А как подумаю, что жена летом кататься собирается, так энтузазизм к покраске както сразу и пропадает.
Мr. Black Star
Michail_09 писал(а):

Прям хоть открывай клуб любителей раритетов.
По теме: как посмотришь дискавери, где тот самый Борн приводит очередную помойку (по ихним меркам!!!) в приличное состояние, так и хочется купить краски в баллончиках и перекрасить свой раритет собственноручно. Но чуйствую так как у них хрен получится.



Я тут посмотрел, у них полное востановление старой помойки на штуку вышло, в Москве за эти деньги только хачики машину фигово покрасить могут. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы