Страница 2 из 2
Dsoftgroup
т808
постоянно сегодня вылетает сообщение.

по поводу электро, если найду в Украине где хоть заказать можно - поставлю, за гидрач денег давать не буду, кстати в системе тосол был залит, я даже на вкус попробовал. а ща пошел проверять утреннюю работу, фары регульну если тосол не убежал с системы
т808
Dsoftgroup писал(а):

постоянно сегодня вылетает сообщение.


С утра работало нормально.Что то с сервером наверное.Приходится заходить заново.Сам в соседней теме отправил как и ты 3 сообщения подряд.Пришлось выкручиваться и редактировать,чтобы за лоха не посчитали.Ведь лишнее сообщение полностью удалить не получается.
Dsoftgroup писал(а):

по поводу электро, если найду в Украине где хоть заказать


Ищи,если хочешь,чтобы работали.Я такие на Оке встречал с завода.Можешь в их рядах поглядеть.
Dsoftgroup
регульнул, выставил в пустом положении свет на максимуме гидрача, на 20 метрах снижение левой фары - около 60см, на правой почти не работает, наверное плохо прокачал систему, но главное что работает, слепить встречных уже не буду, в основном езжу сам, но иногда и с людьми и встречки через одну моргают
Dsoftgroup
будет возможность - в магазине "газель" посмотрю, может у них на 31 волги есть, куплю конструктор как все делают и спакую, единственное что шток пилить не хочется, придется с резюками поигратся в блоке
т808
Dsoftgroup писал(а):

выставил в пустом положении свет на максимуме гидрача, на 20 метрах


Граница луча на дороге должна быть в 40 метрах от морды.20 метров мало.У меня в свое время была идея сколхозить пропустив в эти трубки проволоку,чтобы как подсосом было управление.Со штоком решить это легко,а вот на ручке сложнее передать кручение в возвратно поступательное движение этой жилы.Можешь помозговать.
ДюКЧ
т808 писал(а):

ДюКЧ
Что за хрень и у меня при отправлении сообщения выскакивает DEBUG MODE?


это не я! nea
Eddy
Посмотрел в инете сколько стоят эти электрокорректоры...
Чёт ценники совсем конские какие то. От 1600р. и выше. nea
Это при том что калиновский стоит 500р. а приоровский GM - 900р.
bibikin
а как вы определяете границу луча?
Dsoftgroup
bibikin
или к стенке с рулеткой, или на прямой и что-то поставить в метрах 40 от машины, по очереди каждую фару закрывать
Dsoftgroup
Eddy
если приход будет - можно и такие деньги заплатить, тем более авто пока продавать не собираюсь, уж очень много вложений в него уже... тем более на ксеноне с неисправным корректором ездить - могут и почки пострадать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы