Страница 1 из 1
mamadu
Стою перед выбором, хочу купить цифровой фотоаппарат стоимостью до 500 баксов, присмотрел Сони Н5 и Кенон С3, вот и думаю какой лучше приобрести? Кто и что посоветует, только аргументированно! :wink:
Guslik
mamadu писал(а):

Стою перед выбором, хочу купить цифровой фотоаппарат стоимостью до 500 баксов, присмотрел Сони Н5 и Кенон С3, вот и думаю какой лучше приобрести? Кто и что посоветует, только аргументированно! :wink:


Товарищ купил С3... порадовал...
вот наприпер его первая работа, вышел просто вечером на балкон:
http://www.ljplus.ru/img3/g/u/guslik/IMG_0140.JPG
BorisL
Фотоаппарат - инструмент в руках фотографа. Универсальных инструментов не бывает. Поэтому надо ответить себе на несколько вопросов:
1. Аппарат маленький, всегда при мне в кармане рубашки или брюк, но тогда его сложно удержать неподвижным при больших выдержках и оптика у него явно хуже, чем у аппарата с большим объктивом.
2. Я хочу быть папараци и ловить моменты через длиннофокусный объектив, но тогда во время путешествий мне трудно будет снимать архитектуру которая требует широкого угла.
3. Мне аппарат требуется только для того, чтобы запечатлеть моменты моей замечательной жизни и пытаться заниматься художественной фотографией я не буду, тогда мне нужен аппарат без наворотов для ручного управления и с мах автоматикой.

И т.д.

С технической точки зрения все цифровые мыльницы позволяют получать качественные фотографии на любительском уровне. Их можно рассматривать на экране монитора и печатать на 10х15 свободно. Остальное пристрастие фотографа, аппарат должен быть удобен и нравится владельцу.
ССА
В зависимости для каких целей берешь.
zysyl
Купил себе canon за 9800 обалденная вещъ
Buldog
mamadu, не в обиду будет сказано, но нет плохих фотоаппаратов - есть плохие фотографы. Говорю это по собственному опыту. От простого - к сложному. По мере освоения техники съемки сам поймешь насколько хорош твой ф/а.
Mike93
Брать надо тот, у которого размер светочувствительной матрицы больше, а кратность зума меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы