Страница 1 из 1
RomanNP
Как я не пытался соблюсти политкорректоность и не писать про данный конфликт, но сегодня достали С........ Sad
Расскажу я Вам уважаемые занимательную историю про "самое лучшее гарантийное СТОА" в Москве по адресу: ул. Ак. Королева 13.
называется "Д-Сервис" от "Ростокино-Авто".
Расскажу я всего десятую часть моих приключении, если писать все выйдет листа 3 формата А4 (письма на Автоваз, Префектуру и Правительство Москвы уже готовы, после разговора по телефону в понедельник с руководством Автоваз приму решение куда и что посылать).
На ТО-1 поменяли КПП, мое было не совсем в норме но то что поставили УЖАС Confused
После неоднократных обращений о замене поставленной КПП, поехал я в другое СТОА называется "Люблино-Автоваз" и там меня просто огорошили Confused Confused Confused КПП говорят левак, по гарантии ее делать и менять не будем!!! Объяснили все причины, я в "Северянин-Автоваз", там тоже по телефону ответили что требования Люблинской СТОА справедливы!!! Я на Автоваз, там подтвердили все что мне на Люблино и Северянке сказали!!! Говорят ДАВИ "Ростокино-Авто" пусть они этот левак меняют!!!
ПРИЧЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ- Рекламационные акты к АГО на КПП я не подписывал!!!
Война шла 3.5 месяца в итоге мне заменили КПП и до кучи еще и движку (стуканул движок)!!! Вчера поставил на учет и сегодня поехал забирать свою сервисную книжку и талон гарантийный. Приезжаю, вручили и что Вы думаете? Движка записана, а КПП нет на мой вопрос почему ответили писать не будем потому что не знаем как КПП то левое списывать Confused Confused Confused
ВО С...........
Причем опять САМОЕ ГЛАВНОЕ- Рекламационные акты к АГО на КПП я опять не подписывал!!! На движку и жабо дали, а на КПП нет!!!
На мой вопрос почему КПП стоит на синем герметике не смогли дать ответа, а на Автовазе сказали что они используют только серый или черно-серый герметик для КПП, а СИНИЙ не используют.

Я просто в шоке!!!
Таких луноходов надо лицензии лишать по полной программе!!!
Так что уважаемые не связываетесь с Ростокино-Авто и их "сервисом" наживете ГИМОР на несколько месяцев.
Алексей21101
Правильно, так их и надо. Желаю удачи...
Матреха
RomanNP
терпения тебе побольше
НТВ+
Брал свою в РОСТОКИНО-АВТО, по ходу эксплуатации выснилось, что нет датчика внешней температуры воздуха, накосячили с установкой сигналки, запрятали в машине и не признавались пока сам не нашел ключи от ИММО, заменили (похоже на старый) замок зажигания. Авто у меня с августа- пока наверняка не все косяки всплыли.
Все указанные косяки ИМХО от салона-продавца.
Servikt
А "Ростокино-Авто", и Ростокино-Лада" - это одно и то же? Я просто слышал (читал где-то тут же), что весной 2006 года там руководство поменялось, ну и все в тар-тарары пошло.... Я сам брал машину в "Ростокино-Лада" в марте 2006, и до сих пор под положительным впечатлением от этой конторы.. Заказывал я им голую машину, определенного цвета и комплектации. Позвонили - пришла ваша машина, приезжайте. Я приехал - все так и есть, оформили быстро, корректно. Сделали обещанную скидку (50баксов, за заказ через инет). На мой вопрос, где ключи от иммо, манагер молча полез в другую тачку, нашел ключи и отдал мне. К слову сказать, я потом еще и свои ключи нашел в запаске... Датчика внешней температуры воздуха тоже не было, но его и не должно было быть по комплектации.. Гарантия мне ихняя не нужна была, т.к. я из другого города. По самой машине - нет ни одного вопроса, пробег уже около 38 тыс. Поменял только реле поворотов. Правда на гаратнию я забил,и все делаю сам.
Это я не в защиту Ростокино, т.к. судя по многочисленным постам тут, там картина сейчас действительно неприятная.... Но мне повезло значит просто.
НТВ+
Скидку мне то-же сделали так как заказывал через Инет, но в 35$.
Голую машину они отказались продать- нашли кучу причин, потому пришлось брать с допами. Оформление заняло немного времени. Гарантийку от них брать не стал- сам не из Москвы, а пилить 600км нехота.
"Ростокино-Авто" было написанно по документам. "Ростокино-Лада" было написанно на табличке (на месте номерных знаков) синего цвета(я так с ними и ездил до постановления авто на регистрацию.
Servikt
Я просто в самом заказе оговорил это конкретно и без вариантов - машина нужна только голая, и только цвета "нифертити". Надо сказать, что заказ я делал еще в декабре, а пришла такая машина только в конце марта. А все это время я им раз в неделю ипал моск по телефону... Smile Вот наверное потому мне без допов и продали...
RomanNP
Servikt и НТВ+
У меня машинка только с сигнашкой и антикором, с магнитолой выехала с Ростокино и до сих пор в таком же состоянии, к дополнительному оборудованию нет притензий!!! Все претензии о нарушении оформления документов на гарантию при замене агрегатов и узлов, которые попадают под статью УК РФ "мошенничество"!!! А так же установка агрегатов, которые не должны устанавливаться на авто согласно договора между ОАО "Автоваз" и ООО "Д-Сервис" от Ростокино Лада или Авто это уже не имеет значения!!!
Каждая замена узлов и агрегатов по гарантии должна быть отражена в гарантийных талонах!!! Если не отражена значит ничего не менялось или менялось на левак после переборки!!!
Servikt
RomanNP, я, наверное, зря вообще в Вашу тему залез... Просто услышал о Ростокино, и вспомнил, как всего 10 месяцев назад всем рассказывал о том, как мне это компания понравилась.. Еще раз повторю, что я с гарантией не связывался, как и НТВ+... И "допы" мне нафиг не нужны были.. Мне нужна была конкретная тачка в конкретной комплектации, и я ее получил.
В Вашей же ситуации я могу только посочуствовать, и пожелать Вам удачи в разборках с насолившей Вам компанией.
serg52
RomanNP
Жуть.....
Не ты один такой у всех разное случается!!! Мне вот например бензобак на старый ржавый заменили, заодно и бензонасос поменяли + ко всему этому земельки в бак засыпали Very Happy И всё это случилось в Элекс-Полюсе.
DarkCat
Брал машину в Ростокино в 2004, стоял у них на гарантии.
По-началу всё супер было - исполняли любое моё желание (кроме минета естессно). Для примера. Зимой закисли замки в задней двери. Приехал, нажаловался - поменяли все!!! замки по гарантии, дали новый комплект ключей.
Через год-полтора всё стало плохо. Стали экономить на всем. На вторую зиму несмазанный замок тоже закис, но менять мне его не стали ни в какую.
Автол
serg52
Ты до сих пор веришь, что плохиши тебе земельки подсыпали? Smile Ну надо же реально смотреть на вещи... Представь что злой маньяк, пошел на улицу, набрал пригоршню земли (ее еще найти надо), снял БН и высыпал туда землю Smile Это даже не фантастика, тут травкой пахнет... или грибочками Smile
RomanNP
Только что говорил с представителем Автоваза (с руководством не удалось связаться заняты) он сказал, что это серьезные нарушения со стороны СТОА. Надо написать письменную претензию, а потом с их ответом написать письмо на г-на Короля (сорри если фамилию искаверкал). Опять придеться начинать боевые действия 8-)
dvch
нифигасе... новая машина, а уже зменили КПП и ДВИГАТЕЛЬ ... не пора требовать замены на другйю новую машину или manyback ???.. я к тому.... что рыночная цена этой машины резко упала... кому нужна машины с неродными основными агрегатами...
Car_Man
По ентому я и гоняю теперь авто из Красногорска на Северянин. Там хоть адекватное руководство.
RomanNP
Car_Man писал(а):

По ентому я и гоняю теперь авто из Красногорска на Северянин. Там хоть адекватное руководство.



привет! да прав на все 100%! я теперь тоже буду на Северянке или в Люблино обслуживаться! осталось добиться внесения о ремонте в сервисную книжку и электронную базу.
OTTO
Советую еще написать в книгу жалоб или сразу в роспотребнадзор, законодатеьлство о защите прав потребителей у нас составлено грамотно и работает хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы