Страница 1 из 1
Loki_95
В гараже постоянно воняет бензином, начинает запах чуствоваться где то через полчаса после постановки туда машины.Шланг, фильтр целые...бак заручивается плотно....карбюратор сухой....вроде нигде не течёт.....Из за чего это? Может запах идти из самого карбюратора????
dima7009
машина горячая приезжает вот наверное потехоньку из под капота валит порами бензина
Loki_95
Но запах появляется даже после проветривания и от остывшей машины
.....раньше такого не было....началось с месяца полтора назад!!!
Motistuta
Вл@димир
подложи под машину картонку большую. В местах бака и под капот. Скорее всего капает чтоньть, просто бенз не так просто увидеть откуда просачиваеца.
Картонку для начала. На ней остануца пятна если то смари где капает
Loki_95
На картонке следы должны остаться? Щас погода пипец машина наверное пол-ночи просто обтекает.......А из самого карба запах идти может?
Motistuta
Вл@димир
у меня бак так травил. Я постоянно запах бенза ощущал даже на улице. А оказалось что маленькая при маленькая дырочка была. Из неё даже не капало а просто чутка совсем. Но шмон ужасно был.
Тока нашол его картонкой. На ней маслянное пятно останеца с запахом характерным. СНа карбе рукой там все общупай, фильтры самри бензиновые
dima7009
на подьёмник тогда и смотри соединения ,с бензобаком , следы должны остатся если сочится где нибудь
Loki_95
Попрбую с картонкой!!! У меня такой прико с "копейкой" был....карб переливал ужасно поэтому фонило всегда!!!!
Budy
посмотри тут...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129000

такое тоже бывает... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы