Страница 1 из 1
monzdrpower
.. на ходу вылетела и где-то потерялась центральная часть, куда собсно ключ вставлять. Остальное осталось :о) Машина восьмерка, так что , если припрёт, залезу из салона, но всетаки хочу предварительно спросить - чего и чем там крутить/нажимать, чтоб открыть багажник?
Motistuta
monzdrpower писал(а):

.. на ходу вылетела и где-то потерялась центральная часть, куда собсно ключ вставлять.



бывает и такое??????
по сабжу не подскажу
Димoн
Motistuta писал(а):

бывает и такое??????



С ВАЗом много чего бывает... Smile Smile Smile
Zubilo-99
monzdrpower писал(а):

Остальное осталось


Насколько помню устройство сие, то держится там личина на пружинке (как на дверях). Замок приводится в движение скорее всего тягой. Так что ищи тягу замка багажника.
ПС: у меня 99, там замок другой. Писал по памяти.
monzdrpower
Ну она не сразу прям отвалилась :о) Сначала я её просто вытащил вместе с ключом :о) Вынул ключ, личинку запихнул обратно, несколько дне она там болталсь, ну а позавчера видать тряхнуло где-то и превед :о)
monzdrpower
Я так понимаю, что мне нужно какой-то проволочкой повернуть что-то внутри в вертикальное положение, а потом просто нажать на оставшуюся часть - и дверь откроется.
Сейчас кто-угодно откроет багажник, ведь ключ не нужен Confused
Zubilo-99
Тяги поищи
Lёха
нет там тяг
monzdrpower писал(а):

Я так понимаю, что мне нужно какой-то проволочкой повернуть что-то внутри в вертикальное положение, а потом просто нажать на оставшуюся часть - и дверь откроется.


+1
Budy
заезжаешь в магазин, покупаешь новый комплект ключей, с личинками, и вперед. Very Happy Багажник можно теперь открыть пальцем, если захочешь, отверткой нажми.... если опять не понял... Smile изнутри открой... 8-) дальше все меняешь(или не все) согласно мурзилкам...
plastilin
меня во владимере ночью остановили, а у мя тож изломано было(та часть которая у тебя потерялась не толкала крючек внутри) открыл зонтиком-тростью, нужно ткнуть в верхнюю часть крючка, у мя 99, но когда покупал для ремонта конструкция кажется не сильно отличается, хоть и взаимо не заменяема...
Zubilo-99
Lёха, а изнутри салона если смотреть, что за язычок и для чего в нем отверстие?
Сергей 22
фига се....
Покупай новый замок
Budy
направляющая для центровки замка... 8-) если ты об этом....
Zubilo-99
Мэй би, мэй би. Не юзал, не в курсах
SERG777
фигня все это! личину менять задолбаешся, бери сразу замок. А открыть отверткой можешь (вставь также как и ключь и поверни в горизонтальное положение)
Vitalij
Замок 5й(3й) двери еще не юзал.
А личинки в дверях меняются как 2 пальца об асфальт. Только нужно все делать со вставленным ключом - иначе всю кодовую комбинацию рассыпишь :-)

А пятую дверь, думаю, что теперь моно и шлицевой отверткой открыть Smile
SERG777
да эт верно в дверях просто меняются, там стопорный шплинт сквозной , выдавливаешь гвоздем и все, а в багажнике ни фига это не прокатит Confused там с одной стороны загнан до упора и хрена че сделаешь Sad я думал высверлить а потом решил не заморачиваться и купил новый замок (кстати с ним идут в комплекте и 2 личинки на двери, можно поменять если не охота с ключами путаться) Я так вообще на переднии двери , на 8ке , поставил ручки без личинок (заднии от девятины)
Vitalij
млин не стал я ставить ручки без замков, т.к. если АКБ сядет х-й попадешь! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы