Страница 2 из 2
слава
Может всем тогда бухать?????
Mysich
Мое мнение:Поймали бухим первый раз-лишить прав на лет 5 с очень существенным штрафиком таким,что тачку продашь;Поймали второй-вывод,до пипла не доходит,что бухим ездить низзя (ЗЛОСТНЫЙ!!!)-пару лет в колонии общего режима или колонии-поселении (но не условно) и лишение до конца дней (то есть навсегда)!А для тех у кого бабок много-статью про попытку дачи взятки должностному лицу при исполнении никто не отменял (во Владимире в прошлом году привлекли несколько водил к уголовной ответственности за попытку заплатить на месте).Думаю количество крутышек-пофигистов резко уменьшится...
зелёное_зубило
слава
всё зависит от чела!!!!
Водитель, садящийся за руль в состоянии алкогольного опьянения, лучше управляет автомобилем, чем трезвый шофер, разговаривающий во время вождения по сотовому телефону ... По данным организации Advocates for Cell Phone Safety, примерно 60% российских водителей имеют привычку болтать за рулем..
kolhoznik
зелёное_зубило писал(а):

Алкоголики,наркоманы,мажёры которым пофиг на всех и на тебя,таджики в тонированном корыте корыте подрезают всех и всё на своём пути ради полтиника,маршруточники убийцы , мусора собирающие себе на хлеб.,куча додиков которые вчера купили таз вместе с правами.....и.т.д
Пьяный не опасней трезвого на дороге....


А тебе вкайф с такими ездить по одной дороге?
Leshek
У меня таксист есть один знакомый - так он трезвый ваще никогда за руль не садится. Но у него другой случай - все гайцы его друзья и товарищи.
А ваще ужос, когда такое происходи в умах людей. Наши законы порождают безнаказаность. Сажать надо, а не лишать. И сажать продавцов палок, за то что они берут бапки.
kolhoznik
зелёное_зубило
Вобщем начни с себя, а не на других пальцем тыкай, что бы твоя совесть чиста была, но видимо её у тебя нет.
зелёное_зубило
kolhoznik
так мы с ними и ездим!а в кайф или нет это уж ты не исправишь...как говорится не ты так тебя.....мы живём в России и ненадо этого забывать
Tosha083
асилил, ВАЛЯЮСЬ!!! Smile Smile Smile
надо же, есть и такие .....(сплошное ПИ-ПИ-ПИ)!!! Angry
coolboy
Упаси Господь от таких "водителей"!!!
motor.zx
зелёное_зубило писал(а):

А по морде я и в ответку дам , да ещё пару выстрелов в жопу сделаю чтоб неповадно было..


Крутее всех крутых... :-D
зелёное_зубило
ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТСЯ....
Но три бутылки пива вечером это стандарт.....+ накур, при привышении этой нормы за руль не сажусььь Smile Smile Smile
Mysich
Однажды N-количество лет назад я был курсантом военной академии г С-Петербурга и однажды один обожрато-обдолбанный дебил на трахоте проезжая на красный свет въехал прямо в наш строй.Скажу так,били не долго-но сильно,30 пар кирзачей быстро навели красоту на его рыдван,а дебил думаю до конца дней за рулем жрать небудет!Хотя,кто знает?Кстати где-то полгода назад нечто похожее произошло в Рязани,когда машина с пьяными несовершеннолетними недоносками влетела в строй курсантов училища вдв,только там последствия со смертельным исходом (несколько человек)...И что,их тоже в ж..у целовать?
Димoн
зелёное_зубило писал(а):

Но три бутылки пива вечером это стандарт.....+ накур, при привышении этой нормы за руль не сажусььь



Смешно мля, прям дальше некуда... Таких как вы надо не только прав лишать, но и сажать на полгода-годик, что и делают в более развитых странах...
masta
Да.... Недаром говорил мой инструктор по вождению: "Правила дорожного движения написаны кровью"...
shilnik
Мдаааа.....
Машину купил, права купил, на мозги денег не хватило.
Мальчик, тебе сколько лет?
Димoн
shilnik

Да тут не в возрасте дело, тупорылым в хлам можно быть и в 20 лет и в 40, тут вот именно что на мозги денег не хватило... И таких кругом навалом, в пятницу один такой особо одарённый чуть левый борт не снёс нафиг, решил перестроиться вправо, глядя видимо налево... увидев рожу, всё ясно сразу стало...
MastA [t]
Это полюбому провокация.
-=Worm=-
Тему в курилку...
Димoн
-=Worm=- писал(а):

Тему в курилку...



Тему фтопку, автора в бан. :ooo:
Zubilo-99
зелёное_зубило, ну и ...удак же ты. У меня знакомого паренька такой урод в хламину пьяный сбил на смерть и даже не остановился (и не заметил, что у него кусок руки на бампере ЗИЛа висит)
Dima red
зелёное_зубило
Советую одуматься тебе, пока не накосячил по-крупному, ато плохо история твоя кончиться может. Убьешься или ещё хуже убьёшь кого- нибудь не вспомнят тебя уважительным словом приличные люди!
Mihail-08
Могу посоветовать аффтору только лечиться, причём электрошоком! Мож желание выёживаться пропадёт..
другой вариант: с возрастом пройдёт...
Максс
зелёное_зубило
НУ ТЫ блин.Ь И нехороший человек!!!!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы