Страница 2 из 2
dima7009
Solodoc писал(а):

отрегулируй свой БК и забей на этот расход, будешь смотреть на маленькие цифры и радоваться

отригулировал уже давно
FilmFilmFilm
Nickolas81 писал(а):

После 3000 наши движки издают какой-то странный неприятный звук,как будто вот-вот развалятся. Я больше 3 стараюсь не крутить
сорри за оффтоп.


я раньше тоже так думал:)) когда только начал ездить на девятке.

Прошло пол года, и теперь спокойно кручу до 4500 и нормально:))(а если обстановка требует, то и больше можно крутануть до 5000-6000, если что отсечка поможет- соотвественно на прогретой тачке) и даже к звуку уже привык, и он мне нравитсо:)))

движёк жить начинает только с 3000. крутить их надо, а не тошнить:)
Wh`te
BillyTheKidd
Прям бальзам на душу! А я думал я один дурак с расходом 13.5-15л Smile
FilmFilmFilm
у мну тоже 14-16 зимой, летом как то не замерял:)
Сергей 22
Ну это очень много. У меня расход 8 ну 9 максимум зимой
BillyTheKidd
Сергей 22 писал(а):

Ну это очень много. У меня расход 8 ну 9 максимум зимой


Зависит от того, куда и сколько ехать. Если ехать 30 и более километров не в пробках - 8-9 адекватно. Если ехать 100-150км (по трассе, от 95 до 105 кмч) - даже 8-9 много.

Я проезжаю порядка 10 километров в день, греюсь два раза - такой уж вот распорядок дня. На каждый прогрев уходит порядка 300 гр керосину (ну, минут 10-то надо греться, если за бортом -25, а при 5.8->1.2 л/ч ==> При пуске->При 50 грЦ как раз и получается 300 гр на 10 минут, да пока жену ждешь у подъезда еще грамм 100). А за оставшиеся 10 километров при среднем расходе 7-8 на стошку мне удается отказать еще 700 грамм, соответственно. Отсюда видно, что у тех, что ездит мало, расход по сравнению с летом растет ВДВОЕ! А у тех, кто ездит много, прогревочные 600 грамм керосину размазываются по 3-4 литрам, потраченным на реальные километры, и поэтому расход растет не в два раза, как у нас (7л летом и 14 зимой на стольник), а, к примеру, в 1.2-1.3 (уверен, что Сергей 22 летом тоже 7 литров на стошку сжигает).
Сергей 22
BillyTheKidd писал(а):

(уверен, что Сергей 22 летом тоже 7 литров на стошку сжигает).


Как узнал?
Средний расход 7-7,5 летом
На трассе так вообще 5,5
Gurd
Согласен, что это зависит от времени езды, но минут 15 до работы у меня совсем недавно раньше ездил в пределах минут 45, что тут , что там расход ind.
Не знаю как то связано с карб и инж.,просто до этого на машине карб. расход был примерно такой же, я и не парился, как продал, а продал знакомому, он что то "расход большой", что там случилось не знаю и что делал,но он уменьшил на пару литров.
BillyTheKidd
Сергей 22 писал(а):

BillyTheKidd писал(а):

(уверен, что Сергей 22 летом тоже 7 литров на стошку сжигает).


Как узнал?
Средний расход 7-7,5 летом
На трассе так вообще 5,5



"Арифметика, камрад, штука тонкая. Против нее не попрешь :cool:"

Судя по постам на форуме, за телегой вы ухаживаете. Если есть две ухоженные телеги примерно одного года, почему они должны вести себя по разному? 8-)
Wh`te
Сергей 22 писал(а):

Ну это очень много. У меня расход 8 ну 9 максимум зимой


Не верю что ездиешь по-городу короткими перебежками и машина на улице.
Наверняка за городом живешь, в день по сотне мотаешь, в таком режиме и у меня 8-9
dima7009
я позавчера пробовал в экономном режиме по М К А Д-у проехатся чтоб на 100 ню 8-9 жрала,блин как же это долго было добиратся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы