Страница 2 из 2
Moshul
artem 1982 писал(а):

просто считаю , что это не нормально



я поначалу тоже хотел плавно, тихо и на малых оборотах, а старший меня все время укорял: "что ты делаешь? у тебя высокооборотистый движек, сядешь на 3 литра - будешь выпендриваться!"

а так порой хочется не жужжать Sad
и в крутую горку... на второй... тихонько бухтя моторчиком...
м-м-м...
:grin:
Жорж
х123ас писал(а):

Я думаю что опоры движки виноваты,особенно задняя



почему именно задняя? че с ней делать? машине год, неужели за этот период резинка высохла (или еще чего с ней произошло)?
х123ас
Жорж писал(а):

почему именно задняя? че с ней делать? машине год, неужели за этот период резинка высохла (или еще чего с ней произошло)?


Я когда поменял,через два месяца просела.Когда назад сдавал тяга кулисы била об передний стаб(тяга била и при движении вперёд),и картер сцепы об защиту тоже бил.Вылечил путём доработки,на форуме нашёл как(Тема "Растяжка на карбовую девятку"),сейчас нормально,но вибрация появилась когда двиг работает неравномерно(холодный),но когда прогреется - ОК.
Suchkoff
BillyTheKidd писал(а):

Сергей 22 писал(а):

У меня бывает когда с буксами рвешь тряска иногда.... Как будто колеса подпрыгивают


... на снегу и по кочкам. И что-то побрякивает в р-не передних колес. Не как ключи уронил, а как будто по донышку таза металлического (каламбурчик :cool: ) легонечко так стучать деревянной ложкой раза три-четыре в секунду. И на интенсивном оттромаживании двигателем по неровной дороге.


***
Ты решил свой вопрос со стуками? У меня такая же проблема!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы