Страница 2 из 2
Ганс
Shagrat писал(а):

Блин, у меня пробег 3.5 тык, стучит, решил подтянуть а тута хрен, с места не сдвинуть, против часовой стрелки пошла Sad



Такая же точно ерунда....проверил - вроде не люфтит и ЗАБИЛ
Muza-mr
Пробег 4800 - стучит, собака, весьма причем... Да еще и опорные начали бухать с вывернутыми колесами при троганье... А я тока хотел на негуманную гарантию салонную забить ( каждые 5тык!) - 60тыщ и три года...
UDAV666
Muza-mr писал(а):

Пробег 4800 - стучит, собака, весьма причем... Да еще и опорные начали бухать с вывернутыми колесами при троганье... А я тока хотел на негуманную гарантию салонную забить ( каждые 5тык!) - 60тыщ и три года...


А вы думаете вам по гарантии нормальные запчасти поставят?Наивный.Так же проедешь 5000 и опять застучит. Что-бы ничего не стучало и не бухало,надо поставить качественные детали и наслаждаться результатом.
Muza-mr
UDAV666 писал(а):

Muza-mr писал(а):

Пробег 4800 - стучит, собака, весьма причем... Да еще и опорные начали бухать с вывернутыми колесами при троганье... А я тока хотел на негуманную гарантию салонную забить ( каждые 5тык!) - 60тыщ и три года...


А вы думаете вам по гарантии нормальные запчасти поставят?Наивный.Так же проедешь 5000 и опять застучит. Что-бы ничего не стучало и не бухало,надо поставить качественные детали и наслаждаться результатом.



Да не думаю, уверен, что не поставят... Иначе бы не приезжал уже пару раз на замену реле бензонасоса - на вопрос , как сделать, чтобы не приезжать больше - был ответ - купи бошевскую релюху - а мы бесплатно поставим... и так во всем... Просто неохота пока самому залазить, ибо потом пол авты переберать придется для получения нужного результата... а я ужо устал с авто маньячить...
paravoz
leon112
я тогда не собирался.
Роман В
Ryaboff писал(а):

У меня проблема немножко другая, дико колбасит руль на скорости от 100 км/ч до 110 км/ч,


пусть колеса на балансировочном крутнут я тоже парился и скорости аналогично пока на одной шиномонтажке не крутнули не разбирая биение 5мм по покрышке!!! а диски катали и на новые поставил таже песня пока задние вперед не поставил сразу все вылечилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы