Страница 1 из 1
MISHGAN62
Отец на своей ниве хочет заменить передние сиденья на иномарочные, хотелось узнать, есть ли у кого такой опыт, какие подходят и где их моно найти в Москве? Smile
Barsky
Найти на разборках иномарочных. У меня у бати стоят от старенького Ниссана начала 80-х годов, брал у знакомого после аварии.
Устанавливал не сам, поэтому по установке ничего сказать не могу...
По-моему приваривают на старые салазки их.
Graver
поищи про UNP в поиске они хоть сертифицированы и их производитель разрешает устанавливать в отличие от самоделок
Батон
У меня UNP стоит водительское,предыдущий хозяин поставил.Удобнее ничего не юзал,во всяком случае из отечественного.Были иномарки с "рекаро",доставляли мучения,спина у меня больно широкая(56-58)для них.Иное дело UNP,жёсткие на манер спортивных,ковшеобразные.Точно не знаю какая у меня модификация,то-ли про-спорт,то-ли комфорт.Могу "гнать" по названиям...Есть правда один негативный момент - угол наклона подушки (для задницы),изначально он почему-то завален вперёд и книзу,во всяком случае у меня.Но решается это довольно легко,при помощи длинных болтов и шайб или гаек,которые набираются по длине болта между салазками и седушкой,таким образом пока именившийся наклон подушки(опять-же для задницы) не приобретёт нужный угол наклона удовлетворяя тем самым седока.Ко приемуществам можно также отнести универсальность этих седушек,они встают в совокупности с универсальными салазками практически на любую модель.Опять-же не нужно поганить полики сваркой,укорачивая тем самым им жизнь.
MirkЫЧ
на батиной стоят передние от Омеги А. самое "смешное", что водительское смещено немного влево. то есть руль и педаль правее относительно водителя. неудобно поначалу, но потом привыкаешь. а ещё у нас руль от Вектры А Smile
Володя_2129
передние поставил ВАЗ-2110-с небольшой доработкой они складывыаются как в купе ВАЗ-21123 Very Happy
Siers.
Можно поставить сидушки от BMW 3 трёшки... даже с электро приводоми =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы