Страница 2 из 2
Feisar
дребезг как от консервной банки издает катколлектор для верности определения ударь по глушителю сзади ногой только не переусердствуй Smile у меня ипал мозг до 3000 км после видимо устал и заткнулся Very Happy
LuckyM
CASUAL писал(а):

LuckyM где брал?



Брал в Волгорад-Лада, что на Авторемонтной Smile
LuckyM
SH102 писал(а):

LuckyM

Поздравляю.

Почем взял ???



Да так и есть 280 рубликов.
LuckyM
Cher2006 писал(а):

LuckyM писал(а):

3. Не у меня по другому !!! прогреется от 80 гр. и СТУЧИТ ВСЕГДА !!!! И ТОКА НА ХОЛОСТЫХ !!!!



если звенит на холостых прогретой как будто гайка в ведре то это за катколлектором внизу есть сочленение со средней частью (резонатором)-там графитовая шайба такая и болты подружинены -оттуда звук-у меня та же фигня была, а может и щас есть -временно нету пока после ТО-1-слесарю пожаловался он это соединение- подергал покрутил - сказал что можно ВД-40 помазать но один хрен может звенеть... советую забить - хотя самому очень неприятно было..



Залез под машну на яме. Действительно роде ведро с болтами обнаруживается на участке от выхода из двигуна до этого сочленения на пружинках в выхлопной. Но сидит там все мертво !!! Такое ощущение что внутри звучит!!!
LuckyM
Feisar писал(а):

дребезг как от консервной банки издает катколлектор для верности определения ударь по глушителю сзади ногой только не переусердствуй Smile у меня ипал мозг до 3000 км после видимо устал и заткнулся Very Happy



Я где то слышал что там чет надо отогнуть и все будет ОК. Тока не представляю где! Щас пойду по трубе стучать Smile
Cher2006
LuckyM писал(а):

Залез под машну на яме. Действительно роде ведро с болтами обнаруживается на участке от выхода из двигуна до этого сочленения на пружинках в выхлопной. Но сидит там все мертво !!! Такое ощущение что внутри звучит!!!



Вот именно что внутри - таже фигня и у меня..сидит тож мертво- само соединение видимо на горячую резонирует на холостых таким образом..

Цитата:

Я где то слышал что там чет надо отогнуть и все будет ОК. Тока не представляю где! Щас пойду по трубе стучать



Не надо ничего гнуть- звук ведь не от экрана катколлекора, а ниже в районе изгиба трубы и соединения..Единственное что подергай хорошо трубу в районе этого соединения - там должны смазку под эту шайбу графитовую закладывать ,чтоб не звенело .. но на заводе на это забили и вот имеем такую хрень...
Мулинов Дмитрий
Стучит, возможно защита коллектора (тругольная пластина в районе внутренних гранат),лопается практически сразу. Такая же история была, только выехал с салона и на тебе такой стук. ))) Оторвать или отогнуть ее надо.
Мулинов Дмитрий
Стучит, возможно защита коллектора (тругольная пластина в районе внутренних гранат),лопается практически сразу. Такая же история была, только выехал с салона и на тебе такой стук. ))) Оторвать или отогнуть ее надо.
DarkCat
LuckyM писал(а):

Я где то слышал что там чет надо отогнуть и все будет ОК. Тока не представляю где! Щас пойду по трубе стучать Smile


зобей!
самое лучшее средство от стуков и сверчков - это музыку погромче :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы