Страница 1 из 1
voron82
как назло, перед морозами сломалсо попогрев. не хочу ковырять свою какашку, т.к. не знаю точно куда провода идут, да и времени нет вообще. до выключателей питалово доходит, до спиралей-нед. прозвонил, спирали нормальные. попогрев, как я понял, на ВАЗе ставили. мож кто сталкивался с сим траблом?
Boriskin
может кнопки?
voron82
х.з. врядли. сразу оба не работают.
Guslik
Емеля тебя выручит:)
valdemar2109sl
voron82 писал(а):

как назло, перед морозами сломалсо попогрев. не хочу ковырять свою какашку, т.к. не знаю точно куда провода идут, да и времени нет вообще. до выключателей питалово доходит, до спиралей-нед. прозвонил, спирали нормальные. попогрев, как я понял, на ВАЗе ставили. мож кто сталкивался с сим траблом?



Если у тебя всокая панель после 1998года и монтажный блок 214-3722010-60 то ищи 3 реле в салоне(обычно слева под ковром иногда в самой панели)там же рядом ищи предохранитель стоит в разрыв силового провода.В самом блоке проверь соединения(X3+X4)и прдохранитель F16. 8-)
atadata
Guslik писал(а):

Емеля тебя выручит:)



Внатуре, Емеля рулит! Штатный подогрев не грееть не шиша, а емеля нагревается за секунды, греет и попу и спину. Через 2-3 мин. можно уже вырубать, а то из жопы дым пойдеть Very Happy
LS 114 TLT
ну уж незнаю у меня штатный так греет что мама негорюй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы