Страница 1 из 1
zlexx
Вдохновившись результатом по подсветке САУОhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129313Решил подсветить термометр, а то стоит как не прикаянный вот такой:
По ближе
Вынул стекло вставил в него всего один направленный светодиод, немножко подкрасил вокруг него корректором, чтоб не было резких переходов (опытным путем пробовал)
Вот результат, правда на снимке получился какойто голубой оттенок, но на самом деле там белый свет.

Последний раз редактировалось: zlexx (25 Февраля 2007 15:44), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Да ты прям как роддом идей и тут же их воплощаешь в жизнь. Very Happy
zlexx
Я вот тут решил вообще все кнопки переделать , чтоб белым светом светились. Ну и в ногах как нить подсветить (легким синим), так для настроения. Зделаю выложу.
Вадя™
zlexx
так в кнопки те же диоды засунь.видал, я фотки выкладывал? они очень там рульно..прям такой бело лунный свет...вообще никакой синевы...тока зеленые квадратики выколупать..там же купи такой же красный в аварийку
zlexx
Вадя писал(а):

zlexx
так в кнопки те же диоды засунь.видал, я фотки выкладывал? они очень там рульно..прям такой бело лунный свет...вообще никакой синевы...тока зеленые квадратики выколупать..там же купи такой же красный в аварийку


Спасиб. Завтра прикуплю и начну после работы ваять.
Рефулер
zlexx
А сфоткай,куда ты всё это прилепил...
zlexx
Рефулер писал(а):

zlexx
А сфоткай,куда ты всё это прилепил.


Сфоткаю когда кнопки зделаю, а так на словах то поставил где датчик иммоболайзера стоял, прям под ручку регулировки яркости, у меня торпеда так называемая Евро 2 (Топаз) с полочкой с права.
wowazol
Ту ты прям генератор идей. Тебе бы бизнес легкий в форуме состряпать, гляди и я б купил твой эксклюзив. :cool:
zlexx
Ну вот как и обещал выкладываю фоты переделанной подсветки включателей. И управления заслонкой. Ну и не множко в ногах подсветил.






Вот в общем плане как все выглядит. Щиток приборов пока еще не трогал.


Последний раз редактировалось: zlexx (26 Февраля 2007 09:43), всего редактировалось 1 раз
alex-xxl
Дэсперадо
Да, смотрится замечательно...
Deon
Красивые картинки!

zlexx
Когда пишешь сообщение с фотками, нажимай "Enter" почаще! Very Happy
SH
zlexx


У тя как в самолете :cool:
zlexx
SH102 писал(а):

zlexx


У тя как в самолете



Старалсо :grin:
wowazol
Рулес - это зум зум
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы