Страница 1 из 1
talker
Может быть кто-нибудь занимался проблемой накладки бокового треугольного стекла!
Ну никак это чудо инженерной мысли не становиться в одно плоскости или с дверями, или с крышей!!!!!!!
Пытался и натягивать ее, и выравнивать, но как стояла она с салона криво, так и стоит!!!!!!
Может быть можно каким-то образом выровнять ее относительно крыши или относительно задней двери, что-бы она хотя-бы визуально стояла на своем месте!!!
dayw
такая же проблема. не парюсь
ВолосокраД
Вот это у тебя зазорище, у меня тоже но в половину меньше.
andrey_21101
по-моему, почти на всех десятках до 2007 года такой зазорище. Особо не парюсь.
Slavunchik_88
как у всех, не парься
VitalyR
+1 к "такая же фигня"
+1 к "напрягает"
+1 к "пытался лечить"
+1 к "нифига не вышло"
lol1
x-soft
karlson05
А как эта ***** снимаеться?
У меня ,снизу етого треугольника, есть соприкосновение с металлом и соответственно пошла небольшая рожь(мать ее Angry ) .
Вот надо снимать , зачищать и подкрашивать.... ful И кстати как можно этот треугольник отрегулировать, чтоб метал не натирало?
Invisible_55
karlson05 писал(а):

А как эта ***** снимаеться?
У меня ,снизу етого треугольника, есть соприкосновение с металлом и соответственно пошла небольшая рожь(мать ее Angry ) .
Вот надо снимать , зачищать и подкрашивать.... ful И кстати как можно этот треугольник отрегулировать, чтоб метал не натирало?



Присоединяюсь к вопросу! Такая же ерунда...
Uri82
У меня такой же зазорище! Не парюсь...
demon116
karlson05 писал(а):

И кстати как можно этот треугольник отрегулировать, чтоб метал не натирало?


такая же проблема..подрежу наверно немного и всё..пласмастка же.. supercool
kkonstantin
А у меня с этими пластиковыми рамками вроде нормально все, а вот рамка задней двери справа словно отогнута наружу. Чуть-чуть, но видно. Все спрашивают, битая что ли? Дверь такую безобразную поставили.
Ленуська
Глянь ка здесь,тут всякие виды накладок..как сверху так и побокам. Мож хоть так получится из положения выйти Wink Правда тут комплектами,мож кде кто и по отдельности продает,по авторынкам напимер http://niva-service.narod.ru/spares.htm
SchumacherGT
andrey_21101 писал(а):

по-моему, почти на всех десятках до 2007 года такой зазорище. Особо не парюсь.



у меня машина 2007 года зазор помоему еще больше Angry
jhn
на обоих десятках такое було - зазор ну никак не подобьешь, особенность конструкции (как и много ещё чего), а вот чтобы о металл не терло делал так - на стекло (и треугольник и заднее) наклеивал полоску двустороннего скотча (лучше два слоя) так, чтобы от края стекла до края этого треугольника на стекле. получается типа подушки между пластиком и стеклом. из плюсов - не тарахтит, не натирает. можно ещё герметиком а-ля силикон, но его уходит туева хуча и отодрать потом тяжело Smile
Drakon4ik76
Вы у мну зазоры не видели(2000год) Very Happy
Diman-ka
я тут как то видел матреху, у неё эти треугольники "глухие" черные и стекло заднее затонировано. И все в один тон. Ух и смотрица зачетно! Из далека как одно целое.
Sanek k
Drakon4ik76 писал(а):

Вы у мну зазоры не видели(2000год) Very Happy



+1 2001г.в.

Один мастер сказал машина перевёртышь 63 63
Типа зазоры ушли, куда? hehe
zomrotrepuS
karlson05 писал(а):

А как эта ***** снимаеться?
У меня ,снизу етого треугольника, есть соприкосновение с металлом и соответственно пошла небольшая рожь(мать ее Angry ) .
Вот надо снимать , зачищать и подкрашивать.... ful И кстати как можно этот треугольник отрегулировать, чтоб метал не натирало?


Нужно в салоне снять треугольную накладку и открутить два пластиковых болта, они прижимают эту накладку. Снаружи, при открытой двери, поддеть отверткой три пистона и снять накладку.
karlson05
zomrotrepuS zпочтия так и делал Wink
Только обошелся без снятия накладки, отодвинул ее немного(с пистон не снимал) и все... зашкурил зачистил подкрасил Good
UPSA
andrey_21101 писал(а):

по-моему, почти на всех десятках до 2007 года такой зазорище. Особо не парюсь.


+1 2005 г.в.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы