Страница 1 из 2

Доверяете ли вы свое авто другим водителям?

  • Только проверенным "водилам" со стажем![ 23 ]22%
  • В случае необходимости, но с опаской![ 48 ]47%
  • Да что Вы? Только себе любимому![ 20 ]19%
  • Она не любит когда ею кто-нить другой управляет![ 9 ]8%
  • Да пофтг, садись кто хочет! Железяка же...[ 1 ]0%
Всего голосов: 101
BONJO
Вот приехал брат погостить с семьей, попросил машину в Домбай съездить, скрипя сердцем отдал машину на неделю.
А теперь каждый день мучаюсь - когда же она уже приедет...
Боюсь блин, хотя и в КАСКУ вписал его (брата), да и сам он по Москве уже 8 лет ежедневно за рулем, на всяких машинах уже ездил! У самого X-Trail и BMW 535. А я все равно за свою двенашечку побаиваюсь... Sad
кеды глухаря
ну если только необходимость какая... а так за руль никого не сажаю.
Aнджей
Вариант 2.
zlexx
Вариант 2. И то в моем присутствии.
McLoud
Ответил по первому варианту. А вообще свою машину давал только отцу (30 лет за рулем) и дядьке (15 лет стажа).

Больше никому не доверяю. 8-)
Saxx
2 вариант.
При крайней необходимости и то только близким родственникам (отцу, брату)
Больше никому не доверю! 8-)

З.Ы. Ну если только выпивши буду, тогда пусть лучше кто-то другой ведет (только из друзей конечно), чем я без прав останусь... Very Happy
ZLOY750
Давал кататься только отцу (20 лет стажа) и то по необходимости пока он безколесный был
Raven
С другом вместе чиним, вместе ездим...
Rus_16
Только отцу, когда сам не смогу родителей куда либо отвести. (Стаж лет 30-35).
Волк
Пункт 2. Только жене, но переживаю за обоих.
nick_Z
Вариант 2.
даю жене когда на какой-нить праздник на авто едем.возвращаемся - я справа, она - слева. и то очень редко.
К.Д.Е.
Ответил 2, но скорее это 3! :-D
Rus_16
Волк
Жена один раз по городу проехалась (я рядом сидел), сказала нафиг неадо - сам води Very Happy
Асенизоид
Доверяю только отцу( 30 лет стажа ) и сам только раз машину друга брал,надо было 2 190 аккумулятора привести...
Волк
Rus_16 писал(а):

Волк
Жена один раз по городу проехалась (я рядом сидел), сказала нафиг неадо - сам води Very Happy

Я предлагаю своей садиться за руль, она отказывается. Для себя сделал вывод, зря потраченные деньги на обучение. Хотя, может когда-нибудь......, но сомневаюсь. Иногда на собантуях мне предлагает пить, мол она поведёт, но я сам отказываюсь, как правило погодка подводит.
Маринер
А у меня уже вторая машина за рулем которой НИКТО, кроме меня пока не ездил Very Happy . Собственно, зная меня, очевидно, никто и не просит по-этому "покататься" Smile
wasd
Жене, детям
vitv
А я никому не даю. Брату отдал шестерку - пусть на ней и ездит, иногда беру его машину, но в своей ни в КАСКу ни в ОСАГУ никого не вписывал.
На старой машине бывало дашь съездить кому-нить по делам, приезжают, а затем косяки вылавливаешь - царапнут где-нить или в яму въедут - сразу и не заметишь.
canon3000
Никому не даю принципиально. Ибо вдруг че сломается-оно бы может и при мне сломалось, но тут то ведь будет поломка не из-за меня. Поэтому и тому кому дали порулить неудобно будет, и мне неприятно что чинить то по-любому мне. А ну как въедет куда? скажет-упс, извини, фигня получилась. а ты потом плати за ремонт, бегай по страховым ходи пешком на время ремонта... нет, нафиг-нафиг, никому.а планирую бухать, дык дома оставляю. на таксе дешевле по-любому вернуться.
canon3000
Кстати,сначала как то тяжело отказывать, а потом всех приучил,и никто не просит, а мне и хорошо, все же машина как минимум денег стоит. хотите покатацца-идите в прокат.
VELs
Ездил только брат, хотя в страховку 4 человека вписано (брат, тесть, дядька ну и я), но у всех свои авто.
rezident
Даю кто согласится довести когда сильно пьяный так что руля не вижу. А так нет как можно чужим людям машину доверять
RomanNP
Не никому Smile Мафынка это ведь как жена :-D
Ну про отца я не говорю это само собой если захочет, а так он сам не хочет ездить у мну говорит водитель личный есть Smile Smile Smile
OFF
а я в страховку никого не вписал.
там вроде штраф 500 рэ если я рядом.
только вот обидно что страховка в таком случае не действительна
NEON
RomanNP написал правильно(Мафынка это ведь как жена) так если кто просит дать проехать я сравниваю машину с женой и отказываю даже не думая,друг он мне или нет.Отец вообще принципиально не берет машину у меня говорит что хозяин есть и он должен ездить сам.В отца своя машина на его машине езжу когда хочу.Вот такой я еденоличник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы