Страница 1 из 1
Gorsh
Вобщем, дело такое: два дня назад плохо стала втыкаться вторая, причем если переключаться спервой даже на высокий оборотах всё в порядке, но вот если переключаться с третьей, то полная ж...: либо хруст страшный, либо вообще не воткнешь...Я сначала думал синхронизатор сдох, но уж больно резко что-то... Surprised А вот сегодня с утра началась вообще полная жесть: если тача на холостом тарахтит первая, вторая и задняя вкл. очень-очень тяжело, если едишь бывает, что вообще первую и вторую не воткнешь...Третья втыкается, но тоже с большим усилием... Поиск не помог... Масло в коробке синтетика, пробег 36000 км., сцепа новая прошла 5000 км. Есть проблема с верхней опорой движка, она совсем развалилась, но думаю это тут не причем. Кулису не регулировал ни разу, поводов она не давала, раньше всё отлично было... Вообщем прошу совета, в чем же может быть дело. Не хочется 100 бачей отдавать просто так на снятие и разборку коробки. Может с кулисы и опор начать, а может масло попробовать поменять...
Gorsh
Люди, ну что никто не поможет, а то я замучился по поиску лазить...
Oleg_e
может с тросом сцепления что случилось? Это если все остальное новое как ты говоришь. Педаль например не высоко ли стоит? Но, для начала, разберись с опорой.
Gorsh
Oleg_e писал(а):

может с тросом сцепления что случилось? Это если все остальное новое как ты говоришь. Педаль например не высоко ли стоит? Но, для начала, разберись с опорой.

Педаль наоборот пониже чем тормозная на пару сантиметров, кстати так и была с момента установки сцепы...
@lllig@tor
у меня было такое после замены сцепления,педерасты из сервиса плохо тягу кулисы к КПП прикрутили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы