Страница 2 из 2
Демон123
Vlad B писал(а):

Покупаешь через справку-счет, у тебя есть номера транзитные, приезжаешь к себе в город и опять оформляешь справку-счет уже на тестя, типа ты ему продал, а он уже ставит машу на учет.

Справка, справкой, но в ПТС его полюбому впишут.
Lada_kz
Normalnomu testu, normalnuu mashinu 8-)
F1
quote="Вадя"]Andreanich
Вот жеж...
Не, никогда мне не понять людей, покупающих ныне новый Ваз...[/quote]
Тоже считаю что лутше брать когда отечественной машине 1-2 года, но можно и с новой не попасть к примеру года 2 назад пятнашка стоила 193000руб. сейчас она унас 235-240. Такчто с учетом нашей инфлации продашь за те деньги что и купил.
Aнджей
Лично меня двенаха зае@ала. Никогда в жизни сам ВАЗ не куплю, и никому не посоветую.
Афтар - пока не поздно,отговори тестя, по-крайней мере предупреди, что это геморрой, и он сам это признает (но будет поздно).
Чтоб там не болтали про Лань - ВАЗы по всем статьям проигрывают им как в надежности, так и в динамике, особенно если Лань SX.
maxred
Дикие люди, без страховки можно ездить 5 дней. А если в салоне осаго не делают, то вообще за ворота не выедешь

http://209.85.135.104/search?q=cache:MeM-NFrKmG0J:www.gibddsao.ru/faq/index15.php+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C&hl=ru&ct=clnk&cd=13&gl=ru

Вопрос:
Здравствуйте! Покупаю авто у дилера в Москве. могу ли я без страховки в течении 1-2 дней перегнать авто Калужскую обл.и там застроховать и поставить на учёт? Просто слышал что 5 дней можно ездить без Осаго.
илларион 2 февраля 2007 года
Ответ:
Можете. По закону "Об ОСАГО" у Вас есть 5 дней на то, чтобы застраховаться.
Администрация сайта www.gibddsao.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы