Страница 1 из 2
lmb82
Утром,когда машина холодная,СРАЗУ после того как завел,из двигла,не смог опредилить от куда именно,прет дым,не сильно! Shocked
Че эт такое???
Bashil
Дым или пар? И как долго он идет?
lmb82
Bashil
Если честно - не пойму.Продолжается не долго,замечал уже два раза,т.к. при заводе капот открыт был,а так может каждый раз такая фигня Confused Прет от кудато от сюда:
http://photofile.ru/users/lmb82/2480641/45611586

Последний раз редактировалось: lmb82 (22 Февраля 2007 22:02), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
У мя из выпускного коллектора. Правда на сервисе за 4 проведенных часа на морозе мину 5 тепература так и не упала ниже нуля - и дыма не было.
В сервисе сказали забить пока не будет реальной дырки :)

А так, типа прокладка г-но, многие её меняли...
lmb82
Ааааа,так эт выхлоп!!! Confused А я подумал мож провоку замкнуло Confused Вообще если гдето проводку замыкает,акб может быстро сесть?Прсто вчера с вырубленным движком стоял,мафон снимал и првода от услителя пару раз на корпус замкнули.Через минут пять хотел завестись - хрен!!!
Vitalij
Ну незнаю, у ся я его занюхнул Smile - запах дыма.
А вот, что ты сумел наколодвать я пока представить не могу...
Tosha083
думаю что испаряется конденсат.
lmb82
Да я тоже нюхал,но на дворе минус 21!!!Нос послал меня на х... Very Happy
Bashil
Tosha083 писал(а):

думаю что испаряется конденсат.



+1
lmb82
Tosha083
А че там так быстро нагревается,коллектор?
Bashil
Скорей всего именоо коллектор из-за выхлопных газов.
lmb82
Хммм.Спасибо! Very Happy
Сергей 22
Это конденсат испаряется. Двигатель за ночь аж инием покрывается иногда
captain
Уважаемый lmb82, извени что не в тему, а что эт у тебя за два шланга с бачка омывателя идут в район дросселя?
masta
lmb82 писал(а):

Ааааа,так эт выхлоп!!! Confused А я подумал мож провоку замкнуло Confused Вообще если гдето проводку замыкает,акб может быстро сесть?Прсто вчера с вырубленным движком стоял,мафон снимал и првода от услителя пару раз на корпус замкнули.Через минут пять хотел завестись - хрен!!!


А вот с такой проводкой лучше не шутить - сгореть можно! Почему нет предохранителя возле аккума?
lmb82
captain
Эт не у меня Very Happy ,а вообще это обогрев бачка омывателя,самому можно сделать
http://foto.ixbt.com/?id=photo:2731
А эт че на фото
http://www.geizeravto.ru/instructions.html
BarMan
это выхлопной дым посланный ветерком сзади
Wincent
Я предположу, что это прокладка выпускного коллектора сифонит. У меня такое было. Причем проявляется именно на холодную. Сначала понемногу, потом будет сильнее дымить.

Есть еще вариант, что тосол испаряется, но это если тосол убегает.
lmb82
masta
Это не с моего!А че за предохранитель должен быть?
Fima
lmb82

Не в тему, а чёт у тебя за шланги к крышке бочка омывателя подходят
lmb82
Fima
смотри чуть выше! Very Happy
masta
lmb82 писал(а):

masta
Это не с моего!А че за предохранитель должен быть?


Должен стоять пред как можно ближе к + клемме силового кабеля усилка, чтобы исключить последствия КЗ. Это ты так просто чиркал, а если не дай бог изоляция у него где-то перетрется и замкнет хорошенько на кузов???
PachaG
У меня то же самое, когда завожу в холод, но у меня стопудов тосол, потому как убегает понемногу, и от него вся коробка и зад движка влажные

так что может тоже тосол?
Wincent
Да, тосол испаряется...
Boriskin
masta писал(а):

lmb82 писал(а):

Ааааа,так эт выхлоп!!! Confused А я подумал мож провоку замкнуло Confused Вообще если гдето проводку замыкает,акб может быстро сесть?Прсто вчера с вырубленным движком стоял,мафон снимал и првода от услителя пару раз на корпус замкнули.Через минут пять хотел завестись - хрен!!!


А вот с такой проводкой лучше не шутить - сгореть можно! Почему нет предохранителя возле аккума?


он межблочники коротил:)
какие там предохранители на них?Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы