Страница 1 из 1
Санчо
День добрый. Я помню, что не так давно похожая тема обсуждалась, только вот что-то найти ее не могу...
В общем до 90 гр. двигатель прогревается относительно быстро, но как только стрелка переваливает за 90 гр. начинается следующая хрень. При - 15 приходится ждать включения вентилятора минут 20-25. Shocked Когда едешь, то стрелка ВСЕГДА на 1мм правее 90 градусной отметки.
Что бы это могло быть?
Mara_16
Холодно ему, мерзнет твой двиг. Smile
Storm
не мешай ему работать, 90 держит - это гуд!
комп лучше купи, он температуру намного точнее показывает
tolik
Это нормальная рабочая температура двигателя...Не забивайте голову и ездийте спокойно...
BillyTheKidd
Экран перед радиатором повесьте. Если вам хочется выше 90 его греть.
u313
Санчо писал(а):

День добрый. Я помню, что не так давно похожая тема обсуждалась, только вот что-то найти ее не могу...
В общем до 90 гр. двигатель прогревается относительно быстро, но как только стрелка переваливает за 90 гр. начинается следующая хрень. При - 15 приходится ждать включения вентилятора минут 20-25. Shocked Когда едешь, то стрелка ВСЕГДА на 1мм правее 90 градусной отметки.
Что бы это могло быть?


Все просто: ты печку в салоне включаешь? Вот она и "съедает" лишнее тепло. Машина у тебя работает АБСОЛЮТНО нормально, так что успокойся. Smile
Тимыч
пипец, вот это проблема, у друга на А4 вообще в дороге больше 75 не прогревается Sad....
У всех так, забей.
Vitalij
kolhoznik
Тимыч писал(а):

у друга на А4 вообще в дороге больше 75 не прогревается ....


г@$но купил твой друг, вот на Тазе не меньше 90, пусть продаст свою помойку.
Smile
Тимыч
kolhoznik
8-) Smile Smile Smile
я ему тоже самое всегда говорил Smile
Ездил он на пятерке и ездил, а тут А4 взял..... Smile ТАЗ рулит :-D
Санчо
Тимыч писал(а):

пипец, вот это проблема, у друга на А4 вообще в дороге больше 75 не прогревается ....
У всех так, забей.


Да и у меня на второй тачке (ниссан примьера 99 года) тоже где-то 75 в дороге..., зато в городе явно побольше и даже на 4-той скорости вентилятора из деффлекторов дует горячий воздух. Толи дело моя девяточка.... Только сейчас пробовал: дождался когда стрелочка будет смотреть точно увверх и включил вентилятор аж на 2-ю скорость и через пять минут температура чуть выше 90!
Ну раз у всех такая фигня, тогда и вправду нехер выделываться, спасиба други 8-) !!!
ЗЫ: внатуре ТАЗ рулит! Но тока на трассах! :-D
FUZZ 2115
Все путем у тебя 90 градусов лучше не придумать. Не греется потому-что мороз, да и зачем выше греть?
Санчо
FUZZ 2115 писал(а):

да и зачем выше греть?


Как зачем, каждый муллиметр движения температурной стрелочки вправо дает больше тепла при включении вентилятора!
Димoн
Этого тепла и при 90 градусах столько что задушишься, это если печь конечно исправная. Smile
х123ас
Санчо писал(а):

каждый муллиметр движения температурной стрелочки вправо дает больше тепла при включении вентилятора


Ага,и убивает двиг
Сергей 22
Нормально все у тебя. А ты чего хотел в морозы?
Андерсен
Сергей 22 писал(а):

Нормально все у тебя. А ты чего хотел в морозы?


+1 Заменил термос. 81-89 в данный момент по компу. Разброс уличной температуры от +1 до -20. Печка всегда на малом ходу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы