Отказались от контроля колодок, воды в омывателе. Почему? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 07:30
БСК вещь нужная (уровни масла,ОЖ,ТЖ, ламп стопов) . Кроме уровня масла контроль должен быть постоянным.Датчик колодок будет работать, если поставить гибкий провод чуть длиннее и герметизировать разьём изолентой. А ухудшение потребительских качеств при росте цены - неуважение к потребителям.
#27:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 22:52
Fox103 писал(а):

А ухудшение потребительских качеств при росте цены - неуважение к потребителям.


На ВАЗе и слов таких не знают...
БСК уже задолбал. Нормально работает только индикация открытых дверей... Датчик уровня омывайки врет и не краснеет, причем врет только в сторону уменьшения... Лучше бы еге совсем небыло, чем поставленный блок с отсутствием половины датчиков...

#28:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 07:07
по мне так правильно что БСК выкинули в том виде в каком она была. мне больше по душе два свободных DIN места - я бы мафон двухдиновый воткнул. а бск надо было вазовцам перенести в комбинацию приборов - как на ино и сделано.
#29:  Автор: Роман ВОткуда: Алтай,Барнаул. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 10:52
wxp писал(а):

А уровень ОЖ

стоит сразу с завода в бачке а вот колоки слева вообще прочто кусок провода к жгуту прикручен был а справа уходит в проводку колодка болтается и все. датчик масла тока последние 20 тык из 80 наезженых глючить начала а раньше нормально было.

#30:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 15:15
[quote="wxp"]
Анджей писал(а):

Мне уровень масла помогает, пиликнет - дольешь Smile


Я датчикам не доверяю :-D всегда щуп смотрю, не в лом, а вот если датчик глюканет вот попадалово может быть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU