Страница 1 из 1
@Гагарин@
Сегодня,по совету моих знакомых отогнал машину на замену обшивок!
http://tuning-i-vaz.ru/product_info.php/cPath/29/products_id/8
вот здесь фотография этих обшивок.Мне же сделали шумоизоляцию и поставили 16 динамики ,которые я привез сам ну и соответственно сами обшивки(с перетянутыми ,относительно фотографии вставок из материала на кожу)Покка рад и очень доволен,но вот смущает цена,10000 рэ.....
хотя в принципе и уговариваю себя что обшивки 3500+доставка,материал для шумоизоляции,да и сама шумоизоляция(работа недешево стоит)Завтра постораюсь фотографии выложить!Ещё не выдержал,да и ксенон поставил за 5 000 рэ!Но эт по моим соображениям вполне нормально,так как в Авто49 он только стоит в районе 6 000 рэ.При желании кто хочет пишите в личку дам номер телефона умельцев. 8-) 8-) 8-)
kritic
жду фоток!!!!
OFF
чувак!
заполни свои данные.
может соседи ?
Sinbad
Шумка чего? Если дверей, то материалов стандартпласта + расходники примерно на 1500р. + 3500 за карты, итого около 5000. За работу берут примерно стока же. Итого около 10000 р. В общем посчитали нормально, но имхо дороговато. С другой стороны, ниикор за аудиоподготовку двери берет 2100, итого 8400.
Однако полная шумка люкс у них стоит 16300 (с материалом). Против 6500 за твои двери (6500/16300) * 100=39,8% за двери от полной шумки. А если считать по экстре (6500/21800)*100 = 29,8%, все равно дороговато.
Но шумка и аудиоподготовка вещи разные.
Ты скажи, тебе внутреннюю панель двери грметично закрыли? если нет, то это не аудиоподготовка.
И еще конечно работа по смене карт, тока какая это работа...
@Гагарин@
не ,не соседи,но фотки обязательно выложу!Только что приехал,ездил с женой,так сказать на тест драйв))))))))
она просто в огроменнгом восторге)))))я до сих пор балдею и от машины и от жеНЫ Laughing
AssKkr
На аватарке у тебя зачотная машинка Smile
Юрий666
ксенон какой (темп., производитель)?
o9uH
Мда, симпотно, ниче не скажеш:



Да еще и 3500 р. за комплект на 4-е двери :cool:

А еще сиё чудо у них стоит 4200 р.
А в апреле оно стоило 6500 р., тока не у них.



Буду опять репу чесать, брать или не брать... Very Happy
@Гагарин@
Ксенон J-Power,температура 6000
kritic
LDB писал(а):

Мда, симпотно, ниче не скажеш:



Да еще и 3500 р. за комплект на 4-е двери :cool:

А еще сиё чудо у них стоит 4200 р.
А в апреле оно стоило 6500 р., тока не у них.



Буду опять репу чесать, брать или не брать... Very Happy



вот у меня такая стоит и решил думаю надо светодиоды поставить дак ни хрена я ее не разобрал а только разболтал ??вот теперь мучаюсь!!!
@Гагарин@
kritic писал(а):

LDB писал(а):

Мда, симпотно, ниче не скажеш:



Да еще и 3500 р. за комплект на 4-е двери :cool:

А еще сиё чудо у них стоит 4200 р.
А в апреле оно стоило 6500 р., тока не у них.



Буду опять репу чесать, брать или не брать... Very Happy



вот у меня такая стоит и решил думаю надо светодиоды поставить дак ни хрена я ее не разобрал а только разболтал ??вот теперь мучаюсь!!!


Что косается обшивки то энто она,как на рисунке,но мне обтянули вставки из тряпки на кож зам черного цвета.У них там несколько цветов на выбор,сегодня позвонил и узнал,что за шумоизоляцию мне делали-ну так вот они мне сказали,что мол всю внутреннюю сторону двери(та что в салон)монолитно (герметично) Стипишкой и на наружной стороне,паралельно динамика приклеили ещё кусок "стп" для создания какогото звукового эффекта!Сясс двери закрываются с глухим звууком,только слышно замки,так как не поставил пока бесшумные!!!Smile)Я когда к ним приехал,посмотрел у них там стоит десятка и попросил чтоб сделали точно также как и в ней!Вот мне радует глаз до сих пор!!!А ксенон по сравнению с обычными лампочками---небо и земля!!!Всем спасибо за внимание!!!!
@Гагарин@
завтра обязательно фотки выложу,сегодня не было возможности....к сожалению,так что извините
killa
@Гагарин@
А эта фирма по почте такие обшивки высылает?
koleg
Цитата:

А ксенон по сравнению с обычными лампочками---небо и земля!!!Всем спасибо за внимание!!!!



И тебе удачного ТехОсмотра!!!
Hetfield
@Гагарин@ писал(а):

....и поставили 16 динамики...



А коим образом поставили?
Притянули прямо к железу двери или через какие-то проставки?
Железо резали или динамики так влезли?
Роман В
Hetfield писал(а):

Железо резали или динамики так влезли?


я себе 16 по магниту выбирал дырку в железе дверей замерял и стал выбирать а мне чем больше магнит тем лучше бас во как сморели как на идиота как я меряю линейкой подошли Velas двухполосные почти впритык. остальные больше резать жалко было.
Hetfield
Это все хорошо, но меня интересует именно ситуация с этой обшивкой!
ГМП
Цитата:

Только что приехал,ездил с женой,так сказать на тест драйв


А че с женой? Взял-бы на "так сказать на тест драйв" продружку Smile

Жену можно и дома оттестировать и отдрайвить. :cool:
Вадя™
ГМП
он же не сказал, с чьей женой ездил.
Consigliori
Роман В писал(а):

чем больше магнит тем лучше бас


Это уже не имеет особого значения на самом деле...на сколько я помню... Rolling Eyes
@Гагарин@
Hetfield
Никакие проставки не ставили,просто вырезав в обшивке дырку под динамик,соответственно какой вы будете ставить(максимум 16) прикрутили их саморезами!!!Держатся как вкопанные!
koleg
Поставь омыватели и будет тебе счастье с ксеноном и техосмотром!Ё!!!Ксенон жжот))))))))
killa
Смотря куда!Там если не ошибаюсь есть вся инфа о них и о способах доставки!!!Но они тока продают,а мне делали в другом месте ,как писал выше с шумкой...
@Гагарин@
Consigliori
+1
от цены многое зависит+усилитель,вот тогда буит басссссссс!!!Тыц тыц тыц :cool: :cool: :cool:
Busin
а фотки будут? Очень интересно, как это выглядит вместе с обычной панелью (не "евро") вцелом. Насколько я понял у вас обычная панель?
Busin
а фотки будут? Очень интересно, как это выглядит вместе с обычной панелью (не "евро") вцелом. Насколько я понял у вас обычная панель?
kritic
фото то когда под новый год будут:?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы