Страница 1 из 1
anton163
Приветствую тебя, советчик! Smile
Вопрос оч. простой какие высоковольтные провода стоит покупарь, а какие - нет?
У кого какие стоят?
И примерную стоимость(если не лень будет).
p.s: да... и движок у меня 16 кл(но вопроса это не меняет).

Последний раз редактировалось: anton163 (02 Марта 2007 23:09), всего редактировалось 1 раз
cugra
У меня стояли Жамнор польские, полностью доволен, новые поставлены были такие же.... старые поменял, тока из-за того что им было 5 лет, но их нискока не пробило...
anton163
Ок! Записал :wink:
neprezent
СЛОН (такие на заводе ставят), около 470 рублей.
Tom669
ВВ провода только оригинальные ВАЗ. Остальное фуфло. ИМХО
anton163
Tom669, оригинальные это те про которые neprezent говорит?
Tom669
Я точно не знаю кто производит те что идут на авто с завода. Я в свое время пересмотрел много разных проводов и по внешнему виду и качеству сстоковые лучше всех, да и служат они не мало.

Последний раз редактировалось: Tom669 (02 Марта 2007 21:14), всего редактировалось 1 раз
anton163
Tom669 писал(а):

Я точно не знаю кто производит но те что идут на авто с завода. Я в свое время пересмотрел много разных проводов и по внешнему виду и качеству сстоковые лучше всех, да и служат они не мало.


Соглашусь с тобой, мои с 2002 г работали отлично, но всему свой срок. Я с чего то(уже не помню с чего) решил, что они у меня с завода Чемпионовские стояли, сказал это товарищу, тот расхохотался мне в лицо.
ZaSKaR
Tom669 писал(а):

ВВ провода только оригинальные ВАЗ. Остальное фуфло. ИМХО

+1
anton163
ну что, мож кто-нибудь про оригинальные ВаЗ что скажет, а то так и не понял какой у них производитель.
neprezent
СЛОН, как я писал, по внешнему видну соответствуют заводским. Продаются в добротной картонной коробке, везде надписи "рекомендовано ВАЗом". Провода выглядят очень приятно. Покупал в Авто49.
anton163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы