Пересел на ИНО. Фото. Но с форума не сваливаю ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 23:49
а с 10ко чо сделал?
продал?

#27:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 23:50
мля, с 12шкой т.е. Very Happy
#28:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 23:51
ПРодаю сейчас. 12-тую мою.
#29:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 23:52
ScroleR
ёпта, ну ты ещё выложи отчёт по каждому километру :-D

#30:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 23:52
Boriskin
Нет пока,хочет с нее прибору перекинуть!!! Smile

#31:  Автор: ChavezОткуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 23:55
ScroleR:
Я кстате понял, что лучше немного БУ иномарка хорошего класса, чем Новая но дешёвого класса.
+1
поздравляю!
Тож об А4 подумываю за ~12-14 туе.
Еслиб жена не выла, был бы уже в поиске.

#32:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 23:55
lmb82 писал(а):

Boriskin
Нет пока,хочет с нее прибору перекинуть!!!



и торпеду ))

#33:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:06
здт прадай Very Happy
#34: Re: Пересел на ИНО. Фото. Но с форума не сваливаю ))) Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:14
ScroleR писал(а):

Что могу сказать, конечно лучше матрёхи, про мощьность - тут всё понятно.

Ага, все понятно.. Овощ это.. Не едет ни разу. Самый дураццкий мотор - факенвагеновский 1.8Т. Ты уж определись, у тебя десятка была вообще? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126525&postdays=0&postorder=asc&start=0... Smile Если у тебя действительно была такая десятка - то она была прилично шустрее чем эта твоя А4. Smile Тем более с кулачковой коробкой и вакуумником то ли от Мерседеса, то ли от ХЗ чего. 8-)

#35:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:21
Kirill111 писал(а):

Ага, все понятно.. Овощ это.. Не едет ни разу. Самый дураццкий мотор - факенвагеновский 1.8Т. Ты уж определись, у тебя десятка была вообще? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126525&postdays=0&postorder=asc&start=0... Если у тебя действительно была такая десятка - то она была прилично шустрее чем эта твоя А4. Тем более с кулачковой коробкой и вакуумником то ли от Мерседеса, то ли от ХЗ чего.



По паспорту разгон до сотни 8 сек. Не сказал бы я что овощь )) уж получше Десятки тянет это точно ))) Да и чё её с русскими то сравнивать. думаешь лучше вложить денег в руссую, чтобы она тянуло почти так же, но с потерей ресурса, огромным расходом, и так далее? А как же комфорт, престиж? а?

#36:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:22
Да, была у меня Десятка год 99-того года. Потом Двенаха 2 месяца. После того как её разбили мне, купил ауди. чё тут определяться.
P.S. Да и зубила была когда-то ))

#37:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:23
Не смеши про 8 секунд... Она из 10 еле выезжает.. Я такие на убитом в хлам восьмиклапаннике объезжал на пару корпусов. Smile

И еще раз - если бы у тебяч действительно была твоя десятка с кулачковой коробкой и тем, что ты писал, то она ехала бы гораздо быстрее этой А4. Very Happy

#38:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:24
Kirill111 писал(а):

Не смеши про 8 секунд... Она из 10 еле выезжает.. Я такие на убитом в хлам восьмиклапаннике объезжал на пару корпусов.


А тебе на кежется что у тебя мания величия? гыгыгы

#39:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:26
Базару нет, конечно зубила лучше чем а4. о чём разговор ))
#40:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:27
Во, 9.6 секунды до 100 - больше похоже на реальность. http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/733.html.. Вообще претензий никаких, может я себя некрасиво веду, извини.. Просто в свое время ты немного заврался и осадок остался. Smile
#41:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:27
ScroleR писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не смеши про 8 секунд... Она из 10 еле выезжает.. Я такие на убитом в хлам восьмиклапаннике объезжал на пару корпусов.


А тебе на кежется что у тебя мания величия? гыгыгы

Не кажется, так и было, и тому есть много свидетелей. Smile

#42:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:30
Kirill111 писал(а):

Просто в свое время ты немного заврался и осадок остался.


Я никогда не врал. про 130лс мне сказал продавец! Про тормоза от мерена это было моё предположение и я так и сказал, потом уже уточник что от Шнивы!

#43:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:30
ScroleR писал(а):

Kirill111 писал(а):

Просто в свое время ты немного заврался и осадок остался.


Я никогда не врал. про 130лс мне сказал продавец! Про тормоза от мерена это было моё предположение и я так и сказал, потом уже уточник что от Шнивы!

А кулачковая КПП? Smile

#44:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:34
Тоже продавец сказал. Отвечаю.
Возможно такая и есть.

#45:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:40
ScroleR писал(а):

Тоже продавец сказал. Отвечаю.
Возможно такая и есть.

Жжешь Smile Т.е. ты ездил на десятке то ли с кулачковой, то ли с обычной КПП? Ну типо какая разница? Ты себе представляешь что такое кулачковая КПП? Короче ладно, пока цирк опять не начался я самоустраняюсь. Smile Smile Smile

Продолжайте про А4 и не обращайте на меня внимания. Smile

#46:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:41
ScroleR

Поздравляю! за 10штук-считай повезло. У моего отца была Шкода с таким же двигателем 1.8Т. Короче зачотный двигатель. Только сразу после поездки не глуши движок, дай поработать минутку для охлаждения турбинки, если этого не делать,то турбина больше 100тыков не выхаживает.
Чип-тюнинг можно сделать легко!

#47:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:44
Kirill111 писал(а):



А кулачковая КПП? Smile



ооо великий флудер ожил

вопрос на 5 балоф как расшифровывается КПП :-D то?
ооо и ты уже изучил устройство кулачковой КПП Very Happy
иль тебя в разделе тюниха натаскали

#48:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 00:56
ЕЖ писал(а):

ооо великий флудер ожил

вопрос на 5 балоф как расшифровывается КПП :-D то?
ооо и ты уже изучил устройство кулачковой КПП Very Happy
иль тебя в разделе тюниха натаскали


Я и не умирал Smile
По поводу КПП - мурзилка тебя спасет Smile
Не, спасибо, не таскали вроде Smile
Устройтсво кулачковой КПП не изучал, зачем мне это? Но уж отличить кулачек от обычной смогу на ощупь. Smile

#49:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 01:07
Весело тут у вас. Вместо того, чтобы порадоваться за человека (зачетная машинка, у товарища такая была), начинается детский сад про то, что А4 овощ, что ТАЗ с кулачковой КПП и другим недотюнингом заставит ее пыль глотать. Для понимающих людей, кроме улыбки, такие пассажи ничего вызвать не могут.
#50:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 01:11
Hexff писал(а):

Весело тут у вас. Вместо того, чтобы порадоваться за человека (зачетная машинка, у товарища такая была), начинается детский сад про то, что А4 овощ, что ТАЗ с кулачковой КПП и другим недотюнингом заставит ее пыль глотать. Для понимающих людей, кроме улыбки, такие пассажи ничего вызвать не могут.


+1 ))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU