Страница 3 из 3
Vlad B
Scaglietti писал(а):

олько сразу после поездки не глуши движок, дай поработать минутку для охлаждения турбинки, если этого не делать,то турбина больше 100тыков не выхаживает.

Чип-тюнинг можно сделать легко!



На них стоит турбо таймер, т.е. поворачиваешь ключик, а двигло работает минутку.
Mad Vaz
Машина хорошая поздравляю с покупкой,но достали эти рассказы про кулачковые коробки.А так же из тойже оперы погони и отрыв от каких то разводил на скорости 180 и т.д.Не надо тут устраивать помойку.
Stacid
если спуститься на землю, то
на тазу, который уедет от неё, по городу не реально будет передвигаться(если не турбо/компрессорный) и ресурс под вопросом.
но с другой стороны,
комплект передних рычагов оригинал стоит 1200 евро+работа
и ремень грм меняется через съем переднего бампера, фото:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1635513#1635513
ScroleR
Stacid писал(а):

комплект передних рычагов оригинал стоит 1200 евро+работа


Комплект передних рычагов вместе с наканечниками и все остальным стоит 16 тысяч - оригинальный! и работа тысячи 4. и ходят они долго! а ремень ГРМ ходить 100 тысяч. ))) так что ненадо сказок.
maxred
Хороший брат.

Про надирание аудюх на 9ке - тоже смешной рассказ. :-D В разделе Классика дерут эти самые 9ке и в рот и в ж..пу, так что классика по-ходу уезжает от аудюхи :-D
lelby
Датский сад, сравнивать даже нельзя посмотрите на эти машины с низу, у ауди шарниры рычагов подвески больше чем у 10 подушки двигателя, убивают люди которые сравнивают такие автомобили (не коректно таварищи мат часть посмотрите обоих между ними десятки лет НТП)
поздравляю, не гвоздя не жезла! отличный выбор, минус только стоимость ремонта, мерс и тот дешевле (короче пылесос)
Матреха
8-) оч нравится эта машинка_
поздравляю...это не одноклассник 10ки (они даже не в одной школе учились Smile )
завистливых на зубилах-в топку 8-)
Scaglietti
Vlad B писал(а):

Scaglietti писал(а):

олько сразу после поездки не глуши движок, дай поработать минутку для охлаждения турбинки, если этого не делать,то турбина больше 100тыков не выхаживает.

Чип-тюнинг можно сделать легко!



На них стоит турбо таймер, т.е. поворачиваешь ключик, а двигло работает минутку.



У нас на Шкоде турботаймера не было. Думаю на Ауди тоже нет.
Возможно какая-то дополнительно установленная приблуда, или дополнительная функция сигнализ.
KIFARA
Сам не отсюда, но прими поздравление и от меня. Сам, если получится, буду брать А4. Давно она мне нравится, и именно с этим движком и КПП.Вчера ещё ссылка была на форуме о поломках немецких машин в %: А4 оказалась в самом меньшем проценте не считая спортяков. Так что завидую по-белому. Ни гвоздя, ни жезла. :cool:
ScroleR
Спасиб ребята.
А вот Двенаху сейчас реально жалко продавать. Когда еду и вижу десяточку, душа кровью обливается ))) Всё равно ОТЛИЧНЫЙ автомобиль. Были бы деньги, оставил бы её тоже.
SH
ScroleR

Поздравляю !!!

Есть 2 вопроса.

1) Че так дешего то ??? ГЛП ???

2) Че такой пробег смешной ? по 10 тык в год ??? или еденичку не поставил ?
ScroleR
SH102 писал(а):

ScroleR

Поздравляю !!!

Есть 2 вопроса.

1) Че так дешего то ??? ГЛП ???

2) Че такой пробег смешной ? по 10 тык в год ??? или еденичку не поставил ?



Дёшего т.к. у брата покупал и есть косячки по кузову.
Пробег меленький т.к. ездила его жена, очень мало ездила )) Пробег реальный т.к. машина даааавно у них )))
alex-xxl
Поздравляю! 8-)
Илья В.
Ни при каких обстоятельствах стоковое ни зубило ни матреха не сделает а4 1.8 Турбо!!
ФФ2 1.8 моего знакомого рвет мою и др. стоковые матрехи не раз два!

P.S
ScroleR поздравляю отличное авто!
cugra
Всю тему свели, опять к базару, кто кого рвёт.... :-D
ScroleR
Да дело не только же в мощности. Но и она тоже играет свою роль.
Машина действительно хорошая. И ни в коем случае я не говорю что матрёха по сравнению с ней плоха. Эти машины из разных классов.
за 8500 новая, матрёха ОООчень даже ничего, уж получше чем ЛОГАНы, шевроле анусы и так далее... Была возможность сравнить.
maxred
ScroleR писал(а):

за 8500 новая, матрёха ОООчень даже ничего,


Это цена годичной давности.
ScroleR
maxred писал(а):

за 8500 новая, матрёха ОООчень даже ничего,

Это цена годичной давности.
_________________


Ну пусть 9к. Всё равно хорошая мащина за эти деньги. А всякие Логаны, Анусы и акценты для дедушек ))
paravoz
ScroleR
доллар стоит 26,25. 280 тыр за люкс десятку это даже не 10, это 10,66. это так, к слову.
maxred
ScroleR писал(а):

maxred писал(а):

за 8500 новая, матрёха ОООчень даже ничего,

Это цена годичной давности.
_________________


Ну пусть 9к. Всё равно хорошая мащина за эти деньги. А всякие Логаны, Анусы и акценты для дедушек ))


Да ну пусть 20к тогда. То, что это хорошая машина за эти деньги - у меня даже сил смеятся нет, боюсь не остановлюсь.
ScroleR
maxred писал(а):

ScroleR писал(а):
maxred писал(а):
за 8500 новая, матрёха ОООчень даже ничего,

Это цена годичной давности.
_________________

Ну пусть 9к. Всё равно хорошая мащина за эти деньги. А всякие Логаны, Анусы и акценты для дедушек ))

Да ну пусть 20к тогда. То, что это хорошая машина за эти деньги - у меня даже сил смеятся нет, боюсь не остановлюсь.



Конечно твой хуйдай с дизайном Аля-80тые лучше!!! о чём базар!
maxred
ScroleR писал(а):

maxred писал(а):

ScroleR писал(а):
maxred писал(а):
за 8500 новая, матрёха ОООчень даже ничего,

Это цена годичной давности.
_________________

Ну пусть 9к. Всё равно хорошая мащина за эти деньги. А всякие Логаны, Анусы и акценты для дедушек ))

Да ну пусть 20к тогда. То, что это хорошая машина за эти деньги - у меня даже сил смеятся нет, боюсь не остановлюсь.



Конечно твой хуйдай с дизайном Аля-80тые лучше!!! о чём базар!


Ну дизайн-то не аля 80ые, коим как раз обладает 10ка... да и вообще в ней дизайн только больные видят.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы