Страница 1 из 1
smit28071970
Машина ВАЗ2114, 2005г.в. При небольшой (несколько секунд) пробуксовке сцепления в салоне появляется запах какой-то тухлятины, который напоминает запах квашеной капусты. Проверяю так: ставлю на ручник и пытаюсь трогаться на первой скорости и через несколько секунд появляется запах. Я думаю, что сцепление так быстро не запахнет. Кто знает что это такое?
Boriskin
именно палёное сцепление
запах тухлых яиц Very Happy
Серёга Сергеич
quote="smit28071970"]Проверяю так: ставлю на ручник и пытаюсь трогаться на первой скорости и через несколько секунд появляется запах.[/quote]
Ты целенаправленно жгеш сцепление и спрашиваешь почему пахнет горелым сцеплением? Я правильно понял?
Boriskin
Серёга Сергеич
именно
ждите тему о замене сцепы Smile
и о том какое взять Very Happy
Серёга Сергеич
х123ас
Boriskin писал(а):

ждите тему о замене сцепы
и о том какое взять


Smile Smile Smile И снова спор с пеной у рта на 7 страниц о том какое взять Smile
Boriskin
dimm33
Boriskin писал(а):

сакс


пошла первая страница..... Very Happy
FUZZ 2115
Я тут историю слышал, в сервис мужик на форде с барохлящей коробкой-автоматом приехал. Они ее сняли, разобрали, сделали. Вот говорят с тебя столько-то рублей. Мужик начал скандалить типа не дам денег, это очень много, делайте все назад! Ну поставили ему назад, только когда разбирали они туда го..на засунули. Мужик едит, коробка нагревается и на всю машину воняет. Мужик на ботинки смотрит - чисто, вылазит, думает колесом наехал - тоже чисто. Так и продал свой форд
smit28071970
Серёга Сергеич писал(а):

Ты целенаправленно жгеш сцепление и спрашиваешь почему пахнет горелым сцеплением? Я правильно понял?


Нет не правильно. Сначала запах появлялся при движении ЗХ и я думал что это такой выхлоп. Но из выхлопной прубы пахнет по другому. А проверку такую делал один раз для локализации запаха. И что все будут утверждать, что за несколько секунд можно спалить сцепление? И если так, почему его надо обязательно менять, ведь в другое время нет ни запаха ни дискомфорта при движении
captain
Эт совковый катализатор запах даёт, а на инмарках иногда "Аморето" попахивает Smile
dimm33
smit28071970 писал(а):

что за несколько секунд можно спалить сцепление?


как два пальца 8-)
Жек
у меня так катализатор пах.
smit28071970
dimm33 писал(а):

как два пальца


Ну если только специально!!!
Сергей 22
Сцепу меняй
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Сцепу меняй


ужо? Smile
она всего ведь лишь запахла Very Happy
так и колодки можно после каждоого выезда менять Smile Laughing
Memoari chi fuka
а какую лучше брать?
Boriskin
каждый будет втюхивать то что стоит у него
я соответственно за сакс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы