Страница 2 из 2
aviatorrr
maxred писал(а):

В ближайшие 10 лет ты собираешься валить лес?


Ага Smile
На иждивении имею баню в деревне :cool: а сия плюшка требует дровишек :-D
Хотя Изба уже газифицированна
И уже год я пилой пользуюсь немного 8)
Zlobni
иван78

Цитата:

Ай пиарщик, ай молодец Smile


Да пиарщик 8-) , но только потому что знаю, что 136 весчь.
А сколько продаст их мой шеф мне пофигу, админам от этого зп не повышают Confused
Кстати цепи и шины, делает и для хуз и для ефки одна и таже контора- Орегон :)

belvis

Хузкварна дороже из-за бренда.
Можешь заехать на улицу Деловая 18, и зайти поговорить с сервисниками,
на вопрос - как часто и почему ломаются бензопилы ЕФКО Smile
Тоха Купчинский
Я советую брать Still, так как на даче очень много всего было ей перепилено и никаких косяков выявлено не было. Так же юзаю косилку Still, тоже всё в порядке.
иван78
Zlobni
Цитата:

Да пиарщик , но только потому что знаю, что 136 весчь.


Интересно откуда?..? Шеф сказал? Smile
Цитата:

Кстати цепи и шины, делает и для хуз и для ефки одна и таже контора- Орегон

Ну? скажем так, не только Орегон. Confused
Zlobni я наверное для тебя Америку открою, но цепи и шины бывают разные не только по длине. Так, от твоей 136 на 340 Хузв. НЕ подойдёт ни цепь ни шина. Laughing
Цитата:

Хузкварна дороже из-за бренда.
Можешь заехать на улицу Деловая 18,

Для тех кто на бронепоезде. :ooo:
Твоя ссылка - Бензопила Efco 136/41 - 5 670 руб.
Моя ссылка - HUSQVARNA 137 e - 5 700 руб.
И это при одинаковых характеристиках!
HUSQVARNA 340 стоит дороже, но у неё и показатели лучше. 8-)
Цитата:

Можешь заехать на улицу Деловая 18, и зайти поговорить с сервисниками,
на вопрос - как часто и почему ломаются бензопилы ЕФКО

А можно у директора ВАЗа спросить, почему стоит покупать их вёдра.
И те и другие, одинаково не заинтересованы в продажах. Smile Smile Smile
Zlobni
иван78

Цитата:

Интересно откуда?..? Шеф сказал?



Напомню, что у меня такая пила в хозяйстве служит уже 5 лет Smile

Цитата:

Ну? скажем так, не только Орегон.
Zlobni я наверное для тебя Америку открою, но цепи и шины бывают разные не только по длине. Так, от твоей 136 на 340 Хузв. НЕ подойдёт ни цепь ни шина.



Америку не открыл, я тебе больше скажу - у одной и тойже марки пилы могут различаться шины, цепи и ведущие звездочки Smile

Цепи вообще клепают по размерам, а в россию их везут бухтами.

Цитата:

А можно у директора ВАЗа спросить, почему стоит покупать их вёдра.
И те и другие, одинаково не заинтересованы в продажах.



Иван! Стеб дело хорошее Very Happy Только я предлагал не к шефу заехать Smile а в сервис центр, которым пофиг, купил ты ефко или нет. Даже им выгоднее чтоб не покупал - работать меньше Smile

Цитата:

Твоя ссылка - Бензопила Efco 136/41 - 5 670 руб.
Моя ссылка - HUSQVARNA 137 e - 5 700 руб.



Может я твою ссылку пропустил? Confused
Сылка автора была на HUSQVARNA 340 - 9 985 руб.


Автор, бери любую - по сути все они одинаковы. Один цилинтр,цепь, шина и бачок куда бензин заливать Smile
Дэс
Zlobni писал(а):

Присмотрись к http://market.yandex.ru/search.xml?text=%E1%E5%ED%E7%EE%EF%E8%EB%E0+EFCO+136

У меня такая за 6 лет службы показала свою надежность.
Работаю я в конторе которая эти пилы из италии везет Very Happy
Наши ребята из сервиса очень хвалят 136ую, уже все себе домой такие понакупали.

Вообщем, мой тебе совет, если хочешь марку и у тебя много денег - бери хузкварну. Если хочешь хорошую, надежную пилу и деньги считаешь - бери EFCO 8-)

P.S
Чуть не забыл, 136 можешь не найти, итальянцы сделали рестайлинг (пластмассу покрасивше поставили) и поменяли маркировку, теперь она 137 Very Happy



Странно человек работающий в фирме,которая везет эти пилы так мало знает,про эту пилу!!!!!!
Надо заметить,что изменений в 137 Эфке,равно как и в 937 Олео Маке очень много,в отличии от 136 и 936!!!!
Это я тебе говорю как человек работающий в фирме и завозящей в Россию Олео Мак!!!!
Дэс
FilmFilmFilm писал(а):

кто до скольки крутит бП?Smile
как у ней с отсечкой?



11000-16000 8-)
Дэс
Zlobni писал(а):

иван78

Цитата:

Ай пиарщик, ай молодец Smile


Да пиарщик 8-) , но только потому что знаю, что 136 весчь.
А сколько продаст их мой шеф мне пофигу, админам от этого зп не повышают Confused
Кстати цепи и шины, делает и для хуз и для ефки одна и таже контора- Орегон :)

belvis

Хузкварна дороже из-за бренда.
Можешь заехать на улицу Деловая 18, и зайти поговорить с сервисниками,
на вопрос - как часто и почему ломаются бензопилы ЕФКО Smile



Тебе дать на него ответ?????
Zlobni
Дэс
Цитата:

Странно человек работающий в фирме,которая везет эти пилы так мало знает,про эту пилу!!!!!!


Вы в интернет ходите? Так вот мне странно что вы ничего не знаете про релиевантность, цитирование и т.д. Smile
Дэс, я работаю АДМИНОМ 8-) , а не ремонтником этих пил.

Цитата:

Тебе дать на него ответ?????



Давай! Может хоть чего-то узнаю Smile
Nikolaymsk
На самом деле и Дэс и Zlobni правильно говорят, это я вам говорю как человек работающий в конкурирующей с ними конторе:-) Smile :-)

И эфка и олеомак (что есть одно и тоже) ни в качестве ни в надежности не проигрывают хускварне, а сравнивать их с партнером я считаю некрасиво даже как-то.
PS кстати все цепи действительно поподают в Россию в бухтах, и уж тут их клепают под различные размеры.
иван78
Zlobni
Цитата:

Напомню, что у меня такая пила в хозяйстве служит уже 5 лет

Всё познаётся в сравнении! Мне например есть с чем сравнивать, я не буду говорить сколько и каких пил, через меня прошло (не поверишь), многими сам работал, именно работал, а не продавал, ремонтировал, дрова на огороде по выходным пилял. Confused
Цитата:

Америку не открыл, я тебе больше скажу

Сомневаюсь. Confused Едвали ты мне сможешь что-то путное сказать Laughing
Повторюсь, от твоей 136 на 340 Хузв. НЕ подойдёт ни цепь ни шина.
Цитата:

Даже им выгоднее чтоб не покупал - работать меньше

А чё, ломаются часто? Smile
Цитата:

Автор, бери любую - по сути все они одинаковы. Один цилинтр,цепь, шина и бачок куда бензин заливать

Я не сомневаюсь что ёлки на дрова пилить можно и 18ым штилём, но по-моему это гораздо удобнее делать пилой с мощностью хотя бы 1,9 Kw.
Хотя??.
Каждый с ума по своему сходит. Smile
иван78
Nikolaymsk писал(а):


PS кстати все цепи действительно поподают в Россию в бухтах, и уж тут их клепают под различные размеры.

А умные люди, которые постоянно работают БензПил и покупают цепи в бухтах, на порядок дешевле выходит Smile
garyk17
belvis, поддерживаю иван78, бери Хускварну, не пожалеешь.
Дэс
Nikolaymsk писал(а):

На самом деле и Дэс и Zlobni правильно говорят, это я вам говорю как человек работающий в конкурирующей с ними конторе:-) Smile :-)

И эфка и олеомак (что есть одно и тоже) ни в качестве ни в надежности не проигрывают хускварне, а сравнивать их с партнером я считаю некрасиво даже как-то.
PS кстати все цепи действительно поподают в Россию в бухтах, и уж тут их клепают под различные размеры.



+100
gen
Прошлым летом тоже был озадачен в выборе пилы. Насколько я понял в дешевых Поуланах и Партнерах поршневая совсем слабенькая. Окончательный выбор сделал после того как зашел в мастрескую по ремоту бензопил....купил Хускварна 137, для дачи сама то. Стоит присомтреться к Штилю (непомню номер помойму 280) тоже отличная машинка.
Дэс
gen писал(а):

Прошлым летом тоже был озадачен в выборе пилы. Насколько я понял в дешевых Поуланах и Партнерах поршневая совсем слабенькая. Окончательный выбор сделал после того как зашел в мастрескую по ремоту бензопил....купил Хускварна 137, для дачи сама то. Стоит присомтреться к Штилю (непомню номер помойму 280) тоже отличная машинка.



137 Хускварна,сборка США,что не есть хорошо,цилиндро-поршневая не хромированая+заводской дефект негерметичность картера! 8-)
Хускварна особенно хороша своими профф.пилами,особенно 254-257-262 второе поколение пил,хоть и собирается в Химках,но гораздо надежнее третьего поколения,таких как 357-365 8-)
Для бытогого использования лучше всего взять 941-937-940 олео мак и не париться,пила гораздо интереснее в сввоем классе чем конкуренты. Просто народ покупая Хускварну или Штиля платит только за имя!! А Партнер и пулан это не пилы!!! 8-)
Gravesen
Пользую Stihl 180 самый простой по моему, шина всего 32 см, но на даче пилить небольшие чурочки самое то. И цена 6 тыщ деревяных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы