Что лучше тюниг 21083 карб или новая 2113 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 00:35
maxred
Автомат на заднем приводе + с двигателем 1.6. Тухло!
Называется ездить и тошнить. Зубила это чудо объедет даже не напрягаясь.

#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 00:41
KOSH, во-первых 183 максималка, во-вторых это лишь одна из машин возможных минимум 4х моделей одной из марок и единственная из них, которая по динамике разгона до сотни ещё сравнима с зубилой, а 6 цилиндров уедут с комфортом, не напрягаясь.
#28:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 01:07
maxred писал(а):

KOSH, во-первых 183 максималка, во-вторых это лишь одна из машин возможных минимум 4х моделей одной из марок и единственная из них, которая по динамике разгона до сотни ещё сравнима с зубилой, а 6 цилиндров уедут с комфортом, не напрягаясь.



Там рядная четверка. Ни один производитель не додумется делать 6 циллиндров объемом 1.6. Это модель позиционируется как бюджетник, отсюда и все вытекающие.

#29:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 02:48
KOSH писал(а):

maxred писал(а):

KOSH, во-первых 183 максималка, во-вторых это лишь одна из машин возможных минимум 4х моделей одной из марок и единственная из них, которая по динамике разгона до сотни ещё сравнима с зубилой, а 6 цилиндров уедут с комфортом, не напрягаясь.



Там рядная четверка. Ни один производитель не додумется делать 6 циллиндров объемом 1.6. Это модель позиционируется как бюджетник, отсюда и все вытекающие.


Да, в смысл сообщений ты явно не втыкаешь.

#30:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:40
maxred
Да. Смысл твоих сообщений не всегда можно понять. Выражайся яснее. То что ТАЗы гауно, покупайте акценты мы уже давно поняли.

#31:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:46
Попробую яснее: в указанный бюджет укладываются 4 модели бмв, при том едут они лучше. Из этих 4х моделей я для наглядности привёл ссылку с картинкой 3х дверки. Динамика разгона у авто на ссылке действительно слегка уступает зубилу, при том имеет преимущества в виде автомата, шумки, бОльше максимальной скорости, ездить на ней комфортнее. При том, 3ки есть и шестицилиндровые, да и 5ки.
Ещё кстати в эти деньги попадёт семерка в 32м кузове.
Это всё варианты только по одному производителю, а есть и другие.
И эти варианты предпочтительнее "тюнинга" машины автора, либо покупки 13ки, ибо по динамике и драйву вазики отстают.

#32:  Автор: 08363rus СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:09
Нет, я окончательно понял, что тюнинг 11 ти летней тачки это не оправданно Smile Если сейчас вложусь в нее, то кататься конечно будет в кайф, НО потом при продаже никто не будет смотреть что там под капотом, и продам я ее практически за бесценок со всеми этими наворотами.

А б/у иномарку не хочу из принципа б/ушности, хочеться новой машины, хотя бы даже тазика Smile

#33:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:13
Так бери тринашку,чё думаеш то?Захочется - фаршанёш
#34:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:13
08363rus писал(а):

А б/у иномарку не хочу из принципа б/ушности, хочеться новой машины, хотя бы даже тазика Smile


Будишь ходить пешком - ещё и деньги сэкономишь.

#35:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:34
maxred
в тему: у друга Е30 - 320, без каких либо напряг рвет все отечественное барахло.
За указанную сумму думаю стоит посмотреть в сторону В4

#36:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:39
mutabor_gl, ну так об чём и спичь - тюнинг вазика смысла не имеет, т.к. усталые бэхи с бОльшим комфортом, т.е. с нормальной шумкой, гуром и проч, рвут эти тазики. В общем мечта сракера легко осуществима
Very Happy

#37:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:50
не бери таз, прально говорят




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU