Пацаны я сделал себе мегападарок на 23 февраля Trajet 2.0 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:41
Serega iz Novomoskovska
ну, земляк, принимай поздравления. Молодца. Вообще, самому нравятся такие сараи, катался на митсубиси(минивэн) - весчь. А так главное чтоб самому нравилось

#27:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:50
Маринер писал(а):

Не нравятся мне они...


Да хрен с ними! Не переживай! Это ж я купил... значит достаточно того что нравится только мне Smile

#28:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:54
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Маринер писал(а):

Не нравятся мне они...


Да хрен с ними! Не переживай! Это ж я купил... значит достаточно того что нравится только мне Smile


Smile Smile Smile

#29:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 18:27
Поздравляю с приобретением! Большая машина это всегда хорошо.
А что это тут ещё никто не посоветовал Ford Galaxy New? У меня отец доволен на все 100%. Он по размеру багажника обходит S-max, и уже в базе есть 3ий ряд сидений, на которых действительно удобно сидеть.

#30:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:42
Если как семейный автомобиль то поздравляю с отличным выбором цены + качество :cool:
А если как по мне люблю что нибудь побыстрее Very Happy

#31:  Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:58
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Маринер - потому что форд-S просто универсал по сравнению с Тражетом. Салон тесный, пол неровный... в общем за теже деньги Тражет куда более практичный и в более богатой комплектации. На сам деле я много из чего выбирал и Киа Крнивал и S-Макс и Зафира и Мазда и Грандис...



Поздравляю, а вот интересно, чем Зафирка не устроила?

Да, и страховка на аппарат во сколько стала?

#32:  Автор: 7masterОткуда: г. Раменское, ВАЗ 21120, Янв. 5.1, 2000 г.в., рапсодия СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 14:25
Поздравляю!
Много машины за приемлемые деньги.
Плюс огромный багажник! Будешь забывать что в какой угол положил.
Для семьи самое то.

#33:  Автор: kfsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 16:20
Поздравляю!
Сам пока только мечтаю, но следующая будет такая же большая, точно.

#34:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 16:36
capt102 писал(а):

Поздравляю, а вот интересно, чем Зафирка не устроила?

Да, и страховка на аппарат во сколько стала?



тесный третий ряд при почти отсутствии багажника.

Страховка 52т.р. это с условием хранения ГДЕ УГОДНО (не на стоянке или в гараже и без сигналки) + ОСАГО + страхование жизни на 300т.р.

#35:  Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 18:02
Serega iz Novomoskovska писал(а):

capt102 писал(а):

Поздравляю, а вот интересно, чем Зафирка не устроила?

Да, и страховка на аппарат во сколько стала?



тесный третий ряд при почти отсутствии багажника.


Ясно, она поменьше, здоров всё-таки Тражет.

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Страховка 52т.р. это с условием хранения ГДЕ УГОДНО (не на стоянке или в гараже и без сигналки) + ОСАГО + страхование жизни на 300т.р.


Понял, пасиб.

#36:  Автор: Grigory2000Откуда: Новомосковск, Тульская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 16:46
Кстати в S-MAX нет запаски. Прикиньте, что будет, если Serega пропорет 17" колесо где-нибудь под Сухуми?
#37:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 18:22
А в Тражете запаска:

1. Есть
2. Совершенно нолноценное колесо
3. Крепится снизу - багажник вслучае чего не рабирать

#38:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 18:42
Serega iz Novomoskovska писал(а):

А в Тражете запаска:
3. Крепится снизу - багажник вслучае чего не рабирать



Ворам "вслучае чего" тоже :ooo: тьфу (три раза), естественно.
Но факт остается фактом.
Не есть гуд все это. Да и в грязи она будет постоянно.

#39:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 18:46
leon112 писал(а):


Ворам "вслучае чего" тоже :ooo: тьфу (три раза), естественно.
Но факт остается фактом.
Не есть гуд все это. Да и в грязи она будет постоянно.



Ворам...? У половины джипаков та же кнструкция крепения... я чет пока не слышал чтоб уперли... там же способ крепления не даун компани разработан.

А грязь.... а то колесо которо спустило - оно типо чистое? И это чистое колесо мне класть в грязную нишу в салон? Вы чо?!

#40:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 19:54
Serega iz Novomoskovska
Буржуй-тихушник.Поздравляю.

#41:  Автор: wolkoff СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 20:00
я езжу уже 2 год с запаской под днищем, никто не упер!!!!! это кстати очень удобно,багажник разбирать не надо.

у меня кстати пикник тойота, сейчас в мае хочу купить мицубиси грандис..... так она мне нравиться!!!!!!

#42:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:04
Вадя писал(а):

Serega iz Novomoskovska
Буржуй-тихушник.



А то Wink ...кстати, продавался он на летней резине... переобувать не стал - нормально ездит!

#43:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:06
wolkoff писал(а):

я езжу уже 2 год с запаской под днищем, никто не упер!!!!! это кстати очень удобно,багажник разбирать не надо.

у меня кстати пикник тойота, сейчас в мае хочу купить мицубиси грандис..... так она мне нравиться!!!!!!



У меня друган в прошлом апреле грандиса купил - мля... космолет... мне тоже оч нравится но он потеснее и подороже будет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU