Страница 1 из 1
Alimus
Сел акумыч. Причём в ноль. Решил подкуриться. Соединил провода. Дал минут 10 на оживление акумыча. Включаю зажигание. Приборы и т.д. работают. Ключ на старт и тишина. Ранее стартер не подавал признаков неисправности. В чём *****?
maxred
alimus писал(а):

Соединил провода. Дал минут 10 на оживление акумыча.


И что он за 10 минут не зарядился? Странно, вот у мобилы акум пару часов заражается, а автомобильный больше, должен наверно быстрее заряжаться Very Happy
Alimus
maxred писал(а):

И что он за 10 минут не зарядился? Странно, вот у мобилы акум пару часов заражается, а автомобильный больше, должен наверно быстрее заряжаться
_________________


Ты не понял. Подержал 10 минут для того ,что бы мой акумыч хоть немного "прогрелся". Дальнейшие действия происходили без отключения проводов и "донора" не глушил!
Alimus
Проблема решилась просто. Купил нрвый акумыч.Стартер всё равно не включался.Тогда перевёл сигналку в режим Vallet и усё в порядке.Видать из-за падения напряжения что-то произошло с блокировкой стартера.
Тимыч
да, надо было снять с охраны поставить заново и опять снять, либо наоборот Wink
Я так недавно из-за этого всю проводку перелопатил Smile
Alimus
Тимыч писал(а):

да, надо было снять с охраны поставить заново и опять снять, либо наоборот
Я так недавно из-за этого всю проводку перелопатил
_________________



Конечно такой способ помог бы наверное.Просто "донор" очень торопился. "Подкурка" не помогла завести машину,он сразу же откланялся и уехал. Мысля о блокировке стартера сразу в голову не пришла.Хотя я разок другой ставил - снимал с охраны,но не помогло. Ну в общем я и не жалею что купил новый акумыч.Родной уже в принцыпе куёвенький был. Не сегодня так завтра всё равно бы подвёл.
KOSH
maxred писал(а):

alimus писал(а):

Соединил провода. Дал минут 10 на оживление акумыча.


И что он за 10 минут не зарядился? Странно, вот у мобилы акум пару часов заражается, а автомобильный больше, должен наверно быстрее заряжаться Very Happy



Странно, но SonyEricsson от сети максимум 40 минут заряжается с нуля до полного на новом аккуме. Наверное высокие технолоигии.

По теме. Быает такое, что когда прикуриваешь, то старый аккум не дает завестись. Как правило в моей практике такое случалось на аккумах совсем дохлых. Лечилось переставкой аккума, заводкой машины и покупкой нового аккума на машину страдальца.
maxred
KOSH писал(а):

Странно, но SonyEricsson от сети максимум 40 минут заряжается с нуля до полного на новом аккуме. Наверное высокие технолоигии.


Когда будет за 30 секунд заряжаться - звони.
aviatorrr
maxred писал(а):

Когда будет за 30 секунд заряжаться - звони.


знаеш что такое Ионистры?
KOSH
maxred писал(а):

KOSH писал(а):

Странно, но SonyEricsson от сети максимум 40 минут заряжается с нуля до полного на новом аккуме. Наверное высокие технолоигии.


Когда будет за 30 секунд заряжаться - звони.



А ты старые аккумы на новые безвозмездно меняешь?
Сергей 22
А нафига ты новую АКБ купил? зарядил бы старую и все.
Alimus
Сергей 22 писал(а):

А нафига ты новую АКБ купил? зарядил бы старую и все.


Заряжать было некогда. Что бы нормально зарядить нужно дохрена времени. А машину оставлять без сигналки не охота. Да и родной акумыч уже не очень-то живой был. С новья заряжался куёво
maxred
aviatorrr писал(а):

maxred писал(а):

Когда будет за 30 секунд заряжаться - звони.


знаеш что такое Ионистры?


Покажи мобилу, заряжающуюся за 30 секунд?
Сергей 22
alimus писал(а):

Заряжать было некогда

:cool:
Le)(a
alimus писал(а):

Заряжать было некогда


Круто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы