Страница 1 из 1
leibherr
Подскажите а у всех тормоза в мороз -20 ,соответственно и еще ниже первое время какието дубовые ,абсолютно не информативные , педаль легко уходит но в какойт момент схватывает и тормозит просто колом ,дефект проходит через 10-15 минут движения .
Gloom
ДА, кто ничего со стоковыми тормозами не делал.
Замерзают трубки, ВУТ и вот тебе результат
leibherr
если тормозную жидкость поменять ,будет лучше? ...да ей 1.5 года она родная ...
=ALB=
машинка новая пока такого не замечал Smile правда пока она греется немного я пару раз на тормоз нажимаю, дабы убедиться что они работают.
вояка
ВУТ промерзает! В следствии чего он начинает глючить, после прогрева работоспособность, как правило, востанавливается. Страшного ничего нет, главное первое время не особо разгоняться и дистанцию держать побольше. Менять я бы не стал.
fox_74
leibherr писал(а):

Подскажите а у всех тормоза в мороз -20 ,соответственно и еще ниже первое время какието дубовые ,абсолютно не информативные , педаль легко уходит но в какойт момент схватывает и тормозит просто колом ,дефект проходит через 10-15 минут движения .



У меня ниже -25 ещё и шипит падла.... Что с ними?
leibherr
если бы вут глючил наверно педаль была дубовая и тормозило бы с нечеловеческим усилием.а у меня наоборот тормозит очень легко ,так шо усилие очень сложно "регулировать" педаль именно мало информативная.
Боюсь чтоб в зад некто не вьехал.
Сергей
У меня тоже в мороз на тормозах проявляется пороговый эффект, легко нажимаешь на педаль, машина начинает резко тормозить. По мере движение эффект уменьшается, появляется плавность. Все заводское с нуля.
leibherr
Во-во точно,вот думаю если залить тормозную жидкость другую,ну импортную , будет облегчение мне или пустая трата времени?.. Или все дело в ВУТ?....
Дмитрий77
leibherr писал(а):

Во-во точно,вот думаю если залить тормозную жидкость другую,ну импортную , будет облегчение мне или пустая трата времени?.. Или все дело в ВУТ?....


Замена тормозной жидкости ни к чему не приведет. Я ещё заменил себе ВУТ. Поставил Iruna. В мороз в начале движения тоже немого наблюдается такой эффект. Так что полностью его не избежать. Или греть машину подольше.
kallahann
вояка
хахахаха ага может еще и в дождь промокает?
leibherr
просто резиновые трубки тормозной системы дубеют и соотв-но не играют на расширение отсюда и эффект такой. летом посмотри пусть кто-нидь понажимает и увидишь как трубки всдуваются сдэшку. это норма и ничем не грозит ну если только сдуру перед машиной чужой не тьопнуть ппо тормозу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы