Страница 1 из 1
CROU
прошу подсказать какого производителя купить на подвеску шаровые и рулевые наконечники....трек рулевые вчера взял -покрутил в руках-на рулевом наконечнике чуть сместил пыльник внутрь-а там черняшка с окалиной -ох..ренел от качества обработки...думаю и шар такой же...причем в руках усилие неравномерное нужно для движения,наклейки на каропке криво наклеены...взад понесу...
tankistRKKA
Шаровые БЗАК, рулевые лада-имидж
za_k_on
CROU
раз религия или способности не позволяют пользоваться поиском - пожалею, посочувствую facepalm
Брать надо НЕПАЛЁНЫЕ. Это раз.
Далее либо поискать темки с партнамберами буржуев и заказывать с экзиста, либо обратиться к нашим проверенным вариантам.

шторм
ладаимидж
трек чемпион, трс

Сейчас катаюсь на ладеимидже, тысячи 4 всё живо. Нормальный показатель для меня, меняю обычно шаровый раз в 5 тыков, рулевые чуть пореже.
Alexandr008
za_k_on
а что так часто меняешь? это раз а 2-3 месяца получается!
za_k_on
Alexandr008
у меня 10-15 пробег за год. Чисто на работу кататься. Ну и по делам. На дальняк и для семьи другая машина есть. Так что пара раз в год получается.
Не люблю тормозить просто, вот и раздалбывается быстро о рельсы, ямы, бугры, поребрики facepalm
CROU
za_k_on писал(а):

CROU
раз религия или способности не позволяют пользоваться поиском - пожалею, посочувствую facepalm
Брать надо НЕПАЛЁНЫЕ. Это раз.
Далее либо поискать темки с партнамберами буржуев и заказывать с экзиста, либо обратиться к нашим проверенным вариантам.

шторм
ладаимидж
трек чемпион, трс

Сейчас катаюсь на ладеимидже, тысячи 4 всё живо. Нормальный показатель для меня, меняю обычно шаровый раз в 5 тыков, рулевые чуть пореже.

шторм самый лучший из трех...? религия позволяет..у меня уже истерика от фуфла... facepalm
Serg_x
Шторм фуфел. Имхо. Ставил сейчас самые дешевые оригинальные заводские, со съемным резиновым пыльником. Прошли уже больше штормов hehe
Смет
za_k_on писал(а):

Далее либо поискать темки с партнамберами буржуев и заказывать с экзиста, либо обратиться к нашим проверенным вариантам.



Шаровые TRW г@$но, рулевые еще ходят.

Поставил лада имидж шаровые пока трудятся.
Alexandr008
za_k_on
да все равно что то мало. 5 тык вообще не о чем. я как бы тож не особо жалею подвеску. родная 160 отходила. но не в том суть. мож какой голимый китай из подвала ставишь?
za_k_on
Alexandr008 писал(а):

родная 160 отходила. но не в том суть. мож какой голимый китай из подвала ставишь?


Ну хз. шнива (туарег, тигуан, ха3 и т.п) едет 40, я по этой дороге валю 80+. По городу до 160 доходит, причём асфальт не идеал.
Нормально всё. Ступичные тоже долго не ходят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы