Страница 1 из 1
Владислав
Вопрос: что движет человеком, когда он покупает НОВЫЙ ВАЗ и готов отдать 10 000 бакинских что б стать счастливым обладателем новых Жигулей! Которые в тот же день у него сламаются. Хорошо, деталей полно, стоят они копейки. Да и самому в гараже можно починить. Вот и весь список плюсов нового ВАЗа. У меня была 99-я. Брал в салоне в 2002 году. Был горд! Сосед по гаражам купил Гольф-3 1996 года. Я заебался чинится. Все тарахтит. Больше 120 ехать можно только самому молча. Шум стоит нереальный. Музыки и разговора неслышно. Сделал шумку - 300 баксов. Хватило на 9 месяцев. И опять все заново. Амортизации никакой. Комфорта никакого. В добавок ко всему начала вода течь в салон. В багажнике запаска плавала. Один был плюс - не было жалко на рыбалку и в лес ездить. Машина г@$но редкостное. По комфорту старая 6-ка лучше в 100 раз. А сосед на Гольфе таксует. Я в день проезжал 20 км, а он около 150. Я на новой машине ломался в 5 раз чаще!!! Детали все копейки стоят, но они ж все левые! Кооперативные! В старом Гольфе тихо, мягко, музыку можно включать негромко и ехать разговаривать. Да это просто пиз...ц! Древняя иномарка лучше нового ВАЗа! Это цирк! Для любителе сидеть в гараже по локоть в мазуте и чинить машину самому хочу сказать, что мой сосед на Гольфе все делает сам. Только очень редко. После 99-ой у меня появилась 10-ка. ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ! ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ. ЛЮДИ!!! НЕБЕРИТЕ НОВЫЕ ЖИГУЛИ! БЕРИТЕ ИЛИ Б/УШНЫЕ ИЛИ ИНОМАРКУ. НОВЫЙ ВАЗ НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ!!!
shubin81
вообще темка как бы рядом аналогичная. может туда лучше писать. флуда и так полно.
VR
shubin81 писал(а):

вообще темка как бы рядом аналогичная. может туда лучше писать. флуда и так полно.


+1 8-)
sLonic
мля..Аффтаррр...ты вапче рядом что то видишь? иди в саСедНюЮ тему!
morales
Какая-то хрня !!! У меня за 40000км ни одной поломки кроме датчика фаз (300руб). А на 21074 за 72000км тока датчик радиатора. Верю только собственному опыту.
*Kostik*
Владислав писал(а):

А сосед на Гольфе таксует. !!



Берем чтоб не таксовать Smile
Kanzler
=Kost1k= писал(а):

Владислав писал(а):

А сосед на Гольфе таксует. !!



Берем чтоб не таксовать Smile


бугага Smile Smile Smile
Skontz
Владислав писал(а):

Вопрос: что движет человеком, когда он покупает НОВЫЙ ВАЗ и готов отдать 10 000 бакинских что б стать счастливым обладателем новых Жигулей! Которые в тот же день у него сламаются. Хорошо, деталей полно, стоят они копейки. Да и самому в гараже можно починить. Вот и весь список плюсов нового ВАЗа. У меня была 99-я. Брал в салоне в 2002 году. Был горд! Сосед по гаражам купил Гольф-3 1996 года. Я заебался чинится. Все тарахтит. Больше 120 ехать можно только самому молча. Шум стоит нереальный. Музыки и разговора неслышно. Сделал шумку - 300 баксов. Хватило на 9 месяцев. И опять все заново. Амортизации никакой. Комфорта никакого. В добавок ко всему начала вода течь в салон. В багажнике запаска плавала. Один был плюс - не было жалко на рыбалку и в лес ездить. Машина г@$но редкостное. По комфорту старая 6-ка лучше в 100 раз. А сосед на Гольфе таксует. Я в день проезжал 20 км, а он около 150. Я на новой машине ломался в 5 раз чаще!!! Детали все копейки стоят, но они ж все левые! Кооперативные! В старом Гольфе тихо, мягко, музыку можно включать негромко и ехать разговаривать. Да это просто пиз...ц! Древняя иномарка лучше нового ВАЗа! Это цирк! Для любителе сидеть в гараже по локоть в мазуте и чинить машину самому хочу сказать, что мой сосед на Гольфе все делает сам. Только очень редко. После 99-ой у меня появилась 10-ка. ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ! ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ. ЛЮДИ!!! НЕБЕРИТЕ НОВЫЕ ЖИГУЛИ! БЕРИТЕ ИЛИ Б/УШНЫЕ ИЛИ ИНОМАРКУ. НОВЫЙ ВАЗ НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ!!!


Качество машин 2002-03 г. в. было самое скверное Шас качество нормальное.
ASPIRIN
Skontz писал(а):

Владислав писал(а):

Вопрос: что движет человеком, когда он покупает НОВЫЙ ВАЗ и готов отдать 10 000 бакинских что б стать счастливым обладателем новых Жигулей! Которые в тот же день у него сламаются. Хорошо, деталей полно, стоят они копейки. Да и самому в гараже можно починить. Вот и весь список плюсов нового ВАЗа. У меня была 99-я. Брал в салоне в 2002 году. Был горд! Сосед по гаражам купил Гольф-3 1996 года. Я заебался чинится. Все тарахтит. Больше 120 ехать можно только самому молча. Шум стоит нереальный. Музыки и разговора неслышно. Сделал шумку - 300 баксов. Хватило на 9 месяцев. И опять все заново. Амортизации никакой. Комфорта никакого. В добавок ко всему начала вода течь в салон. В багажнике запаска плавала. Один был плюс - не было жалко на рыбалку и в лес ездить. Машина г@$но редкостное. По комфорту старая 6-ка лучше в 100 раз. А сосед на Гольфе таксует. Я в день проезжал 20 км, а он около 150. Я на новой машине ломался в 5 раз чаще!!! Детали все копейки стоят, но они ж все левые! Кооперативные! В старом Гольфе тихо, мягко, музыку можно включать негромко и ехать разговаривать. Да это просто пиз...ц! Древняя иномарка лучше нового ВАЗа! Это цирк! Для любителе сидеть в гараже по локоть в мазуте и чинить машину самому хочу сказать, что мой сосед на Гольфе все делает сам. Только очень редко. После 99-ой у меня появилась 10-ка. ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ! ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ. ЛЮДИ!!! НЕБЕРИТЕ НОВЫЕ ЖИГУЛИ! БЕРИТЕ ИЛИ Б/УШНЫЕ ИЛИ ИНОМАРКУ. НОВЫЙ ВАЗ НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ!!!


Качество машин 2002-03 г. в. было самое скверное Шас качество нормальное.

+1
больше зависит от прокладки между рулем и сиденьем,а не от завода
Маринер
Владислав писал(а):

Вопрос: что движет человеком, когда он покупает НОВЫЙ ВАЗ


У меня уже третий таз за 5 лет - ни один из них меня не подвел и не потребовал крупных затрат.
Вообще, я не согласен ездить на убогих новых ино за 10т.у.е. или б/у говнище...
А куплю я себе нормальную, НОВУЮ машину за 25-30 т.у.е.
ЗЫ. Объясни, а что значит хватило шумки за 300баксов на 9 месяцев??? Ты ее расходовал чтоль каждый день Shocked
ЗЫ.ЗЫ. Кстати, любая вещь стоит ровно столько, сколько за нее платят.
molot.o.k.
Повторюсь-где вы такие машины берете?у меня который ваз и все нормально.а по гольфу.у меня знакомый после годичного обладания оным с облегчением продал и купил 14 нулячую и очень доволен-бабло не тянет как "раритет"
SERG177
molot.o.k. писал(а):

Повторюсь-где вы такие машины берете?


Сам удивляюсь!!!Покупаю НОВЫЙ ВАЗ -езжу 2-3 года -продаю.Никаких заморочек.После 8 марта опять продам 7-ку и куплю 15-ку.А вот потом уже буду думать о НОВОЙ ино(наверно ФОКУС).
Владислав писал(а):

БЕРИТЕ ИЛИ Б/УШНЫЕ ИЛИ ИНОМАРКУ.


Хорошо,что есть люди,покупающие б/у,а то так бы и ездил на старой машине.ИМХО
denisch
Владислав писал(а):

Для чего берете?


для форсу бандитского (с)
morales
Беру чтоб она на меня работала а не я на неё.
morales
Хотя если честно была у меня 21053 97г. Заипался запчасти менять, но ей было 6 лет. Бери новый ВАЗ и продавай через 2-3 года (наверное все знают).
maxred
Маринер писал(а):

А куплю я себе нормальную, НОВУЮ машину за 25-30 т.у.е.


Пива пит и помечтать.
Маринер
maxred писал(а):

Маринер писал(а):

А куплю я себе нормальную, НОВУЮ машину за 25-30 т.у.е.


Пива пит и помечтать.


Такой старый, а дурак Smile
Видимо тебе до смерти на какценте ездить...
maxred
Маринер писал(а):

maxred писал(а):

Маринер писал(а):

А куплю я себе нормальную, НОВУЮ машину за 25-30 т.у.е.


Пива пит и помечтать.


Такой старый, а дурак Smile
Видимо тебе до смерти на какценте ездить...


Видимо тебе до старости д****ть на картинки "нормальных" машин и ездить при этом на вазопомойках
shubin81
насчет "шумки хватило на 9 месяцев" - возможно имели ввиду панель. учитывая сроки, за которые берутся положить шумку в наше тачло (2-3 дня, дольше еще не видел чтоб делали) мне лично страшно было бы отдавать машину, да еще платить за эту работу 300-500 уе. имхо шумоизоляцию надо делать самому или не делать вообще, т.к. за три дня разобрать весь салон проклеить (качественно) и собрать (нормально) - это либо очень хорошо делать надо, быстро и вообще офигенно, либо класть материал плохо, мало, собрать тяп ляп, буду рад если кто нибудь докажеь обратное. сам лично проклеивал крышу, капот, крышку багажника, передние полы, два раза обезшумливал торпеду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы