Страница 2 из 2
denis_s
АНДРЕЙ на 14-ой писал(а):

Boriskin писал(а):

ваще печка в цепи прикуривателя.


Предохранитель 2 раза перегорал когда прикуривателем пользовался, но я не предал значения... :-( , думал из-за прикуривателя. Менял предохранители и все... А надо было выяснить причину, и посмотреть с чем висит в цепи...



У меня тоже 2 раза сгорал на прикуривателе. Но помоему с ним висит только обогрев заднего стекла

ЧЕТ СТРАШНА СТАЛО Shocked Shocked Shocked
-АНДРЕЙ-
denis_s писал(а):

ЧЕТ СТРАШНА СТАЛО


Я поставил новый, а все равно СТРАШНО Shocked
Vitalij
Автозапуск нужен для прогрева двигателя.
Салон уже быстро потом прогревается.

А с включенной печкой прогрев движка долго происходит... Поэтому её после прогрева двигла включают.

ruslanvas писал(а):

AlexVic писал(а):

Правда всю электрику отключаю заранее.


Если вентилятор печки не включать, то холодно в салоне. А я автозапуск юзаю в большей степени для теплоты в салоне, нежели для прогрева двигателя.

demidoff007
Vitalij писал(а):

Поэтому её после прогрева двигла включают.


Печка на доп канале висит, включаю с пульта когда 15 мин заканчиваются (работу продлеваю на 5 мин). Этого вполне хватает, чтоб до стоянки дойти.
Boriskin
demidoff007
мажор Laughing
KOSH
АНДРЕЙ на 14-ой писал(а):

Здрасти всем. Сегодня произошла такая хрень. Завел и стою прогриваю. Включил печку а вентилятор то крутит то не крутит. Тут дым из под капота как повалит Surprised . Открыл капот а там ПИПЕЦ! Уже сплавился кожуж вентилятора печки. Ну затушил все порошковым огнетушителем... Снял остатки вентилятора, весь пластик оплавился!!! Предохранитель не сгорел!!! Shocked От чего может быть такая хрень?


Млять, ещё один. У знакомого моего друга такая хрень была... Проводочку так положили сцуки...
Vitalij
Вот думал летом заморочится, но теперь надо что то с защитой от перегрева мутить...

demidoff007 писал(а):

Vitalij писал(а):

Поэтому её после прогрева двигла включают.


Печка на доп канале висит, включаю с пульта когда 15 мин заканчиваются (работу продлеваю на 5 мин). Этого вполне хватает, чтоб до стоянки дойти.

demidoff007
Vitalij писал(а):

защитой от перегрева мутить...


Пришла мысля в голову: а если прям перед печкой термопред воткнуть, как на стеклоочистителе.
Прокатить, нет?
Vitalij
Нада термопред найти и придумать как его к вентилятору присобачить.
Правда термопреды капризный народ, могут и не сработать Sad
demidoff007
Я имел ввиду, тот которыйв моторчике стоит. Типа приувеличении тока он нагревается и отключается.
Vitalij
Нада нормальный термопред найти и правильно его поставить к вентилятору. Думаю прокатит Smile
А так есть мысль заменить шататный на нормальный, от какой ИНО подойдет?
Boriskin
по месту нада смареть 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы