Страница 2 из 3
х123ас
Работает под легальным прикрытием...
Рена
Shtorm
Лучше конечно пейджер, а сама сирена только людей нервировать
Vitalij
Да млин тя с пейдером задолбают - будет каждые 5 мин срабатывать, а кады подойдешь - авто стоит в целости и без посторонних.

В итоге забъешь...

Мля меня так дворники нае-ли, сработала, смотрю в окно - усе ок. Пошел прилег - и началось, заепся, через 10 мин встал - 10 байтеров авто в сугроб толкають! мля, как я тама матерился...
Boriskin
ху-ня какаята
меня в москве не достаёт 8-)
стоит только мимо ниё пройти и сработает первая зона датчика
если ставлю гдето где людно....или машины мимо ездят, просто отрубаю програмно этот датчик и вуаля 8-)
бумбараш
Boriskin писал(а):

Trinka
так и нада было отреагировать.....но не трясущимися же руками Smile
тем более друг был рядом



Знаете это конечно хорошо когда вы находитесь под контролем своего мозга.
И можете сразу сдраво среагировать на ситуацию. Но в данной ситуации которая нам поведала Тrinka, она как бы просто растерялась. Что вообщем не удивительно. Только потом уже можно рассуждать как бы ты поступил,и что бы сотворил с этим человеком.
У меня вот у самого была вот такая история дело было кстати недалеко от Реутова в городе Железнодорожном. Летним вечером было примерно около 21.00 часа еще светло, народ ходит. И вдруг срабатывает сигнализация,хорошо что окна как раз выходили на ту сторону где стояла машинка. Смотрю в окно дверь водительская на распашку, и человек капашиться, а второй рядом стоит.
Я автоматом выбежал в том, что на мне было одето джинцы и китайские тапочки для пляжа. Когда выбежал из подьезда, то они уже обшманали мою машинку и двинули так не спеша типа не чего не случилось. Я бегло осмотрел салон,магнитофон на месте, значит вытащили что то из бардачка или из подлокотника. Что именно они тогда взяли я не знал. Хватаю монтировку из машины оно у меня всегда лежит под сидением. Сами понимает состояние у меня тогда было просто пипец, контроль просто начинал терять.
И за ними, догоняю их сзади, а они идут так себе не спеша как будто не чего не произошло, я тихонько тоже за ними пристроился, и тут я вспоминаю что их вроде было двое, а сейчас их трое идет. Да и лиц их тоже не разглядел и, одежду тоже как то особо не запомнил, ведь все это происходить за секунды.
Но потом, слышу один говорит другому врасыпную. И двое как раз которые были по бокам побежали. А третий как шел, так и шел себе. Потом, я понял что это был
просто прохожий. А представляете если бы я его огрел монтировкой Smile
по голове. Вообщем догнал я одного, хоть и был так сказать не в спортивной обуви Very Happy Пока бежал за одним в голове столько всего прокрутилось, что я с ним сделаю. И вот когда я его держал одной рукой за шкирку, а в другой руке монтировку наготове, что бы огреть если вдруг окажет сопротивление. Короче пока я выяснял, что они взяли из машины мой пыл как бы не много остыл. Да и он меня не спровоцировал на агрессию. Потому как вел себя он очень спокойно, как бы не чего не понимая,мол я тут шел мимо, а ты на меня с монтировкой...
Это наверно меня, и его спало от трагических последствий. И обьщался бы я сейчас не с вами, а сидел бы где нибудь в Матроской тишине....тфу тфу тфу.. Ведь в таком порыве, я мог запросто ему голову проломить....
Поэтому как говорится не надо рубить с горяча. А то столько дел можно натворить, что потом всю жизнь будешь раскаиваться.
Так что будь осторожны со своими эмоциями, тем более в таких ситуациях.
Удачи.
бумбараш
Boriskin писал(а):

Trinka
так и нада было отреагировать.....но не трясущимися же руками Smile
тем более друг был рядом



Знаете это конечно хорошо когда вы находитесь под контролем своего мозга.
И можете сразу сдраво среагировать на ситуацию. Но в данной ситуации которая нам поведала Тrinka, она как бы просто растерялась. Что вообщем не удивительно. Только потом уже можно рассуждать как бы ты поступил,и что бы сотворил с этим человеком.
У меня вот у самого была вот такая история дело было кстати недалеко от Реутова в городе Железнодорожном. Летним вечером было примерно около 21.00 часа еще светло, народ ходит. И вдруг срабатывает сигнализация,хорошо что окна как раз выходили на ту сторону где стояла машинка. Смотрю в окно дверь водительская на распашку, и человек капашиться, а второй рядом стоит.
Я автоматом выбежал в том, что на мне было одето джинцы и китайские тапочки для пляжа. Когда выбежал из подьезда, то они уже обшманали мою машинку и двинули так не спеша типа не чего не случилось. Я бегло осмотрел салон,магнитофон на месте, значит вытащили что то из бардачка или из подлокотника. Что именно они тогда взяли я не знал. Хватаю монтировку из машины оно у меня всегда лежит под сидением. Сами понимает состояние у меня тогда было просто пипец, контроль просто начинал терять.
И за ними, догоняю их сзади, а они идут так себе не спеша как будто не чего не произошло, я тихонько тоже за ними пристроился, и тут я вспоминаю что их вроде было двое, а сейчас их трое идет. Да и лиц их тоже не разглядел и, одежду тоже как то особо не запомнил, ведь все это происходить за секунды.
Но потом, слышу один говорит другому врасыпную. И двое как раз которые были по бокам побежали. А третий как шел, так и шел себе. Потом, я понял что это был
просто прохожий. А представляете если бы я его огрел монтировкой Smile
по голове. Вообщем догнал я одного, хоть и был так сказать не в спортивной обуви Very Happy Пока бежал за одним в голове столько всего прокрутилось, что я с ним сделаю. И вот когда я его держал одной рукой за шкирку, а в другой руке монтировку наготове, что бы огреть если вдруг окажет сопротивление. Короче пока я выяснял, что они взяли из машины мой пыл как бы не много остыл. Да и он меня не спровоцировал на агрессию. Потому как вел себя он очень спокойно, как бы не чего не понимая,мол я тут шел мимо, а ты на меня с монтировкой...
Это наверно меня, и его спало от трагических последствий. И обьщался бы я сейчас не с вами, а сидел бы где нибудь в Матроской тишине....тфу тфу тфу.. Ведь в таком порыве, я мог запросто ему голову проломить....
Поэтому как говорится не надо рубить с горяча. А то столько дел можно натворить, что потом всю жизнь будешь раскаиваться.
Так что будьте осторожны со своими эмоциями, тем более в таких ситуациях.
Удачи.
Boriskin
я же не призываю за монтировку хвататся)
с ней нужно осторожно обращатся....без последвствий 8-)
Vitalij
2 бумбараш
чуваки профи по разводу :)

главное в таких моментах - легко против тебя дело разведут. доказательств нету, бабки-пизд-ны ничего не видели и т.д.

доказать, что они открыли дверь сложно, а не просто решили посидеть. Даже если и менты - улики потом могут растворится навсегда...


Млин, а как же тады УБЛЮДКОВ привлечь?
Boriskin
пальцы ножницами по металлу......чиг.....мясо Laughing Laughing Laughing
больше пиздеть не будут 8-)
Vitalij
Скока дають за это надругательство?
Boriskin
грамоту за поимку вора Smile
Vitalij
Ага - пальцы открамсал как улику :)

Лучше для этого сигарные ножницы подходят Smile
Рена
Boriskin писал(а):

пальцы ножницами по металлу......чиг.....мясо Laughing Laughing Laughing
больше пиздеть не будут 8-)


Дело в том что они законы намного лучше нас знают и прекрасно знают как воровать, показывали одного угонщика по телеку, типа сел покататься.
А с острыми предметами и набитыми кинтусами надо быть осторожней - сядешь ты , а не вор. Даже при краже кошелька, в прямом смысле пока не пойман за руку не вор.
Boriskin
Рена писал(а):

Boriskin писал(а):

пальцы ножницами по металлу......чиг.....мясо Laughing Laughing Laughing
больше пиздеть не будут 8-)


Дело в том что они законы намного лучше нас знают и прекрасно знают как воровать, показывали одного угонщика по телеку, типа сел покататься.
А с острыми предметами и набитыми кинтусами надо быть осторожней - сядешь ты , а не вор. Даже при краже кошелька, в прямом смысле пока не пойман за руку не вор.


да это всё понятно Smile
Vitalij
Еще надо умудрится изьять кошелек при свидетелях Smile
А у нас толпа поглазеть собирается, а как до дела - никого и ничего Smile
Вот ток толпой и моно запиз-дить и в рассыпную до приезда наряда Smile Smile Smile
Что бы с ножницами прошло, нада, что бы ножницы у вора остались в одной руке и свидетели были, что он сам себя обкарнал Smile Smile Smile


Рена писал(а):

Boriskin писал(а):

пальцы ножницами по металлу......чиг.....мясо Laughing Laughing Laughing
больше пиздеть не будут 8-)


Дело в том что они законы намного лучше нас знают и прекрасно знают как воровать, показывали одного угонщика по телеку, типа сел покататься.
А с острыми предметами и набитыми кинтусами надо быть осторожней - сядешь ты , а не вор. Даже при краже кошелька, в прямом смысле пока не пойман за руку не вор.


Последний раз редактировалось: Vitalij (27 Февраля 2007 16:01), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Я свидетель! А что случилось?
Рена
ПРОКУРОР

Vitalij
Прямо как по Ильфу и Петрову
Sandro-63
Наверное не открою Америки,да и дальше пока не прочитал ,пока 1 стр. Smile ,но естьодно правило,не наше а этих гадом империалистов Smile .Никогда сам не лезь!!!
Исходя из ситуации:
1)Морду магнитолы всегда брать с собой( в карман,сумку,в руку-неважно,важно,что с собой)
2)желательно при установке сигнализации на сервисе,интересоваться есть ли беззвучная постановка-снятие с охраны (иногда это помогает,я периодически ,практикую выскочить из машины,хлопнуть дверцей и быстрым шагом или не очень идти в сторону дома,магазина и т.д..Через N-ое время и расстояние(это определяется опытным путем)жму брелок в кармане два раза).Здесь для меня главное услышать слабый щелчок или увидеть двойное мигание поворотников-все алес! Ребятишки сидят с прибором ждут когда я протяну руку с брелком закрою дверь,(а я придурок,такой выскочил и ушел "забыл" на сигналку поставить),значит они уже (если на мою ласточку нацелились) уже вышли из салона своей лайбы и прибор выключили(на фиг он им),а тут бац! сработала сигналка. Smile , а кода нет!
3) Машина вскрывается,наиболее гуманным способом ,а-ля линейка-25 сек.(вызывал на работу спеца из "ангела",завел машину хлопнул дверью и пошел стекла тряпкой тереть Smile ).
Так что здесь совет один ,я его начал последнее время использовать .
Заглушил машину,вышел осмотрелся,открыл багажник,залез в салон,включил при закрытых дверях!!! блокировку капота,коробки руля,зажигания и т.д.. Снова вылез достал "Бульдога"(здесь у кого имеется этот зверь,самое главное дома опытным путем определить где верх ,а где низ и пометить для себя(падла может не открыться даже родным ключом,а про мороз вообще молчу-опыт 6 сезонов! Smile ) поставил,закрыл багажник на ключ! Хлопнул дверцей и с озабоченным видом ходу(по пути неожиданно для себя на рефлексе жмёте кнопку брелка(брелок из кармана не доставать!).Многие дабы ввести в заблуждение клеят на стекла стикеры других сигналок.Я на первой машине при сигналке "Леопард" наклеил "мангуст",за что и был наказан! Вторая ,купленная с рук, машина оказалась с "мангустом" Smile
Ну да это лирика,вернемся к началу если вдруг увидели "чучмека" возле Вашей ласточки:
1)сделать вид что внезапно вспомнили о не закрытой у Вас за спиной квартире!
2)набрать номер :02,и негромко но четко обрисовать картину,что вы видели
3)одновременно с пунктом 2)удаляетесь обратно,откуда только-что пришли.(Никаких самостоятельных погонь-задержаний)
4)Очень хорошо,если под видом входящего звонка,незаметно и с хорошим разрешением снимете этого скота у Вашей машины,или хотя бы его лицо.
Запомните,жизнь дороже машины!!!!! Sad
Sandro-63
Sad

Последний раз редактировалось: Sandro-63 (28 Февраля 2007 14:25), всего редактировалось 1 раз
Sandro-63
Sad

Последний раз редактировалось: Sandro-63 (28 Февраля 2007 14:24), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
у 15го семейства родной ЦЗ не всегда срабатывает Sad
Vitalij
Во размазало то...
Vitalij
Во размазало то...
Сергей 22
А у меня тонировка и не видно куда я панельку кладу :cool:
neprezent
бумбараш писал(а):

Boriskin писал(а):

Trinka
так и нада было отреагировать.....но не трясущимися же руками Smile
тем более друг был рядом



Знаете это конечно хорошо когда вы находитесь под контролем своего мозга.
И можете сразу сдраво среагировать на ситуацию. Но в данной ситуации которая нам поведала Тrinka, она как бы просто растерялась. Что вообщем не удивительно. Только потом уже можно рассуждать как бы ты поступил,и что бы сотворил с этим человеком.
У меня вот у самого была вот такая история дело было кстати недалеко от Реутова в городе Железнодорожном. Летним вечером было примерно около 21.00 часа еще светло, народ ходит. И вдруг срабатывает сигнализация,хорошо что окна как раз выходили на ту сторону где стояла машинка. Смотрю в окно дверь водительская на распашку, и человек капашиться, а второй рядом стоит.
Я автоматом выбежал в том, что на мне было одето джинцы и китайские тапочки для пляжа. Когда выбежал из подьезда, то они уже обшманали мою машинку и двинули так не спеша типа не чего не случилось. Я бегло осмотрел салон,магнитофон на месте, значит вытащили что то из бардачка или из подлокотника. Что именно они тогда взяли я не знал. Хватаю монтировку из машины оно у меня всегда лежит под сидением. Сами понимает состояние у меня тогда было просто пипец, контроль просто начинал терять.
И за ними, догоняю их сзади, а они идут так себе не спеша как будто не чего не произошло, я тихонько тоже за ними пристроился, и тут я вспоминаю что их вроде было двое, а сейчас их трое идет. Да и лиц их тоже не разглядел и, одежду тоже как то особо не запомнил, ведь все это происходить за секунды.
Но потом, слышу один говорит другому врасыпную. И двое как раз которые были по бокам побежали. А третий как шел, так и шел себе. Потом, я понял что это был
просто прохожий. А представляете если бы я его огрел монтировкой Smile
по голове. Вообщем догнал я одного, хоть и был так сказать не в спортивной обуви Very Happy Пока бежал за одним в голове столько всего прокрутилось, что я с ним сделаю. И вот когда я его держал одной рукой за шкирку, а в другой руке монтировку наготове, что бы огреть если вдруг окажет сопротивление. Короче пока я выяснял, что они взяли из машины мой пыл как бы не много остыл. Да и он меня не спровоцировал на агрессию. Потому как вел себя он очень спокойно, как бы не чего не понимая,мол я тут шел мимо, а ты на меня с монтировкой...
Это наверно меня, и его спало от трагических последствий. И обьщался бы я сейчас не с вами, а сидел бы где нибудь в Матроской тишине....тфу тфу тфу.. Ведь в таком порыве, я мог запросто ему голову проломить....
Поэтому как говорится не надо рубить с горяча. А то столько дел можно натворить, что потом всю жизнь будешь раскаиваться.
Так что будь осторожны со своими эмоциями, тем более в таких ситуациях.
Удачи.


Ну обласкал ты его, а дальше что?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы