Страница 3 из 3
neprezent
Сергей 22 писал(а):

А у меня тонировка и не видно куда я панельку кладу :cool:


Не факт. Лобовое не тонировал, а так всегда найдутся глаза и бинокли чтобы рассмотреть.

Ещё очень полезно громко музыку не слушать в нарайонье, в пробках и т.д. Если услышат музон, то могут залезть даже не смотря берёшь с собой панель или нет, засовываешь ты её куда-то или на базе оставляешь, просто логически рассуждать, если на улице громко музыка звучит, то значит система непростая, там и усилители, и голова и т.д. Слышал, что даже есть те, кто по городу ездит и "слушает" машины, а там уже по номеру пробить место её обитания не сложно. Многие не берут с собой панель, а куда-то ныкают. Мест для прятания не много и все их знают. Остаётся только просто не привлекать внимание.
Trinka
neprezent писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А у меня тонировка и не видно куда я панельку кладу :cool:


Слышал, что даже есть те, кто по городу ездит и "слушает" машины, а там уже по номеру пробить место её обитания не сложно. .



Короче, убедилась в своей наивности! Машинка у меня не новая, магнитолка тоже не первой свежести......я не думала, что это может кого-то привлечь! Просто фигею с народа, который промышляет мелким воровством, лучше работать шли бы!
Пы Сы..... не закидывайте камнями, но меня все больше начинают раздражать всякие чукмеки -гастрбайтеры, ехали бы в себе домой в аулы, а то тут все больше начинают хаметь и вести себя по хозяйски.
Сорьки, накатило! Confused
Mih@il
Trinka писал(а):

но меня все больше начинают раздражать всякие чукмеки -гастрбайтеры, ехали бы в себе домой в аулы, а то тут все больше начинают хаметь и вести себя по хозяйски



Это ты верно подметила
Sandro-63
Trinka писал(а):

Короче, убедилась в своей наивности! Машинка у меня не новая, магнитолка тоже не первой свежести......я не думала, что это может кого-то привлечь! Просто фигею с народа, который промышляет мелким воровством, лучше работать шли бы!


Сам видел один раз.Мелочевкой промышляют в основном "наркоши".
Съездите на Южный порт(обязательно найдете,мутного гражданина,который торгует бу прикуривателями(именно самой "копкой",освежителями-короче мелочью которую "дернули из машины) или на Царициеский радиорынок зайдите,сколько лежит магнитол без базы,или баз без морд.Часть этого добра наркоши отдают за гроши,лишь бы на дозу хватило, а часть сами хозяева продают то что осталось из-уворованного у них(Сам морду там продал,после того,как сперли базу супернавороченной магнитолы ДЭУ-аж за 750 рублей (это стоимось магнитолы в магазине была) )
Trinka
Sandro-63 грустно все это.
ну да ладно, не мы им судьи........
Vitalij
А вот замочить мы можем по горячую то руку Smile Smile Smile
Trinka
Vitalij писал(а):

А вот замочить мы можем по горячую то руку Smile Smile Smile



Намек понят! Если что - обращусь к вам! Very Happy
ПРОКУРОР
У нас за сто рублей перо в бок можно получить, а вы о машинке, хоть и старой
ПРОКУРОР
Trinka
Мадмуазель, давайте познакомимся!! Smile
Trinka
ПРОКУРОР писал(а):

У нас за сто рублей перо в бок можно получить, а вы о машинке, хоть и старой



за свою собственность я глазюки повыцарапываю! Angry
[SkliF]
Mихаил писал(а):

Trinka писал(а):

но меня все больше начинают раздражать всякие чукмеки -гастрбайтеры, ехали бы в себе домой в аулы, а то тут все больше начинают хаметь и вести себя по хозяйски



Это ты верно подметила


Класс. Я за эту идею. НО! Кто дворы будет убирать ?! Мусор вывозить !? Наши соотечественники, что то не особо хотят. Платят мало. А чучмеки за эти деньги рады работать.
Loki_95
А я затонировался!!!1............и им ни хера с улицы магнитолы не видно!!!
Vitalij
Чес слово они работают нормально ток первое время, потом х-й кладут - в лучшем случае минут 5 лед поколотят (я уже хожу и по льду и по разъб-нному асфальту) и лопатой раз в неделю помахают.

[SkliF] писал(а):

Mихаил писал(а):

Trinka писал(а):

но меня все больше начинают раздражать всякие чукмеки -гастрбайтеры, ехали бы в себе домой в аулы, а то тут все больше начинают хаметь и вести себя по хозяйски



Это ты верно подметила


Класс. Я за эту идею. НО! Кто дворы будет убирать ?! Мусор вывозить !? Наши соотечественники, что то не особо хотят. Платят мало. А чучмеки за эти деньги рады работать.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы